• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 35

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
да так навеяло вывод из ваших же постов.
мда... незря говорят, женские мысли в корне отличаются от мужских, совсем разное восприятие и понимание одного и того же...:)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а если встретит на своем пути свою любовь, то только в радость будет.

а вдруг грузчик попадеться .. :), какая уж тут радость ..

добавлено через 7 минут
hrust75, это нынешние реалии жизни. Так как в мужчине нельзя быть уверенным на 100% сегодня, потому что в любой момент он может вильнуть хвостом и сбежать к молодой любовнице, оставим при этом жену с детьми на существование, особенно, когда жена всю жизнь отдавала мужу и потом осталась без ничего, так лучше с детства сейчас приучать девочек заботиться о себе самой и тогда ни один мужчина не оставит ее без денег и т.д... Вот к чему вся эта тема и закручена, и с самого начала я пытаюсь это обьяснить.

Приучать заботиться о себе .. самому нужно любую молодежь без разницы какого пола ..., выставляя противоположный пол - врагом изначально - не думаю что это правильное воспитание имхо...
Кстати есть категории молодых девушек у которых вся их самостоятельность - зависит от богатеньких "папиков" за счет которых они и живут - их как Вы думаете воспитывали.., в каких рамках ? Они вроде и обеспечены бывают материально и не связаны узами брака ... они могут и не любить особо мужиков - но прекрасно жить за их счет.
И тоже считают себя современными ..
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
мда... незря говорят, женские мысли в корне отличаются от мужских, совсем разное восприятие и понимание одного и того же...:)
возможно!:)
 

Вложения

  • как понять Ж..jpg
    как понять Ж..jpg
    28.9 KB · Просмотры: 43
  • 2014-05-05.png
    2014-05-05.png
    331.3 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
мда... незря говорят, женские мысли в корне отличаются от мужских, совсем разное восприятие и понимание одного и того же...

Крепкая семья это компромис и желание слушать друга друга ... не подавление одного другим (все равно каким полом), а именно понимание и уважение в первую очередь - ну я так думаю по-крайней мере :)
 

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Крепкая семья это компромис и желание слушать друга друга ... не подавление одного другим (все равно каким полом), а именно понимание и уважение в первую очередь - ну я так думаю по-крайней мере :)

:d-thumbup:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
а вдруг грузчик попадеться .. , какая уж тут радость ..
ну, я думаю, что свой выбор человек будет делать сам и никто не вправе тут лезть в личную жизнь...
ну попадется, ну поживет, посмотрит, и если не понравится, разбегутся...

Кстати есть категории молодых девушек у которых вся их самостоятельность - зависит от богатеньких "папиков" за счет которых они и живут - их как Вы думаете воспитывали.., в каких рамках ? Они вроде и обеспечены бывают материально и не связаны узами брака ... они могут и не любить особо мужиков - но прекрасно жить за их счет.
И тоже считают себя современными ..
Молодость, как вода, быстро проходит, поэтому любой папик подберет ей пару из своего круга, а любовь... тут уже им самим решать, как ее применять относительно себя.
 

pm2btce

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
я думаю очень нужен) к тому же приятно, когда рядом любящий и любимый)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ну, я думаю, что свой выбор человек будет делать сам и никто не вправе тут лезть в личную жизнь...
ну попадется, ну поживет, посмотрит, и если не понравится, разбегутся...

ок, согласен конечно - жизнь она очень многогранная штука, поэтому нет универсальных рецептов счастья в ней, у каждого оно все очень по своему, так как каждый сам по себе - индивидуальность все-таки.
Ну а насчет самодостаточности и самостоятельности, и желания не быть от кого-то зависимым - это я думаю желания каждого нормального человека и оно не зависит от его пола.
 

olala66

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть муж, все таки он не просто штамп в паспорте, без него никуда, бывает покричишь, на него, но через какое-то время хочется любви и ласки и вот ты как нашкодивший котенок идешь к нему. И все хорошо.
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня есть муж, все таки он не просто штамп в паспорте, без него никуда, бывает покричишь, на него, но через какое-то время хочется любви и ласки и вот ты как нашкодивший котенок идешь к нему. И все хорошо.
А если не кричать на него, то будет еще лучше
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы... Одни проблемы везде и у всех. Вспомните песенку "Мы вибираем нас выбирают...".
Все хотят счастья, но понять какое счатье нужно - не все могут. Кому золотая карточка Банкира - предел жизненных мечтаний. Другим крепкая и дружная семья - радость и счастье в этом мире.
Реклама... проплаченная реклама с детства учит девочек к стремлению в карьере, потом в семье и т. д. Насмотревшись сериалов ( про "изысканных подруг" в Нью-Йорке) модных журналов и советов психологов, наши барышни принимают оные как руководство к действию. Начинаются поиски годен или негоден, а может временно годен. Радует не все так подвержены влиянию "новшеств". Есть ещё хорошие барышни в русских селеньях.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
мда... незря говорят, женские мысли в корне отличаются от мужских, совсем разное восприятие и понимание одного и того же...

ответанжелике.png

проголосовал за то что - не нужен . потому как жить всю жизнь с одним и тем же человеком - бред полнейший . надо испытывать эмоциональное обновление . для этого надо менять партнера .
однако в случае создания семьи для рождения ребенка - отец необходим для нормального развития ребенка . нормальный - с отсутствием моральных изъянов или с их минимальным количеством .

жизнь она очень многогранная штука, поэтому нет универсальных рецептов счастья

существуют наиболее выигрышные варианты . как в хайпах :wink2:

давайте уже перетрем , какие должны быть черты характера у современной женщины , чтобы мужчина захотел с ней жить . а то пост про грузчиков - ну совсем не в кайф .
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
давайте уже перетрем , какие должны быть черты характера у современной женщины , чтобы мужчина захотел с ней жить . а то пост про грузчиков - ну совсем не в кайф .

тогда нужно дать определение современного мужчины еще :)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
тогда нужно дать определение современного мужчины еще
по моему, уже начинает вырисовываться:)
проголосовал за то что - не нужен . потому как жить всю жизнь с одним и тем же человеком - бред полнейший . надо испытывать эмоциональное обновление . для этого надо менять партнера .......
даже добавить не чего!:t-1doh:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
hrust75, выразите свое мнение более полно . типа да нужен и именно в этом вы видите вселенский смысл , чтобы жить по привычке с одним и тем же человеком .
я вижу развитие отношений из 3-х действий : радость от знакомства , радость от совместного быта и ох уж достала эта радость . после этого и нужно начинать все сначала . с другим партнером .
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
...я вижу развитие отношений из 3-х действий :
отвечу не много по другому - радость от знакомства, радость от совместного быта, радость от воспитания детей, внуков и напоследок, счастье от того, что до сих пор рядом единственный, родной и любимый человек! вот как-то так!:)
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Репутация,мысли,дом,жена,машина,финансовый доход-всё это у мужчины должно быть добротным,надёжным,красивым.Бывает что не получается,но стремится нужно всерьёз.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
я вижу развитие отношений из 3-х действий : радость от знакомства , радость от совместного быта и ох уж достала эта радость . после этого и нужно начинать все сначала . с другим партнером .

не дай бог тогда Вам иметь детей, сам вырос в неполной семье и знаю насколько для ребенка это психологически тяжело... , хотя каждому свое конечно :), по психотипу и морали...
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
не дай бог тогда Вам иметь детей

дети это другая тема , отличная от отношения родителей . и потом я же четко высказал мысль о детях :

однако в случае создания семьи для рождения ребенка - отец необходим для нормального развития ребенка . нормальный - с отсутствием моральных изъянов или с их минимальным количеством .
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
дети это другая тема , отличная от отношения родителей . и потом я же четко высказал мысль о детях :

не буду сильно углубляться .. но у меня например, создание семьи и дети - это логичное продолжение действий, хотя Вы скорее всего говорите о просто о совместном проживании особей противоположного пола.. пока это их обоих устраивает...
 
Сверху Снизу