• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обменяю WMZ и WMR на Яндекс.Деньги

Polar

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменяю WMZ и WMR на Яндекс.Деньги (только в этом направлении!!!)
1 WMZ по курсу + 1,3% (которые я заплачу ситеме 0,8% WM + 0,5% ЯДу)
1 WMR = 1,013 ЯД

Пока единоразово.
Зарабатываю фрилансом. Просто собираю деньги на один кошелек, чтобы перевести себе на счет в банке. ЯД, потому что не блокирует при переводах денег кошелек, а аттестат на WM у меня только формальный.

Пишите в личку на форуме, или на почту. Админы, модераторы этого форума приветствуются, либо те за кого они могут поручиться.
Договоримся по аське на время когда будем переводить, хочу все сделать он-лайн.

Перестраховываюсь, потому что заработал деньги своим трудом.

P.S. Думал тут в кредит подавать деньги, но почитал и решил, что оно того не стоит.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
За кого поручатца то?..

У тебя у самого формальный аттестат...где твои гарантии
 

Polar

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменяю WMZ и WMR на Яндекс.Деньги (только в этом направлении!!!)
1 WMZ по курсу + 1,3% (которые я заплачу ситеме 0,8% WM + 0,5% ЯДу)
1 WMR = 1,013 ЯД

Пока единоразово.
Зарабатываю фрилансом. Просто собираю деньги на один кошелек, чтобы перевести себе на счет в банке. ЯД, потому что не блокирует при переводах денег кошелек, а аттестат на WM у меня только формальный.

Пишите в личку на форуме, или на почту. Админы, модераторы этого форума приветствуются, либо те за кого они могут поручиться.
Договоримся по аське на время когда будем переводить, хочу все сделать он-лайн.

Перестраховываюсь, потому что заработал деньги своим трудом.

P.S. Думал тут в кредит подавать деньги, но почитал и решил, что оно того не стоит.


На самом деле ничего менять не понадобилось. Если вам надо вывести деньги из Вебмани лучше сделать так:

Заводите себе в любом банке карточку (придется отдать 150 р.) с наиболее выгодным тарифом. Я завел себе с тарифом 0.5 % при снятии денег через банкомат, при оплате карточкой вообще ничего не надо платить.
Еще можно просто придти в любой банк и открыть счет, тогда надо будет ходить забирать деньги в банк. Мне просто неудобно: во-первых все равно возьмут 0.5%, да еще и идти туда. Легче расплачиваться карточкой.

После этого, если у вас формальный аттестат, то отправляете на адрес
[email protected] фото своего свидетельства ИНН, фото паспорта (первую страницу и страницу с пропиской, на фото также положите листик с вашим WMID). Внесите в информацию о себе те же данные.
Когда вас проверят, вам напишут письмо. Все это будет бесплатно.

Потом находите в вашем WM Keeper "вывести деньги в российский банк"
Переходите на сайт, проходите авторизацию
и заполняеете реквизитами своего счета. Подтверждаете операцию. После этого вам придет счет. Оплачиваете. Переходите по ссылке. И через день деньги у вас на счету. Комиссия стандартная 0.8% . Т.е. с 1000 р. теряете всего 8 р.

Если деньги в долл, то их можно мгновенно поменять в обменнике.
Найти самый выгодный курс по обменникам можно на http://obmenniki.com/

Я менял на menyala.ru по курсу 1 USD = 25,07 р.
Заработал скидку 10% (но курс обмена не изменился, что-то там не понял как это работает.)

Вывожу по 5000 р. Раз в три дня примерно. Все нормально. Пока что деньги доходят.

С Яндекс.Денег тоже также можно вывести себе на счет.
Там есть "Перевод в любой российский банк", аналогично заполняете реквизитами свего счета в банке, только процент большой система берет
3% + 10 р. , около 500 р. ушло только на комиссию, на WM с той же суммы потерял бы всего 120 р. В этом смысле Вебмани выгоднее.

Спасибо, что никто не откликнулся на предложение поменять WM на Яндекс и я нашел способ, который тут вам и описал. :)
 
Сверху Снизу