• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 46

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

goin1

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю что не нужен, не смотря на все фишки которые были перечислены. Торговать на свои деньги и не быть отчетным ни кому это самый смак торгов. Если начать торговать на инвесторские деньги то такой свободы не получишь. Вот такой я романтик)))
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Думаю что не нужен, не смотря на все фишки которые были перечислены. Торговать на свои деньги и не быть отчетным ни кому это самый смак торгов. Если начать торговать на инвесторские деньги то такой свободы не получишь. Вот такой я романтик)))

По сути правильно говорите, так многие и торгуют. Но ведь при сливе по сути никто не перед кем не обязан. Конечно есть моменты, но особо за это терзать никто не будет. А вообще, каждый трейдер должен быть ответственным, и если берет чужие средства в управление, то и должен с них принести прибыль как инвесторам, так и себе. Многие об этом не задумываются.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А вообще, каждый трейдер должен быть ответственным, и если берет чужие средства в управление, то и должен с них принести прибыль как инвесторам, так и себе. Многие об этом не задумываются.
А о чём они задумываются? Наверное хотят заработать себе и инвестору также. Или о чём другом думают?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А о чём они задумываются? Наверное хотят заработать себе и инвестору также. Или о чём другом думают?

О том, что торгуют на чужие средства и должны относиться с серьезностью. Просто был такой случай, что парень только начал торговать, а уже думал как бы скорей открыть ПАММ счет. Вот такой как будет торговать на чужие средства?
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Возможно, ответственность за чужие средства ощущают не все управляющие — но есть ведь и такие, кто реально беспокоится. Например, у меня ответственность за чужие денежные средства вызывает чувство дискомфорта. Какие уж тут торги.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Возможно, ответственность за чужие средства ощущают не все управляющие — но есть ведь и такие, кто реально беспокоится. Например, у меня ответственность за чужие денежные средства вызывает чувство дискомфорта. Какие уж тут торги.

Наверно таких единицы, которые думают перед тем, как что-то сделать. Тем более когда касается денег, да еще чужих.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Возможно, ответственность за чужие средства ощущают не все управляющие
Таким надо идти в сервисы копирования сделок и становиться провайдерами - поставщиками сигналов. Будут торговать только своими, но и комиссию иметь дополнительную с подписчиков.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Просто был такой случай, что парень только начал торговать, а уже думал как бы скорей открыть ПАММ счет. Вот такой как будет торговать на чужие средства?
Плохой тот солдат что не мечтает стать генералом. Зачем тянуть резину? :_1:
Ну а если получается у него торговать, то почему бы и не мечтать о памме? А инвесторы сами будут судить о торговле. Никто их не будет заставлять нести деньги ему. Да и опыт торговли пять лет не гарантирует успешной торговли.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Плохой тот солдат что не мечтает стать генералом. Зачем тянуть резину? :_1:
Ну а если получается у него торговать, то почему бы и не мечтать о памме? А инвесторы сами будут судить о торговле. Никто их не будет заставлять нести деньги ему. Да и опыт торговли пять лет не гарантирует успешной торговли.

Торговать агрессивно, да с таким опытом. Не знаю, что получится. а смотреть, ведь тоже как получится, если торговать на удачу, то прибыль через раз- вы бы вложились? А многие вложатся, вот и вся картина. Я все равно склонен, что тут нужен огромный опыт торговле, не игрушки это все!
 

Cepega5

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
23
Реакции
22
Поинты
0.000
Иногда трейдер, находясь под страхом потерь собственных средств, может не открыть потенциально прибыльную позицию. Торгуя на средства инвестора, можно этот страх свести к минимуму. Правда стоит обязательно предупредить инвестора о риске потерять все)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Если Вы в глаза не видели инвестора и после слива тоже не увидите, то конечно страха не буде у вас вообще.:lol:

Но все равно чувство ответственности у трейдера все же должно присутствовать. Тем более когда берешь на пользование чужие средства.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Иногда трейдер, находясь под страхом потерь собственных средств, может не открыть потенциально прибыльную позицию. Торгуя на средства инвестора, можно этот страх свести к минимуму. Правда стоит обязательно предупредить инвестора о риске потерять все)
"Не свое - не жалко", примерно такая логика?:biggrin2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Но все равно чувство ответственности у трейдера все же должно присутствовать. Тем более когда берешь на пользование чужие средства.
Да, должно. Но есть трейдеры без совести. Они ищут инвестора и вообще им безразлично если сольют счёт. Получится- заработают. Нет? Исчезнут.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Если Вы в глаза не видели инвестора и после слива тоже не увидите, то конечно страха не буде у вас вообще.:lol:

А если после слива инвестор позвонит на домашний телефон и скажет: " Слышь дружок, нужно встретиться, поговорить!" :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
"Не свое - не жалко", примерно такая логика?
Ну я думаю, что такому человеку особую сумму не дадут, так как они еще проваливаются на пробной сумме и на этом вся любовь заканчивается)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
А если после слива инвестор позвонит на домашний телефон и скажет: " Слышь дружок, нужно встретиться, поговорить!"
Это вряд ли, такая информация не распространяется, если только самими сотрудниками...а если они в доле?:)
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000

kerrru

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен и не обязательно явный, может быть и скрытый. Ведь если на фрешфорексе зарегистрировать по акции друга, то за какойто период можно будет заработать круглую сумму денег, чем не инвестиция?
 
Сверху Снизу