• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен хороший каппер для сайта прогнозов - Страница 2

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
просадки были и до этого, но небольшие, 35% максимум, и то постепенно, а тут резко одни минуса, и это на низких рисках, и еще сразу после неожиданного сбора аванса, слишком подозрительно.
Там каппер достойный человек,ни одного негативного отзыва в Интернете о нём нет. Просадки там были и по 75% от банка и они всегда отыгрывались. Сейчас рынки он выбрал более сложные для прогнозирования за счёт этого и проблемы, скоро адаптируется и всё отыграется. В любом случае ты свои 2к не потеряешь.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Тему можно было просто назвать "посоветуйте хорошего каппера", а таких тем полно на форуме. У всех своё субъективное мнение. Просто так советовать хорошего каппера никто не будет, но меня вполне устраивает бетадвизор.
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Там каппер достойный человек,ни одного негативного отзыва в Интернете о нём нет. Просадки там были и по 75% от банка и они всегда отыгрывались. Сейчас рынки он выбрал более сложные для прогнозирования за счёт этого и проблемы, скоро адаптируется и всё отыграется. В любом случае ты свои 2к не потеряешь.
Не хочется быть голословным, но по моему негативные отзывы были о нем, что-то не хорошее он "мутил". Не могу вспомнить где я это слышал.
 

silver347

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучшим каппером должен стать ты сам
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,810
Поинты
0.900
Там каппер достойный человек,ни одного негативного отзыва в Интернете о нём нет. Просадки там были и по 75% от банка и они всегда отыгрывались. Сейчас рынки он выбрал более сложные для прогнозирования за счёт этого и проблемы, скоро адаптируется и всё отыграется

чем он отыгрывать то собрался, суммарная просадка была 98%, это он еще не все убыточные прописал в стату, хорошо что вовремя перестал ставить, тем более он сам писал, что единственная его просадка была в мае 2010 на 35%, так что сдулся он, причем вариант с мошеничеством не только мне одному пришел, на него в кипере аналогичные претензии писали, слишком уж четко все сошлось.
 

Yesenkozha Rahimzhan

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗДравствуй ! заинтересовался вашим предложением, 100 % результаты не обещаю так как спорт не предсказуем , но проход 80-90 % будет ! скайп esenkozha, если заинтересовало отпишитесь
 

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
ЗДравствуй ! заинтересовался вашим предложением, 100 % результаты не обещаю так как спорт не предсказуем , но проход 80-90 % будет ! скайп esenkozha, если заинтересовало отпишитесь
С прогнозами покончено, сайт переквалифицируется в ближайшее время в новости спорта. Гнилая это тема, зарабатывают те, кто кидает других людей. Я опускаться до такого уровня не намерен. А хороших прогнозистов в интернете походу нет...
 

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
ЗДравствуй ! заинтересовался вашим предложением, 100 % результаты не обещаю так как спорт не предсказуем , но проход 80-90 % будет ! скайп esenkozha, если заинтересовало отпишитесь

Где вы раньше были мы вас так долго искали с такой проходимостью . :e-clap:
 

Weston-super-Mare

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Хороший капер, создает свой сайт сам. Посредники вроде автора темы - уважения не вызывают.
Есть много сайтов, которые предлагают участвовать в конкурсе типстеров. Лучшему по итогам месяц приз 100$ - смешно. Сами владельцы сайта, возможно имеют второй сайт прогнозов, где они продают прогнозы тех лучших типстеров, которые дерутся между собой за 100$.
Даже если капер создаст свой сайт, очень сложно набрать в рассылку, действительно честных людей, которые готовы взаимовыгодно сотрудничать, а не перепродавать. Да и так ли обязателен сайт? Большинсвто сайтов - ширма скрывающая лохотронщиков.

Вопросы ко всем желающим найти хорошего капера.

1)Как спастись от перекупщиков?
2)Какая справедливая цена прогноза?
3)Нужен ли этому каперу сайт?
 

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопросы ко всем желающим найти хорошего капера.

1)Как спастись от перекупщиков?
2)Какая справедливая цена прогноза?
3)Нужен ли этому каперу сайт?
А вы у самого каппера спросите сначала: зачем ему продавать прогнозы, если самому можно получать доход без лишней нервотрепки ?
Почему на том же Бетпаме, доказав свою состоятельность, не преумножать свой банк совместно с инвесторами ?
 

Weston-super-Mare

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
А вы у самого каппера спросите сначала: зачем ему продавать прогнозы, если самому можно получать доход без лишней нервотрепки ?

Предположим я капер и я отвечу так.

Да. Многие не понимают - если капер хорошо прогнозирует, тогда зачем ему продавать прогнозы и делиться со всеми? Ведь раз он так хорошо прогнозирует - значит может сам ставить и один хорошо зарабатывать.

Однако многим таким хорошим игрокам, конторы рано или поздно режут максимумы (не все конечно, но наши конторы точно). В итоге каперу становится гораздо проще продавать прогнозы, а самому с конторами вообще не связываться.

Каким бы ты успешным игроком не был, главная нервотрепка это когда ты ставишь сам, а не когда продаешь прогнозы. Так как невозможно предугадать, что выдумает очередная контора для того, чтобы не выплатить деньги. Это основная нервотрепка.

Почему и зачем продают настоящие каперы? Потому что порой, это гораздо выгоднее чем играть самому. Капер превращается в своего рода посредника. Набрав хотябы 30 человек и продавая им прогнозы по 100р за штуку например, при 50 матчах в месяц средним коэф скажем 1.5, (из них пусть 10 проиграют). Мы получаем 3000 прибыли с одного человека. Не 5000 потому что - 1000 возвращаем, так как матчи проиграны; ещё 1000 мы не получаем, так как это 10 бесплатных прогнозов взамен проигранным.

Каждый игрок если он играл, не мене чем по 1000 каждую ставку, в итоге получает с поставленных 50000 - 60000 (минус покупка -3000) Итого прибыль +7000
Прогнозист получает в сумме с каждого 3000*30=90000. Все довольны. Но прогнозист доволен больше всех, так как только он знает сколько он со всех получил. При всём при этом, мог вообще не ставить сам, тем самым избавив себя от нервотрепки с конторами и от минусовых ставок в принципе.

Почему на том же Бетпаме, доказав свою состоятельность, не преумножать свой банк совместно с инвесторами ?

Встречный вопрос: почему это все должны бежать на Бетпам? Хороший капер найдет клиентуру сам, без всяких посредников.
 
Последнее редактирование:

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Потому что порой, это гораздо выгоднее чем играть самому.
В этом то все и дело, продажа прогнозов - своего рода страховка от собственных поражений.

Встречный вопрос: почему это все должны бежать на Бетпам? Хороший капер найдет клиентуру сам, без всяких посредников.
Ну зачем ему эта морока, кроме как по вышеуказанной причине ?

Однако многим таким хорошим игрокам, конторы рано или поздно режут максимумы (не все конечно, но наши конторы точно).
Так если предположим, что он настолько крут, что ему везде все режут, то и у подписчиков будут резать :)


Почему и зачем продают настоящие каперы? Потому что порой, это гораздо выгоднее чем играть самому. Капер превращается в своего рода посредника. Набрав хотябы 30 человек и продавая им прогнозы по 100р за штуку например, при 50 матчах в месяц средним коэф скажем 1.5, (из них пусть 10 проиграют). Мы получаем 3000 прибыли с одного человека. Не 5000 потому что - 1000 возвращаем, так как матчи проиграны; ещё 1000 мы не получаем, так как это 10 бесплатных прогнозов взамен проигранным.
Имхо, настоящие капперы не должны действовать с клиентами по такой схеме: они должны брать с подписчиков деньги только за реальную прибыль (процент с поднятия банка), а не продавать прогнозы помесячно, поштучно и т.д.
 

Weston-super-Mare

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
В этом то все и дело, продажа прогнозов - своего рода страховка от собственных поражений.

Да - это в том числе и страховка. Не спорю, я сам это сказал :rolleyes:


Ну зачем ему эта морока, кроме как по вышеуказанной причине ?

Не совсем понял о чем вы...


Так если предположим, что он настолько крут, что ему везде все режут, то и у подписчиков будут резать :)

А это уже отдельный разговор. Например если ставить в Бетсити через интернет, то точняк порежут. Если "будки" - то всё путём должно быть.

Допустим я играл в Бетсити только через "будки", но мне надоело срываться с места и гнать туда, когда я узнавал о хорошей ставке за 40-20 минут до начала игры.

Я зарегился в Pinnacle - но линия существенно уступает. Так вот ставки для Бетсити, мне порой некуда девать. Хорошо бы продавать "будочникам" или игрокам, которые играют в других конторах с широкой линией :wink2:



Имхо, настоящие капперы не должны действовать с клиентами по такой схеме: они должны брать с подписчиков деньги только за реальную прибыль (процент с поднятия банка), а не продавать прогнозы помесячно, поштучно и т.д.

ИМХО настоящему клиенту всё равно, как с ним действует капер, лишь бы он оставлял его в хорошем плюсе. :i-yes:
Процент с поднятия банка - самая правильная оплата только если клиент делает предоплату. Я с этим согласен. Ту систему привел как пример наиболее простой.

Можно кстати ввести такую оплату за месяц (по крайней мере для клиентов, которые работают с капером 3 месяца и более):
Рассчитывается средний процент с поднятия банка за последние 3 месяца. Этот процент и должны оплатить клиенты на следующий месяц. Можно даже от среднего процента вычитать 10-30%.
Например:
март +50%
апрель +50%
май +50%
150%/3=50%

50-20%=40
Следующий месяц должны оплатить за предполагаемую прибыль 40%.
 
Последнее редактирование:

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Не совсем понял о чем вы...

Я имел ввиду общение с клиентами, подсчет их банка, нужно следить у кого закончилась подписка у кого нет, кто оплатил а кто нет, мониторить, чтобы не было перепродажи и т.д. и т.п.

А это уже отдельный разговор. Например если ставить в Бетсити через интернет, то точняк порежут
Может открою секрет, но есть конторы, помельче, которые тупо копируют линию Бетсити (со всей росписью), порой даже не успевая снизить кэф, когда он упал на БС. К примеру, ПлюсМинус. Порезали счет в Бетсити, пошел в ПлюсМинус...
Вообщем, захочешь поставить - поставишь.

Например:
март +50%
апрель +50%
май +50%
150%/3=50%

50-20%=40
Следующий месяц должны оплатить за предполагаемую прибыль 40%.
Красиво жить не запретишь :)
Я думаю капперов с даже приблизительной стабильной статистикой на просторах Рунета нет. Минусовые месяцы были, есть и будут у любого долгоиграющего игрока.
Тот же всеми уважаемый Демонфрост в этом году явно забуксовал, и перевес над линией работает слабо...
 

Weston-super-Mare

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Да кстати. Че с Демоном творится, не понятно :unknown0:
 

я 0

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставить на чистые победы никогда не заработать.Я угадываю около 80 процент играя только на тоталах.И тоталы типа больше 1.5 или 0.5 в матче.Анализирую матчи и спокойно можно набрать коэфициэнт 1.5-2 с 2-4 матчей.Любой может попробовать и увидит правдивость моих слов.Кое какие секреты как я выбираю команды оставлю пока при себе.Кому интересно пишите.
 

253777

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
116
Реакции
25
Поинты
0.000
зачем сайты прогнозов и капперы, если появились памм сервисы?
 
Сверху Снизу