• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Удаление постов на форуме вам чести не делает!
На форуме много модераторов, могли удалить и они. Хотя это бессмысленно. Сегодня видел эти ссылки тут же на форуме. Правда, уже не помню где
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Рефские все-таки перевели с партнерского на основной, не глядя на то, что мной привлечен только один партнер.
Я и говорю, должны выплатить. Это правило скорее от мультиков и мошенников, если всё чисто - всё выплатят.
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Я и говорю, должны выплатить. Это правило скорее от мультиков и мошенников, если всё чисто - всё выплатят.

У меня один партнёр - мой друг, отказали ссылаясь на этот пункт, так что может быть по разному.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
У меня один партнёр - мой друг, отказали ссылаясь на этот пункт, так что может быть по разному.
Ясно. У меня просто тоже когда-то был 1 реф и я тоже под этот пункт попадал, но всё ровно было :)
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
У меня вопрос такой. Почему меняется календарь выплат ? Вчера смотрел - должны были быть выплаты по КредитМэну, сегодня смотрю - пусто. Что за муть ?
Так меняют наверное по факту, эмитент дает для биржи уведомление, когда средства для биржи перечислит на дивиденды, вот и меняют даты. На воскресенье назначили.
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Ясно. У меня просто тоже когда-то был 1 реф и я тоже под этот пункт попадал, но всё ровно было :)

Может ещё, что то связано со сроками, в самом пункте этого нет, но почте мне сказали, что менее трёх партнёров в течении трёх месяцев. Да пока, особо по этому поводу не волнуюсь, так как не привлекаю рефералов и основной заработок именно от покупки эмитентов, кто рефоводит, думаю у них проблем нет.
 
  • Like
Реакции: vagh

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Так меняют наверное по факту, эмитент дает для биржи уведомление, когда средства для биржи перечислит на дивиденды, вот и меняют даты. На воскресенье назначили.
В таких случаях целесообразно выводить дату обновления календаря :)
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
По просьбам наших клиентов, мы решили прокомментировать компрометирующую статью, размещенную на одном из блогов.
Сложно прокомментировать набор каких-то домыслов, не имеющих ничего общего с реальностью, но мы все же решили это сделать, так как желание клиента, прежде всего.
Антон Антоненко, действительно был клиентом компании Форекс Тренд. Клиентом и не более того. Он закрыл свой счет задолго до краха компании. Исходя из логики автора, все публичные клиенты компании Форекс Тренд, которые в какой-то момент решат открыть свое дело, будут автоматически причисляться к руководству компании ФТ. Согласитесь, что это как минимум не логично. Антон перестал быть клиентом компании Форекс Тренд, так как решил открыть свое дело. Что им и было сделано впоследствии. Никакого отношения к компании ФТ он не имеет.

Сам изложенный компромат рассчитан на недалеких людей - если предположить, что биржа собирается закрыться через год, то глупо сообщать это заранее какому-то непонятному сервису по борьбе с хайпами, какие бы не планировались с ним отношения. Как можно привлекать партнера или эмитента и писать ему о том, что проект, в который его «тянут» закроется через год?
Сумма, которую получил автор статьи, 5000 долларов, тоже как минимум не обоснована. Зачем платить такие деньги за рекламу на сайте с аудиторией в 500 человек от силы? На эти деньги можно было бы организовать хорошую рекламную компанию на сайтах с посещаемостью от 5000 посетителей в сутки и выше. Сумма завышена раз в 10-15. А вот если предположить, что это был заказной компромат, тогда все становиться на свои места и пазл очень хорошо складывается и сумма обоснована и цели понятны.
Механизм листинга, описанный автором, вызывает улыбку - за время работы биржи удачный листинг прошли более 20-ти эмитентов, а пытались сотни. Почему никому столь смелых предложений не было, а этому блогу его сделали, что в нем интересного? Вполне ординарный ресурс. Не странно ли это?
Подумайте сами, какой смысл делать такое предложение, например, эмитенту УММ с целой сетью офисов по всей Украине? Неужели человек в здравом уме может предположить, что такой проект согласиться отдать 75% привлеченных средств, при этом взять на себя юридически обязательств на 100%? Ну это же бред. Зачем рисковать бизнесом, который строился годами ради сиюминутной выгоды на смешную сумму? Все их офисы и оборудования стоят больше чем 25% от суммы, которую они планируют привлечь на бирже. Это же касается и других эмитентов.
Биржа, сейчас, активно и стремительно развивается. У нас, на сегодняшний день, более 20-ти эмитентов и около 20-ти проектов на этапе листинга. Более 10 проектов в день подают заявки на листинг, из которых мы выбираем только лучших.
Сейчас в разработке еще один очень интересный сервис об биржи, который рассчитан на долгосрочную перспективу и скоро он будет уже запущен. Пока деталей описывать не буду, вы все сами скоро узнаете. Мы готовим небольшие сюрпризы нашим самым старым клиентам и самым активным партнерам к 2-х летию нашего проекта. Зачем бы мы все это делали, если хотели бы свернуть свою деятельность в ближайший год? И самое главное то, что биржа не является ответчиком по обязательствам. Биржа это только посредник. Юридическая схема разработана так, что обязательства перед клиентом имеет эмитент, а не биржа. И клиент может потребовать исполнение обязательств непосредственно у эмитента даже без участия биржи.
В подведении итогов, стоит отметить то, что мы никому не давали полномочий вести переговоры от имени биржи на такие темы, мы не добавляем на биржу ресурсы, подобные этому блогу, по крайней мере, в его нынешнем виде. Какие доказательства у автора статьи, того, что с ним общались представители биржи? Никаких, кроме слов собственно авторов писем адресованных автору статьи. Имена, упомянутые в статье, кроме Антона Антоненко, никому из сотрудников биржи не известны. В штате таких сотрудников нет. Подумайте, что мешало любому желающему начать вести диалог с автором статьи на эту тему? Ничего, это мог сделать любой! Нет ни малейших доказательств того, что ему писал представитель биржи. Почему автор статьи не написал в службу поддержки биржи вопрос, имеет ли к бирже отношение тот или иной человек, и имеет ли он право вести переговоры от имени биржи? Если бы он это сделал, то ему бы сразу ответили, что это кто-то его "водит за нос". Но почему то автор статьи этого не сделал, хотя по логике, это первое, что он должен был бы сделать. Если бы он это сделал, то все бы стало на свои места, и не было бы этой статьи. И вот задумайтесь над тем, почему он этого не сделал...

Все это - попытка какого-то неуклюжего черного пиара, направленного против этой анти мошеннической организации Профит, потому просьба не доверять такой, совершенно бездоказательной, информации с подобных источников.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Все это - попытка какого-то неуклюжего черного пиара, направленного против этой анти мошеннической организации Профит, потому просьба не доверять такой, совершенно бездоказательной, информации с подобных источников.
Первый черный пиар был вроде как ЦРФИН. Вот теперь опять некий Жуков начал накаливать обстановку
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
А с Вероникой Тарасовой была у него связь?
Этот вопрос (и все из него вытекающие вопросы) задавали уже сто раз. Ответов тоже на форуме много, прошу полистать страницы. Нравится что ли вам одно и то же по кругу пускать?
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Биржа продолжит работу в любом случае, но конечно для инвесторов и самой биржи лучше, чтобы её всё же воспринимали как реальный проект, а не как хайп с легендой, т.к. во втором случае инвесторы будут инвестировать совсем не так в первом (и в количественном и в качественном выражении). Информационный шум конечно поднялся неслабый, но думаю скоро про Жукова забудут, он уже ничего нового не скажет, его позиция понятна.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Подумайте, что мешало любому желающему начать вести диалог с автором статьи на эту тему? Ничего, это мог сделать любой! Нет ни малейших доказательств того, что ему писал представитель биржи. Почему автор статьи не написал в службу поддержки биржи вопрос, имеет ли к бирже отношение тот или иной человек, и имеет ли он право вести переговоры от имени биржи? Если бы он это сделал, то ему бы сразу ответили, что это кто-то его "водит за нос". Но почему то автор статьи этого не сделал, хотя по логике, это первое, что он должен был бы сделать. Если бы он это сделал, то все бы стало на свои места, и не было бы этой статьи. И вот задумайтесь над тем, почему он этого не сделал...
Это самый главный вопрос, на который нужно дать ответ инвестору, перед тем как принять решение верить Жукову или нет.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Я бы на первое место поставил вопрос, а кто такой сам Жуков? Ответ - серийный мошенник. В 2006-2008 годах продавал "стратегии, как заработать миллионы на форексе", потом избавлял оленей от комплексов (и от денег),потом собрал с них денег на мегапроект, который (вот незадача) оказался не нужным. Денег нет, Жуков продолжает бороться с мошенниками. За все эти заслуги ему отказали в обслуживании в Вебмани.
И когда такой вот мошенник Дмитрий Жуков начинает что-то там разоблачать, причем через сомнительного происхождения диалог с третьим лицом, у которого с ним какой-то свой конфликт , кто из нормальных людей может это серьезно воспринимать? Если кто и может, то ему надо инвестировать в первую очередь в собственный мозг :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу