• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет, хочу вложить последние деньги - Страница 18

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Sermark, тут русскоязычный форум, пишите по русски, не нарушайте правила.

добавлено через 2 минуты
uzalbert, вкладывать деньги что бы умереть с голоду? Это что то новое в инвестициях .. :)
 
Последнее редактирование:

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
uzalbert, вкладывать деньги что бы умереть с голоду? Это что то новое в инвестициях ..

так человек задал вопрос - Ну сожрёт он последние деньги, а дальше что?
Я и ответил, что инвестирует и с голоду помрет :)
Поэтому и рекомендовал на последние деньги - консервы, спички и соль:)
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Конечно же последние деньги нельзя вкладывать, а с другой стороны оставить их просто лежать и ждать с моря погоды? тоже как то не очень перспективный план.
Некоторое время назад я задался вопросом, "Как инвесторам можно максимально быстро окупить свою инвестицию с минимальными рисками?" и ответ на этот вопрос пришел ночью перед сном "А что если инвестор откроет ПАММ счет". Идея в следующем: инвестор открывает ПАММ счет на себя, передаёт трейдеру ключи от терминала и они совместно начинают привлекать других инвесторов в этот счет. При этом прибыль между инвестором и трейдером делится поровну.
Преимущества:
- можно выбрать любого брокера
- можно выбрать любого трейдера для торговли
- полный контроль над инвестицией со стороны инвестора
- высокое матожидание
- заинтересованность обоих сторон в развитии памм счета.
- и прочее, преимуществ много.
Какой смысл инвестировать в разные хайпы - если там кинут, ДУ - конечно интересно, но порог входа порой большой и этот метод заработка больше для "крупных" и "матёрых" инвесторов.
Не сочтите за рекламу, просто поделился мыслью, думаю она будет интересна многим инвесторам до 10к.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Хах, а как вы хотели? Пожрать сразу, но потом сдохнуть, либо немного ужатся, зато потом жить как человек?!..
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

JPMorgan

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
215
Реакции
117
Поинты
0.000

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

JPMorgan

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
215
Реакции
117
Поинты
0.000

kuponyandexdirectru

Новичок
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, если есть бабки лишние и хочешь доходность около 15-20% в месяц с суммы от 200 000 руб, то лучше давай в долг людям под залог, щас самая тема. У многих есть проблемы с кредитами, и не все ображаются к юристам за решением вопроса, и пытаются решить все сами и в результате готовы взять займ под залог недвижимости, автомобиля и иного товара.

У меня тоже год назад была такая проблема, искал всякие биржи в попытках заработать, далее успешно потратил основную часть накоплений.

И в данный момент лучше займов под залог я ничего не нашел.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
ТС, если есть бабки лишние и хочешь доходность около 15-20% в месяц с суммы от 200 000 руб, то лучше давай в долг людям под залог, щас самая тема. У многих есть проблемы с кредитами, и не все ображаются к юристам за решением вопроса, и пытаются решить все сами и в результате готовы взять займ под залог недвижимости, автомобиля и иного товара.

У меня тоже год назад была такая проблема, искал всякие биржи в попытках заработать, далее успешно потратил основную часть накоплений.

И в данный момент лучше займов под залог я ничего не нашел.

Как же в залог можно что либо дать, если все и так в залоге у банка:)
Получается, купил машину в кредит, отдал Вам, Вы довольны, потом кредит не возвращается, Вы оставляете себе машину, со временем банк машину заберет... Вы не с чем...
Сейчас закредитованность кредитовать себе дороже.
Про биржи - тут думать надо, а не пытаться заработать:)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Вкладывать последние деньги в хайп это сверх глупость. Лучше было бы сразу отдать в детдом на благотворительность.

Ну это вы загнули- последние деньги отдать, а потом что, самому зубы на полку? На последние деньги играют только люди, кто болен игровой зависимостью.
 

JPMorgan

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
215
Реакции
117
Поинты
0.000
Вкладывать последние деньги в хайп это сверх глупость. Лучше было бы сразу отдать в детдом на благотворительность.

Мда, ну так хоть есть уверенность что деньги могут окупиться
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну это вы загнули- последние деньги отдать, а потом что, самому зубы на полку?
Это Вы чём? Вы хоть читали что я цитировал?:_1:

добавлено через 1 минуту
Мда, ну так хоть есть уверенность что деньги могут окупиться

В хайпе? Уверенность?:lol::lol:
 
Последнее редактирование:

JPMorgan

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
215
Реакции
117
Поинты
0.000

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Это Вы чём? Вы хоть читали что я цитировал?

Конечно читала, в хайп последние деньги вкладывать - глупость, но и отдавать последние деньги хоть в детский дом, хоть ещё кому- тоже глупость. Ну только если знаешь, что завтра помрёшь, то можно отдать.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Конечно читала, в хайп последние деньги вкладывать - глупость, но и отдавать последние деньги хоть в детский дом, хоть ещё кому- тоже глупость. Ну только если знаешь, что завтра помрёшь, то можно отдать.

Ещё раз повторю. Имея последние деньги и нести их в хайпы- это не дружить со своей головой.

добавлено через 1 минуту
Ну не знаю как сказать, шанс что ли, что может быть они окупятся

Иногда хочется такого "экстрима" в жизни

Экстрим? Ну ну. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
По мне так пускай в банке лежат. Куда надёжней хайпов. Последние деньги глупо вкладывать в хайпы.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Как же в залог можно что либо дать, если все и так в залоге у банка
Получается, купил машину в кредит, отдал Вам, Вы довольны, потом кредит не возвращается, Вы оставляете себе машину, со временем банк машину заберет... Вы не с чем...

Это запутанный клубок, который можно распутать.
Нужно подумать, поискать выходы и кропотливо перебрать узелочки.

Обычно имущество есть.
С чего Вы взяли что машина в залоге ? Кредит может быть связан с чем угодно.
А даже если она в залоге, то есть квартира, которая в операциях не участвовала и можно под ее залог взять кредит для погашения долга по машине (условно).

Выходы есть.
Только действовать нужно с умом - некоторые люди считают - взяв новый кредит на погашение платежей старого кредита они решают проблему.
А это не так.
Новый кредит должен снижать общую нагрузку и гасить проблемный полностью.

Как бизнес, это стоящее предложение.
Причем возможны два варианта:
- можно заработать на этом помогая человеку выпутаться из проблем;
- можно заработать удовлетворив желание человека произвести финансовое самоубийство (дать в долг под залог квартиры, и после неизбежного дефолта забрать квартиру)

добавлено через 3 минуты
Ну не знаю как сказать, шанс что ли, что может быть они окупятся

Ради шанса стоит финансировать предпринимателей - вдруг это будущий "Гейтс" ?
Или лотерейный билет купить, джек-пот никто не отменял.

Хотите купить Шанс ?
Могу его продать без обмана и подковырок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу