• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет, хочу вложить последние деньги - Страница 17

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Я физ.лицо и имел ввиду. Банков то много, можно свой капитал раскидать под максимальную выплату по страховке, в разные банки. Хотя вряд ли тогда это будут "последние деньги"...

Сейчас прорабатывают закон, где больше не придется раскидываться по банкам...
Да и раскидываться под низкий процент думаю не стоит...
 

Haos

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
50
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы уверенны что Банки гарантии дают...

Гарантии дает агентство по страхованию вкладов и то до 700 тысяч рублей (хотя сейчас вроде подняли, не в теме). Но банки это не инвестиция. Это только способ уменьшить потери от инфляции.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
По моему 1,4 млн.рублей, но депозитами не интересуюсь.

Да 1.4 млн. Недавно поправки внесли.
Сейчас мутят, что бы выплачивать один раз.
Это к тому, что бы не раскидывались по несколько банкам.
 

Haos

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
50
Реакции
8
Поинты
0.000
По моему 1,4 млн.рублей, но депозитами не интересуюсь.
Ну так и отметил сразу, что по-моему подняли. Я тоже не особо интересуюсь депозитами и максимум что есть так это расчетный счет с деньгами на операционные расходы.
 

Adreyan

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут или в банк нести деньги, но только в валюте, либо в форекс вложиться. Я бы присмотрелся к ПАММ счёту, у которого срок более полугода и хороший управляющий.
 

KimasT

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
30% годовых в долларах, это бешеный доход. Если бы я нашел, такой с гарантиями как у банка, жил бы просто прекрасно)) И уже никому не предлагал бы в себя вкладывать)

Вот поэтому и кажется, что очень подозрительно мероприятие, я даже в 2 раза меньше бы предложенный мне отверг бы из-за больших подозрений на аферу.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Вот поэтому и кажется, что очень подозрительно мероприятие, я даже в 2 раза меньше бы предложенный мне отверг бы из-за больших подозрений на аферу.

В рублях еще понятно, но в долларах тут смотреть надо....
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Тут или в банк нести деньги, но только в валюте, либо в форекс вложиться. Я бы присмотрелся к ПАММ счёту, у которого срок более полугода и хороший управляющий.
Если деньги последние, то никакого форекса.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Тут или в банк нести деньги, но только в валюте, либо в форекс вложиться. Я бы присмотрелся к ПАММ счёту, у которого срок более полугода и хороший управляющий.
Я бы лучше ещё денег с начала заработал)
 

Student1

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот поэтому и кажется, что очень подозрительно мероприятие, я даже в 2 раза меньше бы предложенный мне отверг бы из-за больших подозрений на аферу.

Вот поэтому я и могу предложить любому физическому лицу вначале попробывать с минимальным вложением, допустим 100$, а в последующем, ознокомившись с результатом и рисками, которые присутствуют в любом виде инвестиций, увеличить сумму для достижения желаемого результата.

добавлено через 34 минуты
В рублях еще понятно, но в долларах тут смотреть надо....

Я же предлагаю попробывать с минимальным вложением и оценить. Все Ваши средства будут находиться на Вашем банковском счете и счетах крупных международных компаний зарегистрированных на Ваше имя. Все операции прозрачны и доступны для Вашего контроля.
 
Последнее редактирование:

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Делаю 30% годовых в валюте. Если интересно, пишите.
Так всем наверняка интересно. Чего здесь подробности не изложить? Тем более что в профиле написано: "инвестирую в другое". Что ж это за другое такое прибыльное?
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

Sermark

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
83
Реакции
55
Поинты
0.000
Я б вклався в декілька хайпів в найнадійніший на мій погляд поклав би 50 відсотків і вибравби ще два в які б вклав по 25 відсотків свого капіталу!
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Если деньги последние, с любым инвестированием нужно быть очень осторожным, ведь 100% гарантии никто не дает!
Если последние деньги, то может вообще не инвестировать в рискованное дело, тем более в интернете.
 

JPMorgan

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
215
Реакции
117
Поинты
0.000
Если деньги последние

Я как-то вложил последние, и прогорел. Сумма была порядка $5000.

Мой Вам совет: НИКОГДА не инвестируйте последние деньги, что бы потом если прогорит дело не искать деньги в панике и не быть в депрессии
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
В банк под 18,5%
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Сверху Снизу