• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен хороший каппер для сайта прогнозов - Страница 3

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

maximus20084

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
уважаемый капперы разные бывают,и если удачно получается собирать экспрессы то почему бы и нет,каждый делает то что делает лучше всего,и если статистика по прессам составляет 50-100 проц от банка в мес то я бы выбрал прессы
 

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня возник вопрос в связи с сообщениями о том что аналитику должны платить % от выигрыша. а как мне капперу узнать сколько поставил мой клиент?
 

Weston-super-Mare

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня возник вопрос в связи с сообщениями о том что аналитику должны платить % от выигрыша. а как мне капперу узнать сколько поставил мой клиент?

Это нельзя узнать. Можно лишь условиться в начале рассылки, что капер будет исходить из того, что его клиент будет ставить по 5% от банка. Из этого и пойдёт расчет. Хотя если капер будет весьма удачен, то игроки могут начать ставить и больше. Вот только каперу об этом - не узнать.
 

YafeYa

Новичок
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
немног оне по теме. Я не каппер и уж тем более не хорошая )) Ребят есть у кого прогнозики от winwho ?? Если есть не жмоттесь скиньте мне плз!! буду мега сильно очень рада этому :) Можем ктсати складчину организовать только через гаранта , я теперь никому не доверяю. гарант может быть Вашим или общеизвестным , лучше общеизвестным жду сообщений тут на форуме е-мэйл низя вставить(
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
немног оне по теме. Я не каппер и уж тем более не хорошая )) Ребят есть у кого прогнозики от winwho ?? Если есть не жмоттесь скиньте мне плз!! буду мега сильно очень рада этому :) Можем ктсати складчину организовать только через гаранта , я теперь никому не доверяю. гарант может быть Вашим или общеизвестным , лучше общеизвестным жду сообщений тут на форуме е-мэйл низя вставить(
Какая манера общения)) Я влюблён))
 
Сверху Снизу