• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обогащаемся на росте курса BTC и других криптовалют. Обсуждение. - Страница 9

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Так это и правильно ее так воспринимать, потому что до использования крипты как (хотя бы альтернативы ) стабильной финансовой системы еще далеко. И, скорее всего, это будет не в теперешнем виде.
На счет вида - да конечно... Ну а на счет правильно - не правильно... это каждый сам решает.. Кому-то может не интересно сидеть на бирже.. так почему не рассмотреть вариант долгосрочного инвестирования?:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так это и правильно ее так воспринимать, потому что до использования крипты как (хотя бы альтернативы ) стабильной финансовой системы еще далеко. И, скорее всего, это будет не в теперешнем виде.
Вот интересно, встречаю разумное мнение в криптоблогах, которые по большей части набиты фанатами, ну по моим наблюдениям.:) В самом деле, читаю, как многие пишут, что крипта заменит основную валюту, что это революция в мире финансов. Да как, ребята?:) Ну каким образом она может заменить реальные деньги?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот интересно, встречаю разумное мнение в криптоблогах, которые по большей части набиты фанатами, ну по моим наблюдениям. В самом деле, читаю, как многие пишут, что крипта заменит основную валюту, что это революция в мире финансов. Да как, ребята? Ну каким образом она может заменить реальные деньги?
Для того, чтобы криптовалюта сумела полностью вытеснить привычные виды денег, необходимо мировую экономику переводить исключительно на криптовалюту. А этого в ближайшем будущем никто делать не будет.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Она и будет падать, пока правительства стран не угомонятся с принятиями различных законов. Согласитесь, оптимизма инвесторам это никак не добавляет. Большинство начинает рассматривать крипту только как инструмент торговли на биржах, отсюда и такая волатильность... А светлое будущее будет - куда оно денется?:) Немного тряхнет любую крупную экономику (какой-нибудь кризис) - и все... крипта опять на коне... Да еще на каком коне будет!!!!
А на счет - "на что-то жить надо " - возвращайтесь в хайпы, например... Только не в фасты:)

Я уже начала потихоньку биткойн выводить, в конце концов - чего ждать. Надо на что-то жить, пока он окончательно не упал. Но мне кажется, что к концу года биткойн будет подрастать. Только вот деньги нужны сейчас, а не к концу года.

Сейчас практически не получается хранить в криптовалюте, так как она закономерно падает. Выходит, чем быстрее деньги обналичил - тем больше сохранил. Старые запасы не в счет.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Вот интересно, встречаю разумное мнение в криптоблогах, которые по большей части набиты фанатами, ну по моим наблюдениям.:) В самом деле, читаю, как многие пишут, что крипта заменит основную валюту, что это революция в мире финансов. Да как, ребята?:) Ну каким образом она может заменить реальные деньги?

Все хотят анонимные деньги и не платить налоги.

Но уже всем сейчас понятно, что анонимности не будет. Так что лучше налички анонимность еще не придумали. Но наличку надо как-то переводить или передавать, а вот тут та вся анонимность и теряется. Крипта для передачи хороша, но вокруг нее гайки все туже затягивают.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Но уже всем сейчас понятно, что анонимности не будет.
А что вам мешает переопределить свои цели (и вытекающие из этого действия)? И будет это звучать так "Когда не будет анонимности, мне уже будет на это фиолетово".
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
А что вам мешает переопределить свои цели (и вытекающие из этого действия)? И будет это звучать так "Когда не будет анонимности, мне уже будет на это фиолетово".

Так миксеры существуют, я специально подняла тему анонимности критовалют и миксеров. Эта сфера активно развивается, появилось много интересных ICO, но главное, уже есть хорошие проекты и готовые решения.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Так миксеры существуют, я специально подняла тему анонимности критовалют и миксеров
Хотя я имел ввиду совершенно другое, но миксеры тоже интересны. Спасибо за наводку, надо поработать с этими технологиями, поскольку они слабо отражены в нашей "Энциклопедии криптосферы".
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Хотя я имел ввиду совершенно другое, но миксеры тоже интересны. Спасибо за наводку, надо поработать с этими технологиями, поскольку они слабо отражены в нашей "Энциклопедии криптосферы".

Вообще в криптосфере много чего интересного. Я сама постоянно учусь и много нового узнаю. Только жаль, что курс не растет.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Только жаль, что курс не растет.
Вероника, прелесть Вы, к сожалению, не моя....чей - то кажется наступил флэт на несколько лет...:biggrin2:
В любом случае можно на бирже поспекулировать...много конечно не наспекулируешь, а то и вообще без штанов оставят....:biggrin2: но все же хоть развлечение какое то...пока все тихо....
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Вообще в криптосфере много чего интересного. Я сама постоянно учусь и много нового узнаю. Только жаль, что курс не растет.
Постоянно учиться - это правильно. Я тоже постоянно учусь, а быстро накапливаемую инфу систематизирую и предлагаю другим. А спрос очень высок.
А курс не совсем уж не растет - он падает и растет, значит, есть движуха, а это здорово.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Вероника, прелесть Вы, к сожалению, не моя....чей - то кажется наступил флэт на несколько лет...:biggrin2:
В любом случае можно на бирже поспекулировать...много конечно не наспекулируешь, а то и вообще без штанов оставят....:biggrin2: но все же хоть развлечение какое то...пока все тихо....

Эксперты говорят, что к концу года Bitcoin 20 000$. Я сейчас с какой радости ему расти, лето, жара. У нас + 40. Какой тут Bitcoin. Спасет только море.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
В текущей ситуации, тем кто вложился уже по максимуму в крипту, лучше набраться терпения. Терпеливые будут вознаграждены, а торопыги останутся ни с чем.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Эксперты говорят, что к концу года Bitcoin 20 000$.....сейчас с какой радости ему расти, лето, жара. У нас + 40.
брехня....
биток катается аж с зимы на салазках с горки...так до следующей и прокатается...
 

BestW1shes

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Вероника, прелесть Вы, к сожалению, не моя....чей - то кажется наступил флэт на несколько лет...:biggrin2:
В любом случае можно на бирже поспекулировать...много конечно не наспекулируешь, а то и вообще без штанов оставят....:biggrin2: но все же хоть развлечение какое то...пока все тихо....
А с чего Вы взяли, что на несколько лет?
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли, что на несколько лет?
человеческий фактор...
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Когда говорят о человеческом факторе, то чаще все подразумевают непредсказуемость действий определенных лиц (политиков, финансистов) от выступлений которых зависит поведение рынка. А вот мотивации их действий могут иметь самые разные причины - личные выгоды или введение в заблуждение.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Пузырь только что сдулся.....нужна свежая кровь с большими деньгами, чтобы вставила трубочку в пузырь и дула изо всех сил...
Нужно, чтобы "инвесторы" верили, что игра продолжается...
 
Сверху Снизу