• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 8

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

Ferzer

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Любому трейдеру нужен инвестор, это более разумно чем рисковать своими.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
для начала нужно иметь свою историю реальных торгов, что бы какой угодно инвестор вам хоть что то доверил.
а во вторых, если так уверены в себе, то торговать можно не обязательно только инвесторскими, а и своими, хотя бы по мелочи)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
кто-то говорил, что нужна история за пол года или за год и не меньше?
 

Constantin39

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
кто-то говорил, что нужна история за пол года или за год и не меньше?

За год - как минимум, за пол-года - только по текущему счету.

А вообще, по теме: Успешному трейдеру нужен именно Успешный инвестор, иначе нафиг профессиональному игроку финансовых рынков связываться с 1000-5000$, которые сам инвестор так боится потерять.


По своему опыту инвестирования: отбор дает свои результаты. После года тчательного поиска, мой нынешний трейдер дает, в середнем, 20% в месяц, при рисках чуть выше средних, более половины депозита (с профита) на данный момент выведено. Так что найти хорошего трейдера - просто вопрос компетентности самого инвестора.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вполне логично что хотя бы год истории должен быть.
управляющий трейдер должен быть с приличным стажем, это же вложение денег не на день, а все таки на определенное время, а так как железной гарантии нет, дожна быть альтернатива ей.
 

jobber755

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Только если у трейдера нет своего капитала.Только если у трейдера нет своего капитала.
 

SerKir

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я не вижу принципиальной разницы между аккуратным использованием плеча и деньгами инвестора. Конечно, если допускать возможность слива, то средства инвестора выгоднее :)
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Только если у трейдера нет своего капитала.Только если у трейдера нет своего капитала.

я как то не видел ни одного управляющего трейдера без хоть какого то капитала, с которым можно раскрутится.
но во первых иногда эти деньги нужны в жизни, а во вторых, если выбрать правильный ДЦ для ДУ, то он страхует все вклады, и управляющий трейдер мало того что зарабатывает, но при этом риск минимален, а свой капитал у него в свободном использовании.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
в смысле - свой капитал в свободном использовании?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
я как то не видел ни одного управляющего трейдера без хоть какого то капитала, с которым можно раскрутится.
но во первых иногда эти деньги нужны в жизни, а во вторых, если выбрать правильный ДЦ для ДУ, то он страхует все вклады, и управляющий трейдер мало того что зарабатывает, но при этом риск минимален, а свой капитал у него в свободном использовании.

1. Все что вы отдали ДЦ - это отчужденные деньги. Ни о каком страховании речи идти не может. Читайте договор.
2. Даже если втирают про страхование, то никто не будет страховать 100% - проще своё же и использовать в торговле
3. ДЦ - это не управляющий. Они на это не заточены и не умеют это делать. Выбирать нужно управляющего. Хорошего управляющего с хорошей историей торговли.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Хорошего управляющего с хорошей историей торговли.

История торговли не всегда вагомый показатель. Надо учитывать также стратегию ведения торговли и лотность...
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

4Mylife

Интересующийся
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Безусловно, нужен. Дополнительная прибыль не помешает.
 

Рампуль

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно нужен, лично я, не успел закрыть свою сделку на Новый Год (с 2010 на 2011), хотя моржа позволяла легко плыть дальше по волнам рынка, но, когда ситуация в корне изменилась, 3го января, то оперативное потребовалось оперативное вмешательство, а наши банки до 10 января не работают. Вот где возникла реальная проблема лично на моем реальном счёте. Сейчас я в корне поменял стиль торговли, теперь мои маржинальные требования позволяют исключить вовсе этот недостаток. Именно поэтому я считаю взаимовыгодное сотрудничество с хорошим инвестором. Вы все прекрасно знаете, что ДЕНЬГИ никогда так просто не даются легальным путём. Если кто заинтересован, буду рад общению с Вами.:thumbsup:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Если кто заинтересован, буду рад общению с Вами.
Собственно в чем заинтересован? В получении денег нелегальным способом что ли? Совершенно не понятна суть вашего сообщения. Или вы думаете, что после этого вашего поста к вам толпами побегут инвесторы?
 

zevz

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, если трейдер успешно торгует, ему нужен инвестор!

Да, это накладывает (причем на обе стороны) определенные риски!

Да, для трейдера - это дополнительная ответственность и это в торговле скорее плюс, чем минус.
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
я не совсем поняла тему, но мне кажется, что речь идет о доверительном управлении!!! трейдер сам для себя решает как ему торговать
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Да, если трейдер успешно торгует, ему нужен инвестор!

Да, это накладывает (причем на обе стороны) определенные риски!

Да, для трейдера - это дополнительная ответственность и это в торговле скорее плюс, чем минус.

Скорее наоборот, если трейдер успешно торгует, то он нужен инвестору, а не инвестор ему.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
только надо сначала доказать, что он торгует успешно хотя-бы год или больше
 
Сверху Снизу