• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 36

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

mitya71

Новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас современной женщине муж просто необходим, для того чтобы женщина была здоровой и полноценной( природу не обманешь).
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сейчас современной женщине муж просто необходим, для того чтобы женщина была здоровой и полноценной( природу не обманешь).

в теме уже это перетиралось :), говорилось о том что насчет естественных природных надобностей найти и попользовать мужика можно - но не обязательно с ним жить .. :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сейчас современной женщине муж просто необходим, для того чтобы женщина была здоровой и полноценной( природу не обманешь).
Конечно нужен, как же без него то... только, как прально выше сказали, - штамп - это не показатель для нынешней жизни.:)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
да, действительно, природу ты не обманешь)
как бы ты не верил, что фаст фуд добро - ты умрешь раньше)
как бы ты не хотел верить, что женщина может без мужчины и наоборот - это самообман)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
как бы ты не верил, что фаст фуд добро - ты умрешь раньше
А я люблю фаст-фуд, и он мне не вредит, кроме того, я пока равнодушна к парням, видимо, у меня особенная природа. И она мне нравится!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А я люблю фаст-фуд, и он мне не вредит, кроме того, я пока равнодушна к парням, видимо, у меня особенная природа. И она мне нравится!

после 30-ти ... насчет фаст-фуда можно будет подискутировать :)
насчет парней дело Ваше конечно ..
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

investormen

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужен и очень даже, куда же меня теперь девать-то?:_23:
 

Dementra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Не обязательно, в большом ряде случаев, хорошего любовника будет достаточно :), зависит все таки от ценностей самой женщины, что ей важнее
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
хм... можно даже уже сделать анализ, значит женщинам муж не нужен, а мужчинам нужна женщина... замкнутый круг какой то, вот так дела...
 
O

ofvalue

Гость
Конечно нужен, мнение мужа с 28 летним стажем:_1:.
Просто жалко смотреть на подруг жены, у которых нет мужей.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Вряд ли понятие "Современная женщина" это какой-то шаблон, в котором можно точно определить, нужен ей муж или нет. Многие женщины ведь считают себя современными, и у всех мнение разное, у всех свой опыт и ценности. Поэтому и нет однозначного ответа на этот вопрос. А что касается детей, то семья должна быть полноценной. Когда из семьи пропадает отец, это ужасно. И суть не в том, что хочется чтоб он просто "был", несмотря на то, что он натворил. Суть в том, что хочется, чтобы был нормальный отец, который будет заботиться о семье, не изменять матери, и не делать других глупостей. К сожалению это редкость в наше время, и именно из-за всех дебилов представителей нашего мужского рода, у "современных" женщин возникают такие вот вопросы. Это тоже самое, что и после того, как попробовал 10 невкусных конфет заявлять, что конфеты людям не нужны. Конфеты нужны! Только вкусные! :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Это американская пропаганда, направленная на развал института семьи. В Европе фенинизм сильно пропагандировали еще в прошлом веке. В России после поражения в холодной войне после 91 года тоже начали. Поэтому так много феминисток. просто мозги промыли
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
capitalistas, Вы говорите о феминизме так, будто это что-то плохое.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Думаю, однозначного ответа нет, а в подтверждение каждой точки зрения можно привести массу примеров, научных исследований и идеологий. Всё индивидуально. Главное, чтобы человеку было комфортно в своём выборе. Если кому-то нравится заботиться о любимом человеке и получать то же в ответ, это не значит, что другой не может быть счастлив один. А судить весь мужской/женский пол по тем его представителям, которые попадались конкретному человеку, как-то странно. Проблемы в семье не от мужчин или от женщин, а от того, что со временем они перестают слышать друг друга.

добавлено через 1 минуту
Даниель, +1.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу