О бирже - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terlan

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Для меня главное, чтобы вся эта реорганизация не отразилась на работе биржи. Я вообще не рад этой сделке с Прайм, зачем было это все делать, мне не понятно. Биржа равномерно развивается и показывает хорошие результаты без всяких Праймов.

Ответы Леушкина вообще в тупик ставят. На мой вопрос об "упрощении листинга" он начал говорить о каких-то проектах брокера... при чем тут доли в памм счетах, когда речь идет о реальном бизнесе?
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
ДЛ дал понять, что приоритет в решении вопросов будет по брокеру, потом только вопросы связанные с эмитентами.
 

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
О, смотрю потерли все ночные дебаты (вроде в этой ветке была переписка, да?)
Очень жаль. Было бы интересно почитать ответ представителя биржи на это, к тому же заявления одного из пользователей были аргументированы и очень даже убедительны.
Но вместо этого все выжгли напалмом.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Но вместо этого все выжгли напалмом.
Здравствуйте. То что удалили, на это уже много раз отвечали и писали аргументы. Многие инвесторы это помнят, еще в том году писали все это. А сейчас активизировались некоторые "Троли" которые постоянно пытаются одну и ту же тему по много раз поднимать. А постоянно отвечая тролям, мы будем тем самым их поддерживать.
 

Terlan

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте. То что удалили, на это уже много раз отвечали и писали аргументы. Многие инвесторы это помнят, еще в том году писали все это. А сейчас активизировались некоторые "Троли" которые постоянно пытаются одну и ту же тему по много раз поднимать. А постоянно отвечая тролям, мы будем тем самым их поддерживать.

Я думаю раздел FAQ на сайте стоит дополнить ответами на эти самые часто задаваемые вопросы.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
просветите можно ли перевести денюжку между аккаунтами в самой бирже. Спасибо.
Напрямую нет, только если каким-то образом не обменяться долями, продать их и т.д.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
просветите можно ли перевести денюжку между аккаунтами в самой бирже. Спасибо.

Дополню vagh. Только перед передачей долей лучше всего написать на почту инфо@шеиринсток и поставить биржу в известность. Тогда можно передать доли по 1-2 цента и модерация пройдет быстро.

Схема банальна: выставляете получателем ордер покупки n-долей по 0.01 и после его модерации биржей акцептируете ордер отправителем.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Дополню vagh. Только перед передачей долей лучше всего написать на почту инфо@шеиринсток и поставить биржу в известность. Тогда можно передать доли по 1-2 цента и модерация пройдет быстро.

Схема банальна: выставляете получателем ордер покупки n-долей по 0.01 и после его модерации биржей акцептируете ордер отправителем.

ellinets, так ему не доли нужно перевести, а деньги. В таком случае нужно 1 долю выставить на покупку/продажу по такой цене сколько денег перевести:)
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ellinets, так ему не доли нужно перевести, а деньги. В таком случае нужно 1 долю выставить на покупку/продажу по такой цене сколько денег перевести:)

Ну с этим могут быть вопросы у биржи, поэтому все равно я бы на инфо написал. А так схема та же примерно, да)
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Клиентов из России много. В планах развития, есть такой пункт как открытие офисов в РФ.

добавлено через 57 секунд

До 5 рабочих дней. Если вам, по какой-то причине необходимо ее ускорить, напишите запрос на [email protected].

С 4 октября не могут верифицировать. Писал на почту 2 раза. ответили только через неделю. Сказали что письмо попало в спам. И только после этого начали рассматривать мои документы на верификацию. То есть если б не написал, то до сих пор так бы и ждал. На данный момент ещё жду. Дополнил базу документов, которых не хватало.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Sergey13, так чего вы ждали и не писали ранее?
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
С 4 октября не могут верифицировать. Писал на почту 2 раза. ответили только через неделю. Сказали что письмо попало в спам. И только после этого начали рассматривать мои документы на верификацию. То есть если б не написал, то до сих пор так бы и ждал. На данный момент ещё жду. Дополнил базу документов, которых не хватало.

То же недавно верефикацию проходил - все быстро и без проблем, не считая небольшой заминки с выпиской из банка. Правда я сразу написал в онлайн поддержку и на почту, что подал документы - лед сразу тронулся :)
 

samtyon

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
С 4 октября не могут верифицировать. Писал на почту 2 раза. ответили только через неделю. Сказали что письмо попало в спам. И только после этого начали рассматривать мои документы на верификацию. То есть если б не написал, то до сих пор так бы и ждал. На данный момент ещё жду. Дополнил базу документов, которых не хватало.

Такая же ситуация, больше месяца проходил верификацию. Пока не напишешь на ИНФО ничего само не делается.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
1. Юридическая защищенность интересов инвестора.
ShareInStock - единственная на территории СНГ биржа, где инвесторы юридически защищены.


Вы просто врете публично. И разбрасываетесь обвинениями в адрес тех, кто это пытается вынести на обсуждение. Обзывая их тролями. Вот Вы в первом посте написали и особо акцентировали внимание на том. Что инвесторы юридически защищены. А как они защищены? Тут 2 момента. Вы зарегистрированы в государствах - странах 4 мира. А деятельность осуществляете в СНГ. Не имея ниодной даже самой хилой бумажки на осуществление такой деятельности. Вы сегодня есть. А завтра Вы закрыли сайт. Сняли деньги. И все. Никаких гарантий юридической защищенности от Вас нет. Это просто публичная ложь. Второй момент. Вы пишите. Что берете активы проекта под залог. И тем самым гарантируете то, что проекты не будут скамиться кучами. Это все правильно было бы, если были бы активы. Активы материальные, которые можно было бы продать. И взять под залог. А основные активы проектов в Вашем листинге - это низкопробные сайты. Которые под залог никак взять нельзя. В силу того. Что они ничего не стоят. Вот и все Ваши гарантии. Инвестор вкладывает деньги на псевдобиржи на псевдоакции под гарантии псевдофирмы. И получит естественно в конце псевдоденьги или пиксели на экране. Вот на что я и пытаюсь обратить внимание инвесторов.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Вы просто врете публично. И разбрасываетесь обвинениями в адрес тех, кто это пытается вынести на обсуждение. Обзывая их тролями. Вот Вы в первом посте написали и особо акцентировали внимание на том. Что инвесторы юридически защищены. А как они защищены? Тут 2 момента. Вы зарегистрированы в государствах - странах 4 мира. А деятельность осуществляете в СНГ. Не имея ниодной даже самой хилой бумажки на осуществление такой деятельности. Вы сегодня есть. А завтра Вы закрыли сайт. Сняли деньги. И все. Никаких гарантий юридической защищенности от Вас нет. Это просто публичная ложь. Второй момент. Вы пишите. Что берете активы проекта под залог. И тем самым гарантируете то, что проекты не будут скамиться кучами. Это все правильно было бы, если были бы активы. Активы материальные, которые можно было бы продать. И взять под залог. А основные активы проектов в Вашем листинге - это низкопробные сайты. Которые под залог никак взять нельзя. В силу того. Что они ничего не стоят. Вот и все Ваши гарантии. Инвестор вкладывает деньги на псевдобиржи на псевдоакции под гарантии псевдофирмы. И получит естественно в конце псевдоденьги или пиксели на экране. Вот на что я и пытаюсь обратить внимание инвесторов.

Уважаемый, я вот биржу не защащаю в этой ситуации, но за 2 года здесь я утроил свои инвестиции, причем вывел РЕАЛЬНЫМИ, а не "пикселями"- двойной размер. И поверьте, я тут даааалеко не один такой!

Так что не надо рассказывать тут. Это интернет. Принимаете риск - инвестируйте, нет - вперед в реал, в банки, в бизнес и т.д. Вон в хайпах и по 3 адреса пишут и бумажек красочных фотографируют стопку - это значит что там все защищено? Ок, пойду вложусь в хайпец двухдневный на 5к, там же все докУменты есть, безопасно значит.

Какого лешего вы срач тут разводите? Сказали что будет адрес, ответили что лицензии есть, показали запись. Деятельность биржа осуществляет в Белизе, а не СНГ. Не несите чушь, достали нытики уже!
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
ellinets, а Вы посмотрите историю сообщений этого пользователя. Это самый натуральный 100%ный тролль. Абсолютно во все темы куда бы он зашел, обязательно нагадит после себя, и кроме криков как все везде плохо и кругом слошной обман больше ничего не пишет. Что он здесь тогда тусуется постоянно я понять не могу:confused:
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ellinets, а Вы посмотрите историю сообщений этого пользователя. Это самый натуральный 100%ный тролль. Абсолютно во все темы куда бы он зашел, обязательно нагадит после себя, и кроме криков как все везде плохо и кругом слошной обман больше ничего не пишет. Что он здесь тогда тусуется постоянно я понять не могу:confused:

Та пусть тусуется, была бы критика в АДЕКВАТНОЙ форме и по делу, никто б ниче не сказал. А так чаще всего у таких очко жмет 100долл вложить попробовать, лучше сидеть на бобах, всего стрематься и обсерать.

Я не отрицаю, что у биржи, как и у абсолютно любого бизнеса (доже банковского) есть ньюансы, но зачастую они не настолько существенны в условиях интернет- инвестиций. Даже вкладывая в банк клиент никак не может быть уверен, что его активы обеспечены. Тому прекрасные примеры ряд украинских и российских уже почивших банков, таких как Пересвет или Михайловский.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Ребят, в России сейчас и в банках не очень надежно. Лицензии отзывает ЦБ по одной в неделю Даже пресловутая страховка, от АСВ до 1.4 млн руб. не гарантирует возврат. Может быть кто-то в курсе, но все чаще возникает ситуация, когда люди приходят за страховкой, а в ответ слышат, что вклад не прошел по документам банка, что привело к отсутствию в реестре на страховые выплаты. Договор тоже ничего не дает, ответ один: "Мы то вам верим, но по документации не проходите, ничего сделать не можем. Идите через суд доказывайте". Суды пока встают на сторону вкладчиков, но сама ситуация, при которой они обязаны что-то кому то доказывать, длительность разбирательств крайне не приятна.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Жесть. Не знал такого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу