• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 44

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сейчас ставится вопрос так:
Нужна ли ребенку мать? Может лучше два отца?

Конечно, "лучше". Особенно, если это - мальчик. Потом он, глядя на пап, найдёт себе мужа и далее по прогрессии. Таким образом, Европа и её союзники вымрут и планета, наконец то, избавится от белых людей. А их место займут африканцы и иже с ними, которые не знают, кто такие 3.14...сы и лесбиянки и любят по-старинке...
 

kiranev

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Смотря какая женщина.
Мне 21, замужем, есть ребенок. Без мужа - как без рук.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Силен в вас страх "старой девой" остаться, девушки :_1:
 

витазаг

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет , я думаю что разници особой нет современная женщина или нет ,другой вопрос нужен ли ей единственный мужчина или ей нужна свобода ну впрочем как и мужчине.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Конечно, "лучше". Особенно, если это - мальчик. Потом он, глядя на пап, найдёт себе мужа и далее по прогрессии. Таким образом, Европа и её союзники вымрут и планета, наконец то, избавится от белых людей. А их место займут африканцы и иже с ними, которые не знают, кто такие 3.14...сы и лесбиянки и любят по-старинке...
Да и девочке тоже нужен отец, как же без него будет воспитание.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да и девочке тоже нужен отец, как же без него будет воспитание.

Я выросла без отца... да и можно сказать, что и без матери. Вырастили меня бабушка и улица.))) Не скажу, что из меня получилась какая то не такая тётенька, но по молодости были, конечно, проблемы в общении с парнями... потому, что я не знала, как себя вести с противоположным полом.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
однажды случайно мимоходом "подслушал" разговор двух дамочек.
-Зачем нужен мужик?
-Как зачем? ребенка сделать и потом с него деньги качать. И всё, больше не нужен.
...таким современным дамам мужчина точно не нужен. Самое печальное, что из житейских разговоров так думают большинство т.н. женщин.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Самое печальное, что из житейских разговоров так думают большинство т.н. женщин.
:mad:

?! Clic Взяли так и... расстроили)) Если б большинство так думало, уже б все женщины были многодетными.
Есть такое понятие, как тенденция к чему-то, но тут даже тенденции нет. Так... ложка дегтя какая-нибудь в бочке меда попадется.

добавлено через 9 минут
однажды случайно мимоходом "подслушал" разговор двух дамочек
Мне другую историю рассказали). Эмираты, торговый центр какой-то. Сидят разговаривают 2 эмиратки, кушают через чадру, кофе пьют и болтают. В разговоре одна другой говорит, ты сейчас со стула рухнешь, у нас русская работает (для них славяне все русские) и я у нее спросила, что ей муж на день рождения подарил в прошлом году, она сказала швабру какую-то современную. Потом идет долгое непонимание, какую именно швабру, не может такого быть, может я тебя не правильно поняла. В итоге, когда вторая понимает, что ее работнице муж подарил все-таки швабру, у нее пауза несколько минут, сидит - задумалась и говорит, хотя может золотую, почему нет, будет дверь подпирать).

У них и речи нет о том, чтоб ребенок остался без присмотра и содержания. На отце лежит главная материальная забота о ребенке (хотя о жене тоже - по закону). У нас в этом плане печальная статистика.
 
Последнее редактирование:

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Феминистки замучали уже перетягивать на свою сторону остальных девушек подобными темами :biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Феминистки замучали уже перетягивать на свою сторону остальных девушек подобными темами :biggrin2:

Тут не в феминистках дело, а в безответственности нынешних мужиков. Поэтому и стремятся девушки стать самодостаточными, чтобы, в случае чего, обеспечить себя и детей в одиночку.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
:mad:

?! Clic Взяли так и... расстроили)) Если б большинство так думало, уже б все женщины были многодетными.
Есть такое понятие, как тенденция к чему-то, но тут даже тенденции нет. Так... ложка дегтя какая-нибудь в бочке меда попадется.
может и ложка дегтя, но я сужу по окружающим дамочкам. избалованные, капризные, и извините тупые.
те, которые думают о семье в правильном понимаии - в меньшинстве.

У них и речи нет о том, чтоб ребенок остался без присмотра и содержания. На отце лежит главная материальная забота о ребенке (хотя о жене тоже - по закону). У нас в этом плане печальная статистика.
сравнение красивое, но не наше.
не будем равнятьс яна эмираты, там менталитет другой. И там за нефть все жители получают свой т.н. % -т.к. там доходы от нефти - чуть ли не национальное богатсво.
е сли бы наша т.н. власть хоть копейкой делилась с населением от гигантских нефтяных и газовых доходов - уж поверьте, уна ссовсем другие были бы материальные и житейские взгляды.
а так мужик горбатиться за копейки, чтобы семью прокормить, и ещё от жены ворчания терпит.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
ам менталитет другой.
Менталитет и культ семьи. Своеобразной конечно, но семьи. В других странах не такое богатое население, а культ семьи есть и там тоже по другому.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,569
Реакции
58,877
Поинты
25.010

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
MurloKot, :thumbsup:
видео в самую точку! :i-yes:
так оно и есть.
p\s
запомните дамочки - мужик пьет не от того что он пьёт, а от того что ему тяжело.
p\p\s
у нас недавно мальчик 19 лет на Инфинити слегка в аварию попал. 19 лет...Инфинити...
p\p\p\s
хороший ремень иногда делает вещи.
 
Сверху Снизу