• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
второй день не могу зайти в ЛК, в службу поддержки написал вчера ответа так и нет, куда написать еще?
Добрый вечер! Писем с данным запросом нет на почте. Продублируйте пожалуйста еще раз письмо. Возможно оно не дошло.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
105
Реакции
16
Поинты
0.000
Safe Investments...,
pilot10,
Спасибо, зашел с другого Пк видимо вирус какой то сидит...
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, Добрый день!

Ранее было анонсировано несколько изменений (например, сведение подходящих ордеров, наполнение новостями раздела "Рынок" и пр.), но пока внедрены только некоторые.
Вы не могли бы сообщить нам планы о доработках и примерные сроки (сроки понятно, что определить тяжело, но может хотя бы +-месяц)?
Здравствуйте.
До конца года постараемся сделать основные нововведения которые обещали.
Разработчики загружены сейчас на 100%. Сейчас они делают модернизацию статистики партнерской программы и модернизацию партнерского кабинета.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Ранее было анонсировано несколько изменений (например, сведение подходящих ордеров, наполнение новостями раздела "Рынок" и пр.), но пока внедрены только некоторые.
Думаю, что разработчики и так работают в неплохом темпе. Каждый раз при входе в кабинет появляется что-то новенькое. Зачем гнать лошадей? Например наполнение раздела рынок не несет никакой практической пользы для инвесторов. Зачем отвлекаться на второстепенные задачи, если и есть много более важных доработок
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Ответил на пару интересных вопросов от инвесторов по поводу Кредитного сервиса.
Уверен, что ответы на эти вопросы, будут интересны многим клиентам ShareinStock.
Вот ссылка на соседнюю тему, в которой были даны ответы https://mmgp.com/showthread.php?t=300952&page=168#post9649625
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ув. форумчане, мне одному неудобно стало с 2-мя страницами в консервативном разделе "Биржи"? мне кажется, что о эмитентах на 2-ой странице вообще все забудут... у "условного Леди74" и так продажи неактивно идут, а так вообще станут.

может попросим увеличить кол-во отображаемых эмитентов с 15 до 20 пока что, чтоб все на одной странице были? если это, конечно, технически возможно.

хотелось бы услышать ваши мнения
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
у меня вот так



добавлено через 8 минут
и, кстати, строка с Леди74 на второй странице у меня не кликабильна...
 
Последнее редактирование:

Shev4enkoev

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Мне тоже это не нравиться. Однозначно, больше проектов на странице. Чтобы все помещались!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
Мне тоже это не нравиться. Однозначно, больше проектов на странице. Чтобы все помещались!
Мы уже подошли к тому моменту когда пора делать платформу специальную, следить за всеми в рамках нынешнего дизайна сложновато.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Мы уже подошли к тому моменту когда пора делать платформу специальную, следить за всеми в рамках нынешнего дизайна сложновато.

Согласен, с добавлением эмитентов все сложнее.
 

alhospit

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Мы уже подошли к тому моменту когда пора делать платформу специальную, следить за всеми в рамках нынешнего дизайна сложновато.
Можно разбить на 2 страницы по какому-нибудь принципу. Например, на одной странице первичное + дополнительное IPO. А на другой те, кто уже ведут торги между участниками.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Можно разбить на 2 страницы по какому-нибудь принципу. Например, на одной странице первичное + дополнительное IPO. А на другой те, кто уже ведут торги между участниками.

почему бы списку просто не быть "бесконечным" ? Мне лично не мешает просматривать сразу всю биржу, зачем вообще какие-то ограничения и страницы. Можно было бы и фильтры сделать активные...
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Мы уже подошли к тому моменту когда пора делать платформу специальную, следить за всеми в рамках нынешнего дизайна сложновато.
Здравствуйте.
Да, вы правы. На данном этапе идет просто оптимизация страниц под текущее положение дел на бирже. Но однозначно, при таких темпах развития, необходимо будет заняться разработкой и внедрением отдельной аналитической платформы.
Сейчас данный вопрос находиться на стадии обсуждения внутри коллектива.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Расскажите как правильно выбирать акции для покупки. Как выбрать так, чтобы было оптимальная прибыль?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Расскажите как правильно выбирать акции для покупки. Как выбрать так, чтобы было оптимальная прибыль?
А тут секретов никаких нет, размер прибыли указан на страницах эмитентов. На него и ориентируйтесь (на нижний порог).

Второй вид заработка на бирже - это спекуляция долями (т.е. купил дешевле - продал дороже). Актуально это как правило с проектами, которые закончили IPO и продали все 100% долей. На каждой странице эмитентов есть стакан, а есть график с историей цен, посмотрите какие цены бывают, и за сколько можете купить сейчас и за сколько ориентировочно сможете продать в будущем. Учтите, как правили цена растёт перед дивами и падает после них.

А в целом советы давать не очень благодарное дело, т.к. стратегий работы на бирже довольно много, каждому своё как говорится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу