• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О себе (круг девятый, конечный) - Страница 7

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: О себе

Почему то считал, что у них глаза обязательно должны быть голубыми)
Необязательно, но часто, часто встречаются разные глаза, один голубой, другой коричневый, у моего ка раз такая ситуация, глаза у него разные, один голубой. просто может на фото не видно. Хотя определять чистоту породы по цвету глаз, это не особо верно. А так, у меня свой дом, так что есть где ему разгуляться.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: О себе

Необязательно, но часто, часто встречаются разные глаза, один голубой, другой коричневый, у моего ка раз такая ситуация, глаза у него разные, один голубой. просто может на фото не видно. Хотя определять чистоту породы по цвету глаз, это не особо верно. А так, у меня свой дом, так что есть где ему разгуляться.

Добрый вечер, я как-то читала про монохромию у собак, пишут что это одна из особенностей сибирской хаски. Да и большинство людей стараются выбрать хаски с разным цветом глаз, считая что это уникальной особенностью четвероногого питомца. Не думаю, что это так, ведь любая порода собак требует внимания и заботы не зависимо от того какой цвет глаз.) Тоже хочу хаски:_7:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: О себе

Добрый вечер, я как-то читала про монохромию у собак, пишут что это одна из особенностей сибирской хаски. Да и большинство людей стараются выбрать хаски с разным цветом глаз, считая что это уникальной особенностью четвероногого питомца. Не думаю, что это так, ведь любая порода собак требует внимания и заботы не зависимо от того какой цвет глаз.) Тоже хочу хаски
Ну да. у хаски это чаще всего встречается, разные глаза, довольно необычно, хотя я уже привык, на счет завести хаски, я вот даже не знаю, если это квартира, а не частный дом. то это сложновато, собака очень энергичная и ей постоянно нужно гулять, если нет возможности для постоянного выгула, то вряд ли стоит.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: О себе

Ну да. у хаски это чаще всего встречается, разные глаза, довольно необычно, хотя я уже привык, на счет завести хаски, я вот даже не знаю, если это квартира, а не частный дом. то это сложновато, собака очень энергичная и ей постоянно нужно гулять, если нет возможности для постоянного выгула, то вряд ли стоит.

Вот поэтому и не завожу, у меня двухкомнатная квартира. Это у сестры трехкомнатная у нее лабрадор, собака носится как сумасшедшая по квартире. Остается только лишь наблюдать за собаками. Да и скоро у нас не останется мест для выгула, так как город и уже выставляют таблички, что не место выгула.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

определять чистоту породы по цвету глаз, это не особо верно
Друг водил своего на выставку, так там же, перед тем как допустить, кроме документов еще кучу примочек проверяли: высоту в холке, длину хвоста, форму морды, ушей, лап и много еще чего, так всего и не упомнишь...


у нее лабрадор, собака носится как сумасшедшая по квартире.
Ну, этот хоть размером и по весу поменьше должен быть))
Полы в квартире хоть не деревянные?))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

На Новый Год подарил своей лотерейку (кроме всего прочего))
Вчера был розыгрыш. Естесственно, ничего не выиграли (а разве могло быть иначе?))
Но там было еще дополнительная опция - возможность поучаствовать в другом розыгрыше. Конечно, заинтересовало. После прочтения первых строк условий смеялся около двух минут... Когда дочитал до конца - еще пять...



И ведь все это делается официально, на государственном уровне...
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: О себе

Друг водил своего на выставку, так там же, перед тем как допустить, кроме документов еще кучу примочек проверяли: высоту в холке, длину хвоста, форму морды, ушей, лап и много еще чего, так всего и не упомнишь...



Ну, этот хоть размером и по весу поменьше должен быть))
Полы в квартире хоть не деревянные?))

Знаю одно они для собаки выделили комнату небольшую.. так там теперь стены исцарапаны, будто её взаперти держали, хотя это не так, уж очень часто выгуливают её, так как там рядом небольшой лесок. Полы нет, не деревянные, линолеум. Правда вся в том, что ей нравится лизать стены)) К ветеринару водили, все отлично сказали с собакой:_1:
 
Последнее редактирование:

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: О себе

На Новый Год подарил своей лотерейку (кроме всего прочего))
Вчера был розыгрыш. Естесственно, ничего не выиграли (а разве могло быть иначе?))
Но там было еще дополнительная опция - возможность поучаствовать в другом розыгрыше. Конечно, заинтересовало. После прочтения первых строк условий смеялся около двух минут... Когда дочитал до конца - еще пять...



И ведь все это делается официально, на государственном уровне...

Посмотрела:_1: удивило эта надпись в конце "Дастатак", на каком это языке, вроде не украинский) Да, и что так мало приз 1000 р., и 5 по 100 р. Получается если выигрываешь 5 раз, то у тебя общая сумма главного приза)).
 

Вложения

  • H4cQCgjLQUWkznn26K2BmA.png
    H4cQCgjLQUWkznn26K2BmA.png
    168.4 KB · Просмотры: 161

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

ей нравится лизать стены))
Может, стены побеленные и ей просто не хватает кальция?)) Если обои - то прикольно было бы на них посмотреть после облизывания))


не украинский)
белорусский00


и что так мало приз 1000 р.
да, в общем-то, нормальный приз вроде как. Один доллар - 2р, так что 500уе можно выиграть по билету, который стоит 1,7уе. И по телеку постоянно показывают, кто выиграл то квартиру, то машину. Вот только где тут правда... Это же сколько билетов надо продать людям (буратинам), чтобы купить машину и квартиру на розыгрыш? дас ист фантастиш просто...
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: О себе

Может, стены побеленные и ей просто не хватает кальция?)) Если обои - то прикольно было бы на них посмотреть после облизывания))



белорусский00



да, в общем-то, нормальный приз вроде как. Один доллар - 2р, так что 500уе можно выиграть по билету, который стоит 1,7уе. И по телеку постоянно показывают, кто выиграл то квартиру, то машину. Вот только где тут правда... Это же сколько билетов надо продать людям (буратинам), чтобы купить машину и квартиру на розыгрыш? дас ист фантастиш просто...

Ааа, теперь до меня дошло, видимо не о том думала в этот момент))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

не о том думала в этот момент))
Что, в рынке сидишь? В просадке, что ли? Или наоборот? Когда торгуешь, что-то толком осознанное (если ситуация близка к экстремальной), как правило, писать не получается. Поэтому иногда и делаешь перерывы в ведении блога, дабы не упустить хороший момент в рынке)) А то пишишь, пишишь, а самое интересное и пропустишь)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: О себе

Что, в рынке сидишь? В просадке, что ли? Или наоборот? Когда торгуешь, что-то толком осознанное (если ситуация близка к экстремальной), как правило, писать не получается. Поэтому иногда и делаешь перерывы в ведении блога, дабы не упустить хороший момент в рынке)) А то пишишь, пишишь, а самое интересное и пропустишь)

Все верно сижу, покупаю в краткосроке, сейчас пойду к тебе в блог и посмотрю твои позиции, может что интересное увижу, или не ужели я одна встала сегодня утречком. У меня всегда так, могу написать то, что сама не знаю что, потому что мыли моим в терминале, вот и стараюсь писаниной отвлечься.:_1:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: О себе

Вот поэтому и не завожу, у меня двухкомнатная квартира. Это у сестры трехкомнатная у нее лабрадор, собака носится как сумасшедшая по квартире. Остается только лишь наблюдать за собаками. Да и скоро у нас не останется мест для выгула, так как город и уже выставляют таблички, что не место выгула.
Ну я говорил о хаски и размер квартиры не имеет значения, сколько там комнат, ей нужна улица, гулять и бегать там. А на счет выгула собак, ну не знаю, что у вас там за город такой странный, а куда им тогда ходить? Кстати, мой меня бывает от работы отвлекает, придет и тычется мордой, типа пора отдохнуть.

Друг водил своего на выставку, так там же, перед тем как допустить, кроме документов еще кучу примочек проверяли: высоту в холке, длину хвоста, форму морды, ушей, лап и много еще чего, так всего и не упомнишь...
Ну так конечно, это же стандарты породы. высота в холке и другое, без этого на выставку не пропустят, но цвет глаз стандартом породы никогда не был.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

пойду к тебе в блог и посмотрю твои позиции
Упс, уже поздновато, часов пять как с рынка вышел. Когда нарабатывал системку, одной из ее задач (технических условий)) было утреннее время работы. Чтобы было так: зашел, вышел, пошел заниматься своими делами. Ну и еще предполагал, что такая торговля наиболее интересна для ПАММа, чтобы инвестор лишний раз не дергался и вопросов не задавал))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

но цвет глаз стандартом породы никогда не был.
Вот так вот, оказывается. Конечно, тут пока глубже копаться не начнешь, много чего напридумывать себе можно))
На выставки не ходили участвовать?
Блин, взгляд у нее, конечно, озорной, так и ждет, когда с ней играться будут)) Ну, мне так кажется) Люблю с собаками играться) непосредственные они))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

Походил по блогам, посмотрел/почитал, что народ пишет, о чем и - как. Прикидывал, где и у кого можно что пописать в тему)) И пришел к неутешительному (для себя) выводу: ни у кого и ничего не получится, к сожалению. Писать так, от балды, ради писанины - смысла не вижу. Это просто будет трата времени и своего, и владельца блога. Так думаю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: О себе

Походил по блогам, посмотрел/почитал, что народ пишет, о чем и - как. Прикидывал, где и у кого можно что пописать в тему)) И пришел к неутешительному (для себя) выводу: ни у кого и ничего не получится, к сожалению. Писать так, от балды, ради писанины - смысла не вижу. Это просто будет трата времени и своего, и владельца блога. Так думаю
Не понял, нигде, ни в одном блоге, ни по одной теме нечего сказать? Это как то даже странно, да такого просто не может быть, на счет того что это будет отнимать время хозяина блога, ну это совсем глупость, чем это его время отнимет? Ему наоборот лучше, когда у него в блоге кто то пишет что либо.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

ни по одной теме нечего сказать?
Да сказать то есть что, просто на данном этапе это слегка отвлекает от основной, так сказать, цели. И твою рекомендацию об определении целей ведения блога и постинга в других ветках рассматриваю серьезно - для отработки шаблона работы в целом. Чтобы одно другому не мешало. Ну, у меня пока так)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

Постепенно в голове все яснее складывается картинка, чего и что хочу от блога. Это, конечно, не те цели, которые стояли в самом начале. И это - ясно. Тогда не было того понимания, что сейчас, ну и, конечно, изначально блог рассматривался совершенно в другом свете. Сейчас уже многое поменялось в подходе, и это - к лучшему. Но, все-таки, возможно, жду от него гораздо большего, чем может получиться на самом деле))
Но это только время сможет показать.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: О себе

Вот и сделан первый заказ на покупку сертификата в магазине. Как-то буднично все прошло, никаких букетов и никакого шампанского... Хотя, наверное, сейчас и рано об этом говорить, подождем, когда сертификат придет и будет обналичен. Вот тогда и можно будет сходить в магазинчик за соком и печенькой/плюшкой))
Отсчет пяти дней пошел, однако.
 
Сверху Снизу