• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обогащаемся на росте курса BTC и других криптовалют. Обсуждение. - Страница 8

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
совершенно верно, и в 2020 году он стабильно должен стоить как минимум в 2 раза дороже от нынешней цены

Вот смотрите с 2009 по 2018 год добыто 17 миллионов биткойн, а оставшиеся 4 миллиона биткойн будут добываться аж до 2040 года, так как майнеры за каждый блок будут получать все меньшее и меньшее вознаграждение. Скорость добычи биткойн уже замедляется. Если раньше за блок получали 50 биткойн, то сейчас 12.5 биткойн и со временем она будет замедляться еще быстрее. Биткойн как пропадали, так и будут безвозвратно пропадать. То есть даже теоретически биткойн не должен падать.
 

alpinee

Интересующийся
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут главное затаиться и переждать. А пока я пережидала я начки свои начила, а то в том году я сильно поистрепалась, многие свои запасы продала. Вот отметку в 10 000 перейдет биткойн, потихоньку буду прибыль продавать. Я читала прогнозы большинство инвеституционных инвесторов считает что к концу года биткойн будет между 10 000 и 20 000.

Скорость добычи биткойн падает, все равно как терялся биткойн так и теряется, сложность его добычи растет, себестоимость растет. Вот с какой он радости будет падать.

И налоговый период в США закончился 17 апреля. По подсчетам экономистов американцы от прибыли с криптовалют заплатили 25 миллиардов долларов. Представляете какие у них доходы если они платят такие налоги. А чтобы налоги заплатить им надо было биткойны продать, вот они и продавали их по дешевке.

Не обязательно вроде продавать активы в США, для оплаты налогов.
Если они бы и продавали, На сумму эквивалентно налогу (25 миллиардов долларов) была бы космическая коррекция цены.
Если введут налог на крипту в России, и примут законопроект. Мы будет в декларации писать одно, а платить совершенно другую сумму.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Не обязательно вроде продавать активы в США, для оплаты налогов.
Если они бы и продавали, На сумму эквивалентно налогу (25 миллиардов долларов) была бы космическая коррекция цены.
Если введут налог на крипту в России, и примут законопроект. Мы будет в декларации писать одно, а платить совершенно другую сумму.

Насколько я знаю налоги криптой платить в США нельзя. В Германии можно. Так что приходилось продавать чтобы фиатом заплатить налоги.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Тут главное затаиться и переждать. А пока я пережидала я начки свои начила, а то в том году я сильно поистрепалась, многие свои запасы продала. Вот отметку в 10 000 перейдет биткойн, потихоньку буду прибыль продавать.

veranika55, а если выше пойдет? Не жалко будет, что активы продали?
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
veranika55, а если выше пойдет? Не жалко будет, что активы продали?

Я думаю, если баланс хороший, то можно понемногу продавать, но не весь же сразу депозит будет продан)
А биток может и назад откатить, то можно будет снова подкупить его)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
veranika55, а если выше пойдет? Не жалко будет, что активы продали?
Ну так Вераника планирует не сразу же все продавать.
Я вот что успела за несколько месяцев на криптовалюте заработать, не вывела. А сейчас курсы просели, и мой заработок едва ощущается.:t-1doh: Хорошо, если в ближайшем будущем монеты быстро вернутся к своим прежним отметкам...
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Александра 81, во-первых, хочу вас поздравить с получением статуса от конкурса Бизнес-леди MMGP. И вы отлично подобрали оттенки цветов к указателю вашего статуса.

А во-вторых, вы путаете заработок с курсовой стоимостью активов. Стоимость Ваших активов может расти или падать в зависимости от курсов, а заработком надо называть то, что вы выводите. Конечно, нет никакого смысла дождаться высокой цены активов, а потом все разом продавать. Но чтобы иметь возможность что-то выводить регулярно, активы надо пополнять.
А как поступит veranika55, разумеется, это ее дело.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Я вот что успела за несколько месяцев на криптовалюте заработать, не вывела. А сейчас курсы просели, и мой заработок едва ощущается.
Чтобы заработок ощущался, нужно покупать на провале и продавать на пиках, а не держать до победного. Никто не знает, что будет с криптовалютой в следующем году, поэтому зарабатывать нужно здесь и сейчас.

Завтра какому-нибудь киту стукнет в голову перевести весь биток в фиат и обвалит рынок, а может usdt окажется скамом ...ну или что-то в этом духе. Что тогда будем говорить? Кто виноват?:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Завтра какому-нибудь киту стукнет в голову перевести весь биток в фиат и обвалит рынок, а может usdt окажется скамом ...ну или что-то в этом духе. Что тогда будем говорить? Кто виноват?
Себя, конечно же. Но в своем посте я никого не обвиняла, а просто поделилась фактами. Это разные вещи.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Но в своем посте я никого не обвиняла, а просто поделилась фактами.
Никто никого не обвинял, я просто захотел ответить на ваш пост:

Хорошо, если в ближайшем будущем монеты быстро вернутся к своим прежним отметкам...

Уже не то время, когда крипта росла не по дням, а по часам. Сейчас 15% роста уже за счастье. Я уже молчу об иксах;)

Зарабатывать нужно здесь и сейчас, а учитывая, что большинство регуляторов и правительственных чиновников заняли достаточно жесткую позицию касательно криптовалют, тем более. Стратегия "купить и держать" уже не работает, так как раньше.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Чтобы заработок ощущался, нужно покупать на провале и продавать на пиках, а не держать до победного. Никто не знает, что будет с криптовалютой в следующем году, поэтому зарабатывать нужно здесь и сейчас.

Завтра какому-нибудь киту стукнет в голову перевести весь биток в фиат и обвалит рынок, а может usdt окажется скамом ...ну или что-то в этом духе. Что тогда будем говорить? Кто виноват?:)

Я вот тоже считаю, что надо продавать. Может быть на меня давлеет мой опыт в хайпах. А зачем копить и копить. Сколько людей покончило жизнь самоубийством, когда биткойн резко упал, а они на максимуме закупились. Я просто пока не вижу большого смысла биток продавать, но у меня эфир есть. Я в конце 2017 много продала, пока коплю.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Зарабатывать нужно здесь и сейчас, а учитывая, что большинство регуляторов и правительственных чиновников заняли достаточно жесткую позицию касательно криптовалют, тем более. Стратегия "купить и держать" уже не работает, так как раньше.
То есть в случае с торговлей криптовалютами только пипсование подходит теперь?
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Уже не то время, когда крипта росла не по дням, а по часам. Сейчас 15% роста уже за счастье. Я уже молчу об иксах;)

Зарабатывать нужно здесь и сейчас, а учитывая, что большинство регуляторов и правительственных чиновников заняли достаточно жесткую позицию касательно криптовалют, тем более. Стратегия "купить и держать" уже не работает, так как раньше.[/QUOTE]


Ну почему же? Смотря по какой цене купил... Можно и подержать:biggrin2: А если по высокой цене купил - вообще продавать не вижу смысла. Стратегия урвать хоть что-нибудь на мой взгляд вообще бесперспективная. Это же не акции какого-нибудь развалившегося гиганта - у рынка криптовалют еще все впереди... Не все альты доживут до светлого будущего - это понятно, но битком и эфиром уж точно кидаться не стоит (имею ввиду продавать.... разве только продать с последующим закупом... биток скачет туда-сюда на 40%, эфир - почти на 50%)
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
veranika55, а если выше пойдет? Не жалко будет, что активы продали?

А я запасы продаю, надо же на что-то жить. Нельзя копить. Вот я первую свою крипту копила, когда курс до 1000 долларов поднялся и я захотела вывести, биржа закрылась, я все потеряла, хотя в дальнейшем, когда крипта стала расти я много выиграла, так что мои потери компенсировались. Поэтому я каждую неделю вывожу деньги, если не крипту, то токены, так как от токенов надо в первую очередь избавляться. Надо же на что-то жить. А когда я деньги каждую неделю вывожу - жить интересно становится.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Уже не то время, когда крипта росла не по дням, а по часам. Сейчас 15% роста уже за счастье. Я уже молчу об иксах;)

Зарабатывать нужно здесь и сейчас, а учитывая, что большинство регуляторов и правительственных чиновников заняли достаточно жесткую позицию касательно криптовалют, тем более. Стратегия "купить и держать" уже не работает, так как раньше.


Ну почему же? Смотря по какой цене купил... Можно и подержать:biggrin2: А если по высокой цене купил - вообще продавать не вижу смысла. Стратегия урвать хоть что-нибудь на мой взгляд вообще бесперспективная. Это же не акции какого-нибудь развалившегося гиганта - у рынка криптовалют еще все впереди... Не все альты доживут до светлого будущего - это понятно, но битком и эфиром уж точно кидаться не стоит (имею ввиду продавать.... разве только продать с последующим закупом... биток скачет туда-сюда на 40%, эфир - почти на 50%)[/QUOTE]

Я вот тоже верю в светлое будущее крипты, но надо на что-то жить. Но когда крипта долгое и продолжительное время падает, становится как-то грустно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я вот тоже верю в светлое будущее крипты, но надо на что-то жить. Но когда крипта долгое и продолжительное время падает, становится как-то грустно.
Это точно. Если быть почаще бывали периоды, когда курс стабильно шел в рост. Тогда другое дело, падение цены психологически проще бы воспринималось.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Я вот тоже верю в светлое будущее крипты, но надо на что-то жить. Но когда крипта долгое и продолжительное время падает, становится как-то грустно.
Она и будет падать, пока правительства стран не угомонятся с принятиями различных законов. Согласитесь, оптимизма инвесторам это никак не добавляет. Большинство начинает рассматривать крипту только как инструмент торговли на биржах, отсюда и такая волатильность... А светлое будущее будет - куда оно денется?:) Немного тряхнет любую крупную экономику (какой-нибудь кризис) - и все... крипта опять на коне... Да еще на каком коне будет!!!!
А на счет - "на что-то жить надо " - возвращайтесь в хайпы, например... Только не в фасты:)
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Это точно. Если быть почаще бывали периоды, когда курс стабильно шел в рост. Тогда другое дело, падение цены психологически проще бы воспринималось.


Александра 81, это все издержки нашей психологии. Измените точку зрения. Представьте себе, что стабильный рост хотя бы течение 1 часа - это тоже очень много. И за это время можно и купить крипту и продать (да с профитом). Тогда не надо будет ждать глобальных трендов, а делать профит постоянно.


Большинство начинает рассматривать крипту только как инструмент торговли на биржах,
Так это и правильно ее так воспринимать, потому что до использования крипты как (хотя бы альтернативы ) стабильной финансовой системы еще далеко. И, скорее всего, это будет не в теперешнем виде.
 

Похожие темы

Сверху Снизу