• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обогащаемся на росте курса BTC и других криптовалют. Обсуждение. - Страница 6

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.228
Его азиаты качали, сейчас биржи Южной Кореи закрыли, актив и упал. Надеюсь не надолго, так как им пользуются не только азиатские банки.
Качали, качали, неплохо так накачали. У меня 30% портфолио - это XRP и я очень благодарен азиатам за столь мощный памп цены:) Естественно, что после такого роста должна быть и мощная коррекция, которая предоставит новую идеальную точку входа в этот актив. Думаю до $15 до конца 2018 года должен достичь;)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Его азиаты качали, сейчас биржи Южной Кореи закрыли, актив и упал. Надеюсь не надолго, так как им пользуются не только азиатские банки.
Банкам как раз рост рипла вообще не нужен, ибо это портит бизнес операции, им наоборот максимально стабильная единица нужна, а рост всему этому только вредит на самом деле. Ну и опять же таки, рост был, его лохам продали, теперь можно и разгрузиться спокойно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Банкам как раз рост рипла вообще не нужен

Смотря как на это посмотреть. Я слышал, что многие были заинтересованы в том, чтобы сделать эту валюту популярной и по капитализации загнать ее на первое место. Тогда она бы стала известная, появились многие участники рынка. Таким образом, банковская сфера могла бы иметь влияние на этот сектор.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Смотря как на это посмотреть. Я слышал, что многие были заинтересованы в том, чтобы сделать эту валюту популярной и по капитализации загнать ее на первое место. Тогда она бы стала известная, появились многие участники рынка. Таким образом, банковская сфера могла бы иметь влияние на этот сектор.
И что оно даст? У Банков нет возможности пользоваться криптовалютой пока она не регламентирована с точки зрения ЦБ местного, потому что это непонятный то ли актив то ли пассив, и не понятно как его отображать на балансе , уж молчу про то как его покупать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Банкам как раз рост рипла вообще не нужен, ибо это портит бизнес операции, им наоборот максимально стабильная единица нужна, а рост всему этому только вредит на самом деле. Ну и опять же таки, рост был, его лохам продали, теперь можно и разгрузиться спокойно.

Это точно. Тоже самое Goldman Sahs про биткойн сказал, что когда курс биткойн будет более стабильный он будет намного интересным для классических институтов. Вот сейчас биткойн интересным и делают. Его курс вообще стоит, а иногда даже и падает.
 

klikser

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
Блин хотел бы вложится в биткоины.
Кошельки уже есть на payeer и blockchain, состаю на бирже exmo.me.

Может кто может помочь советом что и как выгоднее?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Это точно. Тоже самое Goldman Sahs про биткойн сказал, что когда курс биткойн будет более стабильный он будет намного интересным для классических институтов. Вот сейчас биткойн интересным и делают. Его курс вообще стоит, а иногда даже и падает.
Биткоин сейчас в коррекции с хаев, просто оная коррекция может идти долго и печально, такое тоже вполне себе бывает, пузыри далеко не всегда с хлопком громким лопаются, иногда происходит и такое вот медленное сдувание+ к тому основной вопрос регуляции не решен.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Блин хотел бы вложится в биткоины.
Кошельки уже есть на payeer и blockchain, состаю на бирже exmo.me.

Может кто может помочь советом что и как выгоднее?

Я думаю на первых порах лучше через обменники менять. Хотя может я и не права, может кто и подскажет лучший способ пополнения.
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Блин хотел бы вложится в биткоины.
сейчас выгоднее курс поймать для входа :)
да и биржу поменяйте,
только тут решиться нужно вы инвестор? купить и держать на кошельке? или трейдер, купить и торговать на бирже
 

klikser

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
думаю купить и предержать :)

а какую биржу посоветуешь?
 

Moneyhoney66

Новичок
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется что в этом году Биткойн будет падать, но это ещё не конец
 

Denissimo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Знать бы заранее... Если брать аналогию с тем как начинались рынки акций, там тоже рост не был полностью стабильным - взлет-падение. Сейчас рынок еще может быть даже не устоялся, если говорить о криптовалютах, так что колебаться ввер-вниз будет, но в целом за год-два рост должен быть очень хороший. Могу ошибаться, конечно, это чисто мнение дилетанта, который немного интересовался историей.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.228
сейчас выгоднее курс поймать для входа
Вот сейчас как раз нельзя нащупать точку для входа в биток:) Вроде бы как неделю назад при $9к можно было зайти, а сейчас $6к, и не исключатать тот факт, что завтра будет $5к тоже нельзя;) На мой взгляд нужно держать руку на пульсе и запас фиата:)
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот сейчас как раз нельзя нащупать точку для входа в биток:) Вроде бы как неделю назад при $9к можно было зайти, а сейчас $6к, и не исключатать тот факт, что завтра будет $5к тоже нельзя;) На мой взгляд нужно держать руку на пульсе и запас фиата:)
Ага...и три года потом ждать роста....
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Нужно диверсификацировать риски. Часть в фиат, часть в крипту, часть в майнинг например. Ибо может быть ситуация, когда нужно продать, а цена ниже чем покупал.
 

straler2011

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Криптовалюта не метод инвестирования на мой взгляд. У него высокая волотильность и он хорош для легализации денег.
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,656
Реакции
1,389
Поинты
6.600
veranika55, как считаете когда лучше докупить или начать покупать биткоин? Сейчас пошел рост но в связи с закрытием фьючерсов на фондовых биржах и началом нового года в Китае курс может просесть тысяч до 6, но это не точно. Что думаете по этому поводу?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
думаю купить и предержать :)

а какую биржу посоветуешь?

вопрос наоборот к тебе!
А каким способом тебе удобно вводить и выводить бакс или рубль?
На этом надо строить какие то советы по биржам, от того что будет для тебя удобно. А ексмо сторонись!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
veranika55, как считаете когда лучше докупить или начать покупать биткоин? Сейчас пошел рост но в связи с закрытием фьючерсов на фондовых биржах и началом нового года в Китае курс может просесть тысяч до 6, но это не точно. Что думаете по этому поводу?
Есть вполне себе рабочий вариант, что отсюда будет рост до 12500 где то, но это рискованно, и входить надо было где то на 7000, как вариант прямо сейчас попробовать рискнуть, ну и разумеется альтернативные варианты, что движение уже закочено и скоро новые низы.
 

Похожие темы

Сверху Снизу