• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 47

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Нужен и не обязательно явный, может быть и скрытый. Ведь если на фрешфорексе зарегистрировать по акции друга, то за какойто период можно будет заработать круглую сумму денег, чем не инвестиция?

Это заработок на привлечённых клиентах. Причём здесь инвесторы и инвестиции?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
если человек успешен, ему не нужен никто. он сам будет торговать на свои деньги и поднимет хорошую сумму.
Да что вы говорите - он может и заработает хорошую сумму,но с инвесторами он заработает Очень хорошую сумму! Надо быть либо дураком,либо совсем идиотом,чтобы не брать инвестиции. И разговоры о том,что трейдер будет зависеть от инвестора,полная фигня - все перекроется как раз-таки более быстрым приближением к независимости. Через несколько лет трейдер вообще может сказать - да ну вас всех нафиг,моего депо мне по горло. А бедный одиночка всю жизнь будет гордо стремиться к своей цели - он видите ли из принципа не хочет брать деньги инвесторов :crackup:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
если человек успешен, ему не нужен никто. он сам будет торговать на свои деньги и поднимет хорошую сумму.

Поднимет сумму - легко сказать. Не так то просто заработать на форексе. И даже профи сливают счета
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
если человек успешен, ему не нужен никто. он сам будет торговать на свои деньги и поднимет хорошую сумму.
Так он быстрее поднимет, если у него будет в средствах, к примеру, не 1000 долларов, а 100000 за счет инвесторов.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Так он быстрее поднимет, если у него будет в средствах, к примеру, не 1000 долларов, а 100000 за счет инвесторов.

И с таким же успехом может и слить, что гараздо чаще происходит у любого трейдера или псевдотрейдера, который возомнил себя трейдером
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
А я вот рискнул открыть ПАММ-счет, уж больно меня менеджер из GrandCapital уговаривала: «поробуйте, да поробуйте..». В общем открыл с условием консервативной торговли и просадки. Работаю пока два месяца, доходность 10% всех устраивает. Честно, думал сложнее будет, но по факту более крупными суммами управлять легче, особенно когда не бежишь за бешенной доходностью
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А я вот рискнул открыть ПАММ-счет, уж больно меня менеджер из GrandCapital уговаривала: «поробуйте, да поробуйте..». В общем открыл с условием консервативной торговли и просадки. Работаю пока два месяца, доходность 10% всех устраивает. Честно, думал сложнее будет, но по факту более крупными суммами управлять легче, особенно когда не бежишь за бешенной доходностью

Так давайте ссылку на счет, 10% многих устроит ;)
Как будет год, добавлюсь, при условии здорового ММ.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
10% неплохо, если стабильно выходит из годового стейтмента. Но если это пиковые значения, то просадки убьют
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
А я вот рискнул открыть ПАММ-счет, уж больно меня менеджер из GrandCapital уговаривала: «поробуйте, да поробуйте..». В общем открыл с условием консервативной торговли и просадки. Работаю пока два месяца, доходность 10% всех устраивает. Честно, думал сложнее будет, но по факту более крупными суммами управлять легче, особенно когда не бежишь за бешенной доходностью

И что много инвесторов за два месяца? У меня с такой же доходностью аж 0 :)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
И с таким же успехом может и слить, что гараздо чаще происходит у любого трейдера или псевдотрейдера
Так никто и не говорит о 100% успехе. Высокие риски позволяют как заработать, так и потерять. Задача минимизировать риски.
 
  • Like
Реакции: Klod

manimejker1

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
если человек успешен, ему не нужен никто. он сам будет торговать на свои деньги и поднимет хорошую сумму.

Разные бывают ситуации.Бывают и у успешного трейдера черная полоса. Или хочется выйти на новый уровень.Или не получается у трейдера торговать самому(работает работает в плюс а потом бац и слив).А когда есть контроль над ним и риск менеджмент, все ок.К примеру проп конторы, которые не дадут трейдеру слить за раз больше чем надо.И деньги там инвесторские. По большому счету не система решает(прибыльная или нет), а психологический фактор
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Проп конторы не за раз!!! Они не дадут слить ни цента своих денег, а трейдера дадут, под ноль.
Есть и нормальные пропы, с торговлей только на деньги фирмы, без залоговых депозитов.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сверху Снизу