• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждаем биржи контента - Страница 14

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
А мне их оформление очень импонирует. Но в целом, пробатрачив полтора года на бирже (даже не знаю что меня там так долго продержало), могу сказать, что комиссия конечно великовата, да и отношение к авторам, как к дешевой рабочей силе. Но многие начинающие писатели не знают где стартовать и такая биржа может дать хороший опыт - а это бесценно. ИМХО
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
многие начинающие писатели не знают где стартовать и такая биржа может дать хороший опыт - а это бесценно
Соглашусь с вами. Начало - самое сложное в любом деле.
 

UrecLug

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
самая лучшая биржа - текст.ру
всё прозрачно и доступно. нужно только время, чтобы продвинуться по карьерной лестничке
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
самая лучшая биржа - текст.ру
всё прозрачно и доступно. нужно только время, чтобы продвинуться по карьерной лестничке

Самая лучшая машина - Форд.
Едет и поворачивает. Нужен только бензин, чтобы она завелась.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Всяк кулик свое болото хвалит.
Но если быть объективным, то самая лучшая биржа - "сам себе биржа"
Это какая?)) Что-то такого названия не встречала в сети)) Просто каждый выбирает себе ту биржу, на которой удобней всего работать. Любители приглашаю реффералов обязательно обратят внимание на проценты партнерки. А кто настроен исключительно на партнерство с заказчиками, на партнерку даже не обратят внимания.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Это какая?)) Что-то такого названия не встречала в сети))
Да неужели?
На самом деле нет такого названия, да и не будет.
Но если пораскинуть мозгами, то можно догадаться о чём я намекал.
Сам себе биржа - это когда сам находишь себе заказчиков - предпринимателей.
Если этому научиться, то уже никогда не будет проблем с поиском заказчиков. Почему?
Потому, что предприниматели умеют считать доходы/расходы.
И если ваш текст принесёт предпринимателю дополнительно пару - тройку сотен тысяч за месяц, то он готов вам "осыпать" за такой текст пару - тройку десятков тысяч единообразно.
Ведь хороший текст может работать не один месяц, а порой и не один год.
А когда предпринимателю понадобится новый текст для нового товара, то он обязательно вспомнит о вас.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сам себе биржа - это когда сам находишь себе заказчиков - предпринимателей.
Если этому научиться, то уже никогда не будет проблем с поиском заказчиков. Почему?
Потому, что предприниматели умеют считать доходы/расходы.
И если ваш текст принесёт предпринимателю дополнительно пару - тройку сотен тысяч за месяц, то он готов вам "осыпать" за такой текст пару - тройку десятков тысяч единообразно.
Ведь хороший текст может работать не один месяц, а порой и не один год.
А когда предпринимателю понадобится новый текст для нового товара, то он обязательно вспомнит о вас.
Согласна. Но только действующие биржи позволяют создать базу для личной биржи. Когда пользователь осознает, что у него все хорошо получается, то он копирайтинг не покидает, а нарабатывает список заказчиков, которые готовы покинуть площадку бирж и работать с исполнителем напрямую.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Александра 81, каждый выбирает свой путь.
Вы выбрали путь через биржи, но это не значит, что нет возможности начать с другого конца.
Мне вот не понравился путь через биржи. Мне повезло, я нашёл прекрасного учителя и обучился копирайтингу у практика, а не у "концертного" копирайтера и не путём набивания шишек в текстовых биржах.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По моему Адвего в плане копирайтинга уже давно не тот, там сейчас больше всякой мелочи связанной с комментариями и вступлениями в группу.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Насчет комментариев и вступления в группы меня особо умиляет, когда это проводится через тендеры. Чтобы заработать, к примеру $0,1, надо сперва написать заявку, убедить заказчика, что достоин этой работы…:)
 

Yulia99

Новичок
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему Адвего в плане копирайтинга уже давно не тот, там сейчас больше всякой мелочи связанной с комментариями и вступлениями в группу.

Я давно на Адвего и давно имею постоянный круг сотрудников. А вот если мелочёвку какую сбросить так на то и школьники там пасутся, те за каждую копейку рвут. Чаще конечно бестолково)) но из 4-5 один дело делает.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
Насчет комментариев и вступления в группы меня особо умиляет, когда это проводится через тендеры. Чтобы заработать, к примеру $0,1, надо сперва написать заявку, убедить заказчика, что достоин этой работы…:)

так еще и требуют, чтобы аккаунты в социальных сетях нормальные были. кто в здравом уме будем заспамливать свой аккаунт за какие-то жалкие копейки :rolleyes:
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Не вижу особого смысла от бирж. Ну разве только гарантии, что тебя не кинут немного больше, чем при работе без бирж.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я давно на Адвего и давно имею постоянный круг сотрудников. А вот если мелочёвку какую сбросить так на то и школьники там пасутся, те за каждую копейку рвут. Чаще конечно бестолково)) но из 4-5 один дело делает.
Ну если только в этом плане, если вы там старожил и есть постоянный круг заказчиков, то тогда да, а вот новичку там, развернуться там довольно сложно. Сложнее чем на других биржах.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Ну разве только гарантии, что тебя не кинут
В последнее время только и слышу - то одна биржа кинула, то другая, то рейтинг снижают не разобравшись, то еще какой "подарунок"


новичку там, развернуться там довольно сложно

Новичку всегда сложно, особенно на биржах. Их теперь не "имеет" только самый ленивый.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Новичку всегда сложно, особенно на биржах. Их теперь не "имеет" только самый ленивый.
Ну как посмотреть, помню как-то зарегистрировался на новой бирже копирайтинга, и с ходу в топ 100 попал)
Кроме того, есть немало бирж, которые гораздо дружелюбнее к новичкам чем Адвего.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это когда было?
В 2015 по моему осеню, услышал о новой бирже (увидел их рекламу), и решил посмотреть что там и как... а там просто исполнителей еще практически не было.
 
Сверху Снизу