• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О себе. Мой путь в трейдинге с самого начала. - Страница 9

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Сидения как на цепочной карусели
О, помню же, что типо канатки было)) не совсем еще память засохла)) Большое спасибо за фотки) можно было, конечно, и самому нарыть по Сети, но поговорить - это же совсем другое дело!)) Одни только названия Чимбулак и Кок Тюбе чего стоят)) Горы - это горы, однако. А у нас тут - сплошная равнина((
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
О, помню же, что типо канатки было)) не совсем еще память засохла)) Большое спасибо за фотки) можно было, конечно, и самому нарыть по Сети, но поговорить - это же совсем другое дело!)) Одни только названия Чимбулак и Кок Тюбе чего стоят)) Горы - это горы, однако. А у нас тут - сплошная равнина((

Привет! У нас - это где?
А вообще - всегда надо радоваться тому, что имеем. Сколько раз я обращала внимания на то, что люди, которые живут у моря, купаются в нем всего 2-3 раза за лето. Вот и мы живем у гор. А почти их не видим. А ведь из Алматы виден пик Коммунизма ( не знаю, правда, как он сейчас называется). Это семитысячник. Посмотришь на горы - ух!!!! Здорово!!!
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Вот и мы живем у гор.
Да тут только одно, что эти горы видишь, уже здорово) Помню, в школе, перед тем, как выходить из дома, выглядывал с лоджии и смотрел на горы: если они были в дымке, значит, погода будет не очень. Если же видно снежные горы, значит, днем будет жарко.
+возможность хоть раз в недельку/месяц выехать и подышать свежим воздухом, послушать журчание горной речки...
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Да тут только одно, что эти горы видишь, уже здорово) Помню, в школе, перед тем, как выходить из дома, выглядывал с лоджии и смотрел на горы: если они были в дымке, значит, погода будет не очень. Если же видно снежные горы, значит, днем будет жарко.
+возможность хоть раз в недельку/месяц выехать и подышать свежим воздухом, послушать журчание горной речки...
А сейчас есть такая у тебя возможность, Игорь?
Я вот тоже хочу жить у гор. Меня манят они с детства. А вот море и воду не люблю вообще. Хотя не могу сказать, так как в море не купалась.Была зимой в Одессе и смотрела на Черное море. Не понравилось. :_1: В общем надо летом было ехать туда. А сейчас дети и заботы не пускают.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
А сейчас есть такая у тебя возможность, Игорь?

Не, Оль, нету, к сожалению. Мы как-то с другом из Бишкека тут ехали в командировку, он - за рулем, я - справа, т.к. целый день ехал. Вечерело. Тут он внезапно останавливается и говорит мне: "Смотри!" и показывает на небо. Смотрю и балдею: там облака точь-в-точь, как горы в дымке.
Вот там минут 15 и простояли, пока все не рассеялось...
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Привет, коллега.
Как идет торговля и что нового происходит в трейдинге? Какие пары любимые в последнее время? Я как-то пробовала пары редкие, но там много идет маржи и свопа, поэтому невыгодно ими торговать. Еще брала доллар - рубль. и евро-рубль. Поняла, что не мои пары вообще. На нефти пока не понимаю что происходит. А для золота нет счета.
Профита!
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Привет, коллега.
Как идет торговля и что нового происходит в трейдинге? Какие пары любимые в последнее время? Я как-то пробовала пары редкие, но там много идет маржи и свопа, поэтому невыгодно ими торговать. Еще брала доллар - рубль. и евро-рубль. Поняла, что не мои пары вообще. На нефти пока не понимаю что происходит. А для золота нет счета.
Профита!

Привет!
Нахожусь сейчас в сделках на продажу по двум парам: новозеландец/доллар ( с 14 числа) и австралиец/новозеландец ( с 15). И там и там в плюсе, но что-то пары растанцевались на одном месте и никаких существенных сдвигов пока не происходит. Так что сижу и жду . Надеюсь, что в ближайшее время ситуация прояснится.
 
Сверху Снизу