• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров? - Страница 2

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну это реально, если есть доказательства в сговоре и мошенничестве - можно создать тему с этим всем в соответствующем разделе, а там дальше пусть модераторы решают.

Я чего то сильно сомневаюсь:wallbash:, что модераторы это будут решать, хотя?
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Я чего то сильно сомневаюсь:wallbash:, что модераторы это будут решать, хотя?

Сомневаться не стоит, тема у вас конечно не плохая, я ее поддерживаю, но здесь ее мало кто замечает и это плохо. Чтобы такие темы лучше обсуждались их должны поддерживать заинтересованные лица, в лице модераторов, может быть тогда действительно таких людей, на форуме бы, поубавилось?
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Пейдпостинг - это один из видов рекламы проекта. Если админ повсюду развесит разную рекламу, баннеры проекта, то с ними тоже бороться?
Или рефоводы. Они тоже за плату (реф отчисления) рекламят проект. Тащут людей в проект как пушечное мясо, пачками, не взирая достойный он или нет. А потом чуть что, так они первыми линяют, а их люди сидят и пинают дохлую лошадь в надежде что будет платить. С этим как?

Разницы нет как новичок попадёт в проект: узнает из рекламы, приведет его пригласитель или прочитает отзывы пейдпостеров. Развитие проекта зависит только от самого админа. Никто не влезет в его голову. Поэтому нет смысла бороться с ветряными мельницами.
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Пейдпостинг - это один из видов рекламы проекта. Если админ повсюду развесит разную рекламу, баннеры проекта, то с ними тоже бороться?
Или рефоводы. Они тоже за плату (реф отчисления) рекламят проект. Тащут людей в проект как пушечное мясо, пачками, не взирая достойный он или нет. А потом чуть что, так они первыми линяют, а их люди сидят и пинают дохлую лошадь в надежде что будет платить. С этим как?

Разницы нет как новичок попадёт в проект: узнает из рекламы, приведет его пригласитель или прочитает отзывы пейдпостеров. Развитие проекта зависит только от самого админа. Никто не влезет в его голову. Поэтому нет смысла бороться с ветряными мельницами.
В принципе я с вами согласен:i-yes:, но тема открыта для голосования именно против тех пейдпостеров, которые идут в прямой сговор с админами проектов:crackup:, цель которых, обман пользователя.:dirol:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А как они заранее могут знать есть у админа цель обмануть или нет? Им заплатили, а больше их ничего не волнует. Или как отличить "хороших" от "плохих"?
Да, и про обман пользователей можно подробнее? Что конкретно вы имеете в виду?
 
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Да, и про обман пользователей можно подробнее? Что конкретно вы имеете в виду?

Я имею в виду, что здесь только более 450000 зарегистрированных:_15:, а сколько сюда просто заходят по ссылкам, рекламам, и таму подобному, вы не задумываетесь:t-1doh:? Так посмотрите, в каждом разделе можно посмотреть сколько человек это конкретно просматривают, на данный момент:k-unsure:? А тем на форуме очень много, вот о этих пользователей я и печусь, а не именно о тех кто здесь зарегистрировался!:dirol:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Вот и не понятно с кем вы боретесь.
с админами проектов, цель которых, обман пользователя.
или
против тех пейдпостеров, которые идут в прямой сговор с админами проектов, цель которых, обман пользователя
Если вы против первых, то


А если против вторых, то повторяю откуда пейдпостеры могут знать о планах админов? Они трудятся себе за копейку малую и вся эта возня им глубоко пофиг.
С другой стороны на этом форуме представлены такие проекты, принцип которых - либо ты, либо тебя. Все знают где они участвуют, а если не знают, то могут посмотреть название ветки.
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
.
С другой стороны на этом форуме представлены такие проекты, принцип которых - либо ты, либо тебя. Все знают где они участвуют, а если не знают, то могут посмотреть название ветки.
Не все хайпы однодневки:l-1no:, некоторые и по 5 лет работают:d-thumbup:, я против хайпов цель которых обмануть пользователя, и против пейдпостеров делающих рекламу таким сайтам:q-nono:! И считаю, что так думаю не только я один:dirol:?
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
я против хайпов цель которых обмануть пользователя
в любом хайпе есть выигравшие - они довольны проектом и пострадавшие - они считают себя обманутыми. Вряд ли админ хайпа печётся о благе участников. скорее о том как можно больше поднять с проекта.

я против хайпов цель которых обмануть пользователя, и против пейдпостеров делающих рекламу таким сайтам
Все уже поняли вашу позицию против кого вы. Только сначала надо выявить - является ли целью хайпа обман пользователя. Админа током пытать или как вы это видите?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Только сначала надо выявить - является ли целью хайпа обман пользователя. Админа током пытать или как вы это видите?
Те, старожилы на этом форуме, для них особого труда не составить увидеть такой сайт, ибо админы сайтов сейчас особо не печатся, о своих детищах, и они размножаются как под копирку! Админ скамит сайт хайпа, и тут же появляется его копия, и пейдпостер уже рекламирует новый проект. Таких - нужно искоренять!:dirol:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Те, старожилы на этом форуме, для них особого труда не составить увидеть такой сайт
Старожилы тут зарабатывают а не сайты рассматривают. Без потерь нет хайпера. Опыт приобретать надо, а не ждать когда какой-то дядя грядку прополет, удобрит а кто-то придет и сливки снимет.
Все теряют и старики и новички. Диверсификацию никто не отменял. Вещь!
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Старожилы тут зарабатывают а не сайты рассматривают. Без потерь нет хайпера. Опыт приобретать надо, а не ждать когда какой-то дядя грядку прополет, удобрит а кто-то придет и сливки снимет.
Все теряют и старики и новички. Диверсификацию никто не отменял. Вещь!
По вашим высказываниям, я так понимаю, что мошенничество для, вас, это норма:biz:? Только вот не для всех мошенники, лучшие, друзья!!!:dirol:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Когда голова на плечах есть никакие мошенники не страшны))):dirol:
мошенничество для, вас, это норма
это неизбежное зло. на свете ещё много чего не очень хорошего. но уживаются же люди

А боишься волков - в лес не ходи!
 
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
это неизбежное зло. на свете ещё много чего не очень хорошего. но уживаются же люди

А боишься волков - в лес не ходи!
Здесь я с вами категорически не соглашусь, мошенник должен сидеть в тюрьме!!!
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000

С доками только это!!!:d-thumbup:
Да, конечно аргумент не оспоримый:appl:, но ведь надо же, таких, все таки наказывать:crime:, просматривала темы, так сайты хайпов уже клонироваться стали, от безнаказанности, а это нехорошо?:l-1no:
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
А в чем проблема-то? Прошла мимо да и всё..

Это у вас проблема, что Вы тут пиаритесь, посты себе набиваете:crackup:, Вам ведь уже много раз, ответил автор ТС. И к Вашему сведению, я с Вами не знакома, чтобы тыкать мне? Вы, во первых научитесь уважать других, и не забывайте, что на форуме Вы не один. И лично для Вас, относитесь к другим форумчанам уважительно!
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Лера Терехова, Не хотелось флуда и оффтопа в теме, но вам отвечу.
Это у вас проблема, что Вы тут пиаритесь, посты себе набиваете, Вам ведь уже много раз, ответил автор ТС
Я веду дискуссию и ее сложно уместить в один пост. На счет набивания постов, так у меня такой проблемы нет - я не заморачиваюсь их количеством, счет им не веду и ссылок в подписи, как у вас, у меня нет и пиарить мне нечего. C удовольствмем бы удалил все свои посты из этой ветки, т.к. идея ТС по сути своей справедлива но напоминает времена Святой инквизиции, когда истребили пол-Европы красивых женщин. Многих безвинно.
я с Вами не знакома, чтобы тыкать мне?
Да, вы мне не знакомы и я не имел чести вам "тыкать". Если моё короткое высказывание вызвало у вас целую бурю эмоций, затронуло ваши чувства и самооценку, то я приношу ВАМ свои глубочайшие извинения.
 
Сверху Снизу