• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,171
Реакции
6,538
Поинты
22.081

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Читаю ресурс Комсомолки постоянно, так вот стало неожиданностью увидеть проект Шары на серьёзном ресурсе. И интервью основателя Антона Антоненко
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Читаю ресурс Комсомолки постоянно, так вот стало неожиданностью увидеть проект Шары на серьёзном ресурсе. И интервью основателя Антона Антоненко

Можно ссылку на интервью?
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Спасибо порадовало что проект растет и развивается и самое грамотно пиареться!
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Статья интересная. Я бы даже сказал очень. Понравилась всё таки реальная выборка проектов

Для того, чтобы привлечь такую сумму, надо сначала пройти листинг (список ценных бумаг, допущенных к биржевым торгам). Наши специалисты изучат проект, его показатели, бизнес-план и его соответствие рыночным реалиям.

Судя как уменьшается количество новых эмитентов и не добавляется новых, то отсев проектов идёт очень даже. Правильно делается, ведь проекты и стартапы должны быть стоящие и приносить прибыль и инвесторам и бирже и владельцам проектов.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
стало неожиданностью увидеть проект Шары на серьёзном ресурсе
Не, вы не поняли. Статью написали не в Комсомолке. А в Российской газете!
Главном печатном органе Правительства РФ! Если бы в Комсомолке, то я бы не удивился... Комсомолка только перепечатала статью.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Sergeyb1, Всё равно это солидно. Прочёл статью с удовольствием, жаль что слишком короткое получилось интервью.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
теперь бы еще эмитентов соответствующего уровня. Потому что мне нравятся индур- навигация и все сто. Остальные как то не впечатляют, потому освоил пока только небольшую часть суммы, которую завел.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
теперь бы еще эмитентов соответствующего уровня. Потому что мне нравятся индур- навигация и все сто. Остальные как то не впечатляют, потому освоил пока только небольшую часть суммы, которую завел.

А чем Вам проект тот же Киа Рио клуб не нравится
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Получается.что киа рио клкб - это проект основателя биржи. Интересно как быстро собрались инвестиции?
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Я об этом и толкую. Статья в Российской газете в разы солиднее чем в комсомолке и прочих развлекательного толка.

Значит компания молодая и перспективная, инвестирую в неё. Статья стала приятным дополнением к моим инвестициям.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
А чем Вам проект тот же Киа Рио клуб не нравится

Автоклуб - это сложившаяся общность, которая может медленно расти. Там нет особо масштабируемости. А меня привлекают проекты, у которых нет "потолка", которые могут вырасти в разы.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Автоклуб - это сложившаяся общность, которая может медленно расти. Там нет особо масштабируемости. А меня привлекают проекты, у которых нет "потолка", которые могут вырасти в разы.

Скажите, пожалуйста, вот проекты представленные на бирже, какие эмитенты по вашему мнению не имеют "потолка"?
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Автоклуб - это сложившаяся общность, которая может медленно расти. Там нет особо масштабируемости. А меня привлекают проекты, у которых нет "потолка", которые могут вырасти в разы.
Мне кажется в предлагаемых нам условиях биржи shareinstock выгоднее вкладывать в уже состоявшиеся и имеющие собственный доход проекты. Ведь даже если проект и вырастет в несколько раз, то всё равно доход от дивидендов и номинальная стоимость доли не изменятся. Конечно вырастет биржевой курс доли, но не в разы. Опять же по той же причине, что номинальная стоимость доли, с которой платятся дивиденды не изменится.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, вот проекты представленные на бирже, какие эмитенты по вашему мнению не имеют "потолка"?

Индур-навигация может быть масштабирована до бесконечности, Все Сто может вырасти в разы (посмотрим, как он использует первые 100К). Социальная сеть теоретически тоже может, но как-то пока я не совсем пойму методики ее продвижения. Электротакси - тема теоретически перспективная, но под нее нет инфраструктуры и не скоро будет, особенно на Украине. Не взлетит в ближайшем будущем.
Потому я пока взял первых эмитентов и держу средства под тех, кто, по словам представителя, зайдет на биржу в июне.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Электротакси - тема теоретически перспективная, но под нее нет инфраструктуры и не скоро будет, особенно на Украине.
Тут с вами согласен полностью. Украина выбрана в неудачное время и инвестировать сейчас в неё вообще огромнейший риск. Плохо что и представителей эмитента нет, а то вопросы есть, а ответов пока нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу