• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет, хочу вложить последние деньги - Страница 16

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
jmaldun, скорее всего они самые пирамидальные
 

Pamminvest-UAE

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Хочу вложить последние деньги в фондовый рынок, но почему то, больше всего боюсь рисков связанных со скамом брокера или на фоне кризиса придумывании скрытых комиссий.
Так ведь если ты вложишь "в фондовый рынок", то запись о том, что бумагами владеешь именно ты, будет храниться в депозитарии, а не у брокера, и, соответственно, риск у тебя будет не постоянный, а в какие-то доли секунд.
Ну, или можешь купить те же самые бумаги, но на внебирже.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Student1

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаю 30% годовых в валюте. Если интересно, пишите.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

Negodiay203

Любитель
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
385
Реакции
132
Поинты
0.000
Никуда. Я бы последние прокутил, развлекся бы на полную катушку, сходил к туроператору, схватил первый попавшийся тур и укатил бы к черту на рога на недельку до второго.
Во всяком случае вы получите заряд эмоций и вам не будет так обидно, нежели вы сольете эти свои последние деньги там, где мы крутимся-вертимся изо дня в день.
ну прокутить совет не очень как-то
 

FDP

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
30% годовых в долларах, это бешеный доход. Если бы я нашел, такой с гарантиями как у банка, жил бы просто прекрасно)) И уже никому не предлагал бы в себя вкладывать)
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
О каких гарантиях может быть речь если тут 30%..
А каких гарантий все ищут ?

Кто нибудь, расскажите мне, как этот конь сферический в вакууме выглядит ?
ТО есть, гарантия это ... я хочу послушать )))
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
последние деньги

Зачем последние... На что жить то будете :)

добавлено через 5 минут
я всегда делал так , проверял отзывы в интернете и потом вкладывал !

Отзывы в наше время ни о чем не говорят. Есть чупа-чупсы (все что у них есть это 15 руб. на со сачку), пакостники, завистники (без денег) и т.д. Вот на форумах для поддержки "базара" денежки платят.

Тут только финансовая грамотность поможет.
 
Последнее редактирование:

Student1

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Маловато. Здесь этим никого не удивите. Больше нужно [emoji4] .

Я и не намерен удивлять. "Тише едешь дальше будешь."

добавлено через 19 минут
30% годовых в долларах, это бешеный доход. Если бы я нашел, такой с гарантиями как у банка, жил бы просто прекрасно)) И уже никому не предлагал бы в себя вкладывать)

За банковскими гарантиями можете обратиться к банку, который АСВ прикрывает, с соответствующим доходом вашим инвестициям :) Я же, как физическое лицо, не спеша и стабильно делаю заявленный % себе и своим партнёрам, которым может стать любое физическое лицо.
 
Последнее редактирование:

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000
30% годовых в долларах, это бешеный доход. Если бы я нашел, такой с гарантиями как у банка, жил бы просто прекрасно)) И уже никому не предлагал бы в себя вкладывать)
Банки то гарантии дают, но и обанкротится могут тоже.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы уверенны что Банки гарантии дают...

Только констатирую факты. Законодательсвтом прописано о максимальных выплатах со страхового фонда в случае банккротства банка. Так что гарантии дают, а вот на счет таких выплат и как это произойдет по времени - никто не знает....
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Только констатирую факты. Законодательсвтом прописано о максимальных выплатах со страхового фонда в случае банккротства банка. Так что гарантии дают, а вот на счет таких выплат и как это произойдет по времени - никто не знает....

Страховые выплаты для физ.лиц и то ограниченна суммой.
Для всех остальных - ничего нет, даже если Вы благотворительный фонд.

Обанкротившихся банков нет, есть отзывы ЦБ. Отобрали лицензию и через месяц другой опять тот же банк с другой вывеской.

А что страховая, так не резиновая и процесс совсем не простой.
 

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000
Страховые выплаты для физ.лиц и то ограниченна суммой.
Для всех остальных - ничего нет, даже если Вы благотворительный фонд.

Обанкротившихся банков нет, есть отзывы ЦБ. Отобрали лицензию и через месяц другой опять тот же банк с другой вывеской.

А что страховая, так не резиновая и процесс совсем не простой.

Я физ.лицо и имел ввиду. Банков то много, можно свой капитал раскидать под максимальную выплату по страховке, в разные банки. Хотя вряд ли тогда это будут "последние деньги"...
 
Сверху Снизу