• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров? - Страница 3

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, давайте не будем переходить на личности, уважайте друг друга, и помните, что Вы находитесь на форуме!

Здесь можно писать все что вздумается, главное, чтобы это, не противоречило правилам, форума!:dirol:
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Лера Терехова
то я приношу ВАМ свои глубочайшие извинения.
Извинения принимаются, у каждого свое мнение, у Вас свое, у меня свое, и мое мнение, совпадает с автором ТС.:i-yes:
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000

Здесь можно писать все что вздумается, главное, чтобы это, не противоречило правилам, форума!:dirol:

Вот и я об этом и говорю, что форумы существуют не только для алчного заработка, с помощью доверчивых читателей. А еще чтобы общаться, делится опытом. Но опытом не для обмана читателя, а опытом, как не потерять свои деньги?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот и я об этом и говорю, что форумы существуют не только для алчного заработка, с помощью доверчивых читателей. А еще чтобы общаться, делится опытом. Но опытом не для обмана читателя, а опытом, как не потерять свои деньги?
Спасибо, полностью вас поддерживаю, я также считаю что форум должен служить для общения:zzz-hugs:, а для мониторинга проектов есть мониторы!:dirol:
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо, полностью вас поддерживаю, я также считаю что форум должен служить для общения:zzz-hugs:, а для мониторинга проектов есть мониторы!:dirol:

Да, но на этом форуме, в разделах о хайпах только и мониторят проекты, нет чтобы предостерегать пользователей не вкладывать деньги в сомнительные проекты, здесь вам наоборот подскажут, чтобы вы влаживали в эти сомнительные проекты, так как от вас, зависит прямая доходность этих хайпов, и тех кто пропиаривает эти хайпы. Я лично считаю что на форуме такого не должно быть, иначе это не форум, а место для обмана пользователей, а так же, тех не зарегистрированных читателей, кто читает этот форум!:t-1doh:
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Да только печально, что об этом никто не вспоминает, а пейдпостеры только плодятся с ускоренными темпами!
Вот на примере вот этой темы https://mmgp.com/showthread.php?t=479243 я сам туда вложился, так как админ проекта верифицировался и сам создал тему, где пообещал что даже при самом худшем вернет вклады, и что поверили, а он взял денег и отписывается теперь, что проекте денег нет, проект проработал чуть больше срока в 120 дней, по его словам что только проект открылся и сразу у него зарегистрировалось более 7000 человек и все сразу при старте вложили деньги? Это я считаю полнейший бред и обман. И поддерживают тему несколько пейдпостеров которые не дают высказаться в теме, постоянно в чем то обвиняя тех кто хоть что то высказывает, например я. И самое главное модераторы видят что админ темы кинул довольно много людей и даже не исправляют его профиль на должника!:i-yes:
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Конечно, нужно таких блокировать. Если блокируют админов-мошенников, то логично было бы блокировать и его сообщников. Собственно, все пейды известны. Они кочуют из темы в тему всей шайкой одновременно.
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Конечно, нужно таких блокировать. Если блокируют админов-мошенников, то логично было бы блокировать и его сообщников. Собственно, все пейды известны. Они кочуют из темы в тему всей шайкой одновременно.

Да это действительно так, только вот администрация форума на это не обращает внимания, пока на их никто не жалуется. И с этим ничего не поделаешь. А пользователей на форуме они так зомбируют, что пользователи готовы админам хайпов целовать одно место, и даже готовы получить блокировку на этом форуме, лишь бы они им вклад вернули. Только вот честных админов не существует!
Был тут на форуме честный, админ, верифицированный Lekst, только вот когда проект раскрутился и денег привалило, то не выдержала его честная душа соблазна такого.
Вот и ушла честность вся, только просчитался он, на форуме, верифицировался, данные свои оставил, и залетел он по крупному, я лично заявление в полицию написал по Статье 172.2. УК РФ, (Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества.) Не нравятся мне такие обманщики! Не место таким на форуме!
Он думал, что как всегда, кинет вкладчиков и следующий проект раскручивать начнет!:dirol:
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Был тут на форуме честный, админ, верифицированный Lekst, только вот когда проект раскрутился и денег привалило, то не выдержала его честная душа соблазна такого.
Вот и ушла честность вся, только просчитался он, на форуме, верифицировался, данные свои оставил, и залетел он по крупному, я лично заявление в полицию написал по Статье 172.2. УК РФ, (Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества.) Не нравятся мне такие обманщики! Не место таким на форуме!
Он думал, что как всегда, кинет вкладчиков и следующий проект раскручивать начнет!:dirol:

Давно не заходила на форум, а здесь оказывается есть перемены. Читала я ту ветку, только вот писать там не стала, зачем ветку подымать, когда ее наконец то в мошенники перенесли, а этого честного верифицированного админа заблокировали? Виталий, расскажите в личке, как идет ваша борьба с такими нечестными асами? Вы заявление в полицию написали, я знаю, а что дальше какие сдвиги? У меня знакомый тоже туда вложил свои деньги, и админ его обманул, может вам его почту написать он тоже не против заявление написать на мошенника, я знаю что когда коллективное заявление его быстрее рассматривают?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Давно не заходила на форум, а здесь оказывается есть перемены. Читала я ту ветку, только вот писать там не стала, зачем ветку подымать, когда ее наконец то в мошенники перенесли, а этого честного верифицированного админа заблокировали? Виталий, расскажите в личке, как идет ваша борьба с такими нечестными асами? Вы заявление в полицию написали, я знаю, а что дальше какие сдвиги? У меня знакомый тоже туда вложил свои деньги, и админ его обманул, может вам его почту написать он тоже не против заявление написать на мошенника, я знаю что когда коллективное заявление его быстрее рассматривают?

Спасибо Лера, процесс двигается, дело рассматривается пока в полиции, я думаю сдвиги есть, а насчет знакомого я вам в личке адресок сбросил пусть напишет я подскажу что и как, заодно и телефончик своего куратора в полиции напишу он подскажет как все правильно написать и оформить. Мне толковый попался в крипте рубит, и не надо ему объяснять что, как, почем!:d-thumbup:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
если их показывать то смысл в них то пропадет, да и как их выявлять то?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
если их показывать то смысл в них то пропадет, да и как их выявлять то?

Выявлять их очень просто, нужно только немного почитать, ведь весь их пиар по проплаченным хайпам, стандартен, и имеет почти одинаковые отзывы.

добавлено через 1 минуту
нужно, правила игры должны давать правдивые факты

В этом я с Вами абсолютно согласен!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Выявлять их очень просто, нужно только немного почитать, ведь весь их пиар по проплаченным хайпам, стандартен, и имеет почти одинаковые отзывы.
А причем тут отзывы до публикаций отчетов о выплатах?_)
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
А причем тут отзывы до публикаций отчетов о выплатах?_)

Вы неправильно поняли:t-1doh:, отзывы это:
Пока присмотрюсь! А так очень похож.
вот возьмет и сработает на "хорошо"... 
Бодыль, значит.
Втуливать для красоты - это моветон.
Но я бы тоже хотел, чтобы сработал на "хорошо".
Да дизайн реально знаком, уже подобные были. Но в принципе норм выглядит без заморочек левых.
15к баксов на пять дней есть желающие прокрутить? 
Уже 20 дней работы по 7% daily!
Сильно! И нет никакого ажиотажа и суеты.
Которые идут на старте от топовых пейдпостеров!:dirol:
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
все же к пейдпостерам которые несут значимость можно только с выплатами отнести

Я с вами не спорю, но не всегда, есть несколько видов пейдов, одни за депозит в хайпе работают, а некоторые и по предоплате. А когда гость, тему хайпа смотрит и видит что старожилы форума с большим авторитетом отписываются в пользу хайпа, то у него как правило тормоза и спускаются!:dirol:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я с вами не спорю, но не всегда, есть несколько видов пейдов, одни за депозит в хайпе работают, а некоторые и по предоплате. А когда гость, тему хайпа смотрит и видит что старожилы форума с большим авторитетом отписываются в пользу хайпа, то у него как правило тормоза и спускаются!
ну это уже оплаченный пиар и за такое можно наказывать таких старожил при быстрых скамах)
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Сверху Снизу