• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Господа, это только у меня так сайт биржи перекосоебило?? порядок эмитентов каойто странный. теперь UMG в самом верху почему-то.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
KotoPes, у меня все как и было раньше.

в "каталоге проектов"

да, бывает периодически.

я вот думаю, может сделать, чтоб на той странице отображались проекты в зависимости от кол-во раскупленных %? по возрастанию, начиная с самого меньшего сверху.

хотя мож это технически невозможно, не знаю...
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
всегда было по хронологии - самые недавние эмитенты вверху.
сейчас все перемешано
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Господа, это только у меня так сайт биржи перекосоебило?? порядок эмитентов каойто странный. теперь UMG в самом верху почему-то.
У меня тоже так почему-то.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Пришлите пожалуйста скрин.
Что конкретно у вас отображается сейчас, не так как раньше.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Пришлите пожалуйста скрин.
Что конкретно у вас отображается сейчас, не так как раньше.

Не то чтобы это проблема, просто изменился порядок эмитентов в каталоге. Раньше самые новые эмитенты располагались вверху.
Сейчас вижу вкладки - новые и популярные.
Какой в них смысл?? можно просто оставить хронология эмитентов как раньше - сверху вниз и все.
А вкладку "популярные" лучше вообще убрать. инвесторы сами разберутся. популярные эмитенты и так видно.
 

Вложения

  • 4t4yy.png
    4t4yy.png
    306.9 KB · Просмотры: 124

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
На Партнерском счете впервые накопились копеечки, доступные для перевода (чуть больше 10 USD).
Заказал перевод. Примерно уже сутки статус "На модерации". Так понимаю, это только чтобы пребросить с Партнерского на Основной.
Как долго происходит сей процесс?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
На Партнерском счете впервые накопились копеечки, доступные для перевода (чуть больше 10 USD).
Заказал перевод. Примерно уже сутки статус "На модерации". Так понимаю, это только чтобы пребросить с Партнерского на Основной.
Как долго происходит сей процесс?

Если не удовлетворяете пункту 4.6 партнерского соглашения, то деньги могут вообще не перевести:

"4.6. Партнер, осознает, и принимает условие, что компания имеет право отказать партнеру в выплате вознаграждения в случае, если он привлек менее 3-х активных клиентов в компанию. Клиентами не могут являться близкие родственники Партнера, если он является физическим лицом, близкие родственники учредителей организации, если Партнер является юридическим лицом, а также личные счета Партнера."
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Если не удовлетворяете пункту 4.6 партнерского соглашения, то деньги могут вообще не перевести:

"4.6. Партнер, осознает, и принимает условие, что компания имеет право отказать партнеру в выплате вознаграждения в случае, если он привлек менее 3-х активных клиентов в компанию. Клиентами не могут являться близкие родственники Партнера, если он является физическим лицом, близкие родственники учредителей организации, если Партнер является юридическим лицом, а также личные счета Партнера."

Действительно, младший у меня всего один.
Тогда не буду даже и рассчитывать на перевод, благо сумма невелика. Но если б оказалась больше, было бы обидно.
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Действительно, младший у меня всего один.
Тогда не буду даже и рассчитывать на перевод, благо сумма невелика. Но если б оказалась больше, было бы обидно.

Деньги останутся на партнерском счёте, так что в принципе есть надежда их со временем использовать каким либо образом. Вообще хотелось, что бы стимул к привлечению партнёров в компанию был бы конечно иной, но на данный момент правила таковы.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
На Партнерском счете впервые накопились копеечки, доступные для перевода (чуть больше 10 USD).
Заказал перевод. Примерно уже сутки статус "На модерации". Так понимаю, это только чтобы пребросить с Партнерского на Основной.
Как долго происходит сей процесс?
Все финансовые переводы производятся в срок до 3-х рабочих дней.
Но на практике, все это происходит значительно быстрее.
Если у вас выполнены все требования партнерского соглашения то деньги вам будут переведены на ваш основной счет. Если не выполнены, то деньги будут копиться на партнерском счету до тех пор пока вами не будет выполнены все требования партнерского соглашения. После этого, вы сможете вывести сразу всю сумму.
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Уважаемые представители!
Очень хочется услышать официальные разъяснения по поводу вчерашнего удаленного поста с ссылкой на отзыв о вашей бирже.
Пост был быстро удален. Но метериал в сети и до сих пор доступен.
Удаление постов на форуме вам чести не делает!
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Честно говоря не понял, почему. Всё придёт, не переживайте.

Просто, как напомнил Varyag79, для гарантированного перевода партнерских по правилам биржи должно быть не менее 3-х приглашенных. У меня всего один. Пока, более 2-х суток, мой запрос на модерации. Переведут - буду рад, откажут - буду к этому готов.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемые представители!
Очень хочется услышать официальные разъяснения по поводу вчерашнего удаленного поста с ссылкой на отзыв о вашей бирже.
Пост был быстро удален. Но метериал в сети и до сих пор доступен.
Удаление постов на форуме вам чести не делает!
Все, что там написано откровенная чепуха.
Сейчас специалисты компании анализируют информацию и готовят официальное заявление по этому поводу. Как только оно будет готово, я его размещу на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу