• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен хороший каппер для сайта прогнозов

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Собираюсь создать сайт со спортивными прогнозами. Нужно разобраться с источником этих прогнозов, т.к. сам я увы и ах не каппер, но я не намерен кидать людей липовыми прогнозами и подкрученной статистикой. Подскажите пожалуйста хорошего прогнозиста, проверенного временем, можно зарубежного.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Адрес сайта скажи, заранее в список говнокапперов внесем.
 

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Адрес сайта скажи, заранее в список говнокапперов внесем.
Сайта пока нет, на такие говновыпады я реагировать не буду

добавлено через 4 минуты
Всегда когда хочешь создать что-то хорошее, без обмана, как на большинстве сайтов с подкрученной статой и якобы договорными матчами, сразу сбегается куча завистливых троллей, которые в месяц наверное зарабатывает себе только на пирожок в школьной столовой. Прошу знающий людей отвечать по существу, мошенников просьба отправиться в дальнем направлении, т.к. не лыком шит и всё будет подвергнуто проверке.
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Сайта пока нет, на такие говновыпады я реагировать не буду

Услышал о букмекерах, пошел продавать прогнозы:appl:. Вы поиграйтесь сначала, только не на фантики.
Скажите, зачем вы хорошему капперу? Сайт сделать? это сейчас проблема огромная?
 
Последнее редактирование:

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Услышал о букмекерах, пошел продавать прогнозы:appl:. Вы поиграйтесь сначала, только не на фантики.
Скажи, зачем вы хорошему капперу? Сайт сделать? это сейчас проблема огромная?
Мне достаточно найти хорошего каппера просто и покупать у него прогнозы, а на своём сайте я их перепродавать буду.

добавлено через 1 минуту
Услышал о букмекерах, пошел продавать прогнозы:appl:. Вы поиграйтесь сначала, только не на фантики.
Скажи, зачем вы хорошему капперу? Сайт сделать? это сейчас проблема огромная?

Не представляете сколько я играл, в итоге проиграл более 1000$ , потому что нарвался на мошенников, которые гарантировали либо дог матчи, либо же проходимость 90%.
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Мне достаточно найти хорошего каппера просто и покупать у него прогнозы, а на своём сайте я их перепродавать буду.
Если бы ты хоть чуть чуть разбирался в ставках, ты бы понял, почему это работать не будет.

добавлено через 2 минуты
Не представляете сколько я играл
И все равно, этого не хватило, что бы элементарное понимать

На ты, ок?
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
DarkTower, было бы все так просто... Хороших каперов никто не отдаст... Все которые ,более - мение, свои ресурсы имеют... Бесполезная трата времени...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Мне достаточно найти хорошего каппера просто и покупать у него прогнозы, а на своём сайте я их перепродавать буду.
Нормальный прогнозист, который дорожит своей репой, отрежет Вас от рассылки.:rolleyes:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Это уже паразитизм какой-то. Не получается играть - значит это не ваше, и не нужно пытаться выехать на чужой жо.. шкуре, к добру это не приведет
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Если бы ты хоть чуть чуть разбирался в ставках, ты бы понял, почему это работать не будет.
Не всегда. Я свой игровой банк построил именно перепродавая прогнозы. Перепродавал в своё время секреты, блэки и прочую ерунду. Скажу честно, когда продавал их не думал, что это какая-то липа и прочее, наоборот думал: какая разница у кого их перекупят у меня или у какого-то дяди).
Потом начал много читать, лазить по форумам и вышел на новый уровень. Есть люди которым я перепродаю прогнозы и сейчас, но их всего 5 человек, с ними я стараюсь выстраивать, на сколько это в Интернете возможно, доверительные отношения. В итоге мне капает деньга, они получают прибыль и всем хорошо.
Не нажил бы я в то время перепродажами свой банк, врятли бы остался в беттинге)
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Не всегда. Я свой игровой банк построил именно перепродавая прогнозы. Перепродавал в своё время секреты, блэки и прочую ерунду. Скажу честно, когда продавал их не думал, что это какая-то липа и прочее, наоборот думал: какая разница у кого их перекупят у меня или у какого-то дяди).
Потом начал много читать, лазить по форумам и вышел на новый уровень. Есть люди которым я перепродаю прогнозы и сейчас, но их всего 5 человек, с ними я стараюсь выстраивать, на сколько это в Интернете возможно, доверительные отношения. В итоге мне капает деньга, они получают прибыль и всем хорошо.
Не нажил бы я в то время перепродажами свой банк, врятли бы остался в беттинге)
Ну секреты, блэки это немного другое. Раскрученный бренд так сказать. Кто их только не покупал и продавал. Я как-то о них не много знаю, по каким конторам ставки дают, честность и т.д.. Но тут достаточно того, что их все перепродают.
У нас же, речь идет честном плюсовом каппере, все такие играют по слабым линиям (что касается СНГ, что там за "бугром" я не знаю). Вышел прогноз, не успел и глазом моргнуть, коэф. просел, тотал понизили, макс. ставку снизили. Часто такие капперы уходят в приват, набирают себе определенное количество покупателей, что бы они смогли проставлять почти без проблем. Мне например не удавалось попасть в этот приват.
И перепродать тут уже не получится, а у нормальной конторы такую ставку на сделаешь.
 
Последнее редактирование:

tanatos

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Проигнорили..... Удаляю.... "Будем искать"....
 

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, буду думать
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,810
Поинты
0.900
ssskkkppp1, зря вы так, в плане мошенничества еще как заработает, был один "каппер", видимо тоже перепродавал прогнозы и получал прибыль, стабильно по 100% в месяц 1,5 года почти, а потом его похоже отрезали, он понял, что скоро подписчики разбегутся, собрал за год авансом 20.000$ и стал давать ставки наобум, через 1,5 месяца полный слив, без малейших подъемов в прибыль.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
ssskkkppp1, зря вы так, в плане мошенничества еще как заработает, был один "каппер", видимо тоже перепродавал прогнозы и получал прибыль, стабильно по 100% в месяц 1,5 года почти, а потом его похоже отрезали, он понял, что скоро подписчики разбегутся, собрал за год авансом 20.000$ и стал давать ставки наобум, через 1,5 месяца полный слив, без малейших подъемов в прибыль.
1.5 года перепродавал и делал прибыль покупателям? Я прям завидую, честно.
Как я уже говорил, стата шикарная и толку 0, не пропихнешь.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
ssskkkppp1, зря вы так, в плане мошенничества еще как заработает, был один "каппер", видимо тоже перепродавал прогнозы и получал прибыль, стабильно по 100% в месяц 1,5 года почти, а потом его похоже отрезали, он понял, что скоро подписчики разбегутся, собрал за год авансом 20.000$ и стал давать ставки наобум, через 1,5 месяца полный слив, без малейших подъемов в прибыль.
А почему Вы думаете, что этот каппер мошенник? Возможно прогнозируя 1,5 года НБА в дикий плюс, пора бы наступить просадке?
Я думаю со временем он снова выровняет свою игру.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,810
Поинты
0.900
А почему Вы думаете, что этот каппер мошенник? Возможно прогнозируя 1,5 года НБА в дикий плюс, пора бы наступить просадке?
Я думаю со временем он снова выровняет свою игру.
просадки были и до этого, но небольшие, 35% максимум, и то постепенно, а тут резко одни минуса, и это на низких рисках, и еще сразу после неожиданного сбора аванса, слишком подозрительно.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Nickma, А кто этот каппер?
 
Сверху Снизу