• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждаем биржи контента - Страница 3

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Сразу пробовал влиться в курс дела на бирже Адвего, но с администрацией не нашел общего языка. Теперь же работаю на Текстсэйл и пока все нравится, статьи периодически продаются, что не может не радовать.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
на Адвего очень качественный контент, правда и цена тоже "качественная"
 

Аркадий Долгов

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
самые популярные сейчас три биржи- это Etxt, лично мне она больше всех нравится. Удобная. Еще Биржа статей TextSale, для новичков не очень подходит, сюда можно идти когда есть уже опыт. Ну и самая популярная Advego, но с низкими расценками.
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
В адвего очень жесткая модерация. Статьи продать очень сложно.

добавлено через 2 минуты
Я на etxt один раз текст купил, ошибок было море. Потом сидел исправлял, с тех пор с этой биржей дел не имею.
 
Последнее редактирование:

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
В адвего очень жесткая модерация. Статьи продать очень сложно.
Она там ещё и несправедливая. Сдаёшь текст с уникальностью не ниже 93-94 процентов, тебе говорят, что это копипаст и без суда и следствия блокируют тебя пожизненно.

Пойти, что ли, отрицательный отзыв на Webmoney на них оставить? Так ведь опят начнут изворачиваться, врать, говорить, что "сам ...". Очень плохое впечатление от биржи. Ужасное просто.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Я думал один я такой обделенный добротой модерации всем известной биржи Адвего. На самом деле сайт очень хороший и удобный в использовании, но вот жирный минус ему из-за непослушных модераторов.
Что касается Textsale, то на этой бирже все устраивает, отдаю предпочтение ей.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Она там ещё и несправедливая. Сдаёшь текст с уникальностью не ниже 93-94 процентов, тебе говорят, что это копипаст и без суда и следствия блокируют тебя пожизненно.

Пойти, что ли, отрицательный отзыв на Webmoney на них оставить? Так ведь опят начнут изворачиваться, врать, говорить, что "сам ...". Очень плохое впечатление от биржи. Ужасное просто.

У меня было на продаже 400 статей, через 3 месяца у 2 статей упала уникальность. В итоге мне забанили аккаунт, сняли с продажи все статьи - и это всего из-за 2 статей. Я потерял приличную сумму на данной бирже и пришел к выводу, что для серьезной работы и продаж тысяч статей она совсем не подходит.
 

DiXakMan

Должник!!!
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше всего статьи продавать на тематических площадках, где заинтересованные люди)
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
У меня было на продаже 400 статей, через 3 месяца у 2 статей упала уникальность. В итоге мне забанили аккаунт, сняли с продажи все статьи - и это всего из-за 2 статей.
А Вы общались на эту тему с администрацией? Что они сказали?

Я пообщалась, и... ничего не выяснила. Блокировку мне сняли, а вопрос замолчали. Полазила по форуму - увидела, что у других пользователей тоже были аналогичные проблемы, когда уникальный текст показывался системой неуникальным. То есть, в системе есть баг, но всем он... кхм...
 

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000
Все, однозначно уходу с Адвего! Пытаюсь выставить на продажу 10 статей, так я их уже перепроверил, не то, чтобы ошибки которые бросаются в глаза, так вообще ошибок нет. Я не знаю, что там находит администратор, но говорит, что пунктуационные ошибки и статья низкого качества.
Да у них там администратор низкого качества!...
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
А Вы общались на эту тему с администрацией? Что они сказали?

Я пообщалась, и... ничего не выяснила. Блокировку мне сняли, а вопрос замолчали. Полазила по форуму - увидела, что у других пользователей тоже были аналогичные проблемы, когда уникальный текст показывался системой неуникальным. То есть, в системе есть баг, но всем он... кхм...

Да не стал я с ними общаться, так как уже был опыт общения ранее. Я просто не могу работать с биржей, в которой мой контент стоимостью в сотни долларов находится под угрозой. Мне проще продать его на других биржах, где нет таких заморочек.
 

georgina

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
127
Реакции
85
Поинты
0.000
Сергей Поляков, первые статьи мне тоже было сложно выставить на продажу. Ошибки находили. Не пунктационные, так синтаксические. Одну найдешь, исправишь - другая обнаруживалась. Но после того, как продала ее, остальные пошли, как по маслу. И с фото, и без.
 

Borodan

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как правило новички начинают на адвего
 

annakoval

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая лучшая биржа - ЕТХТ

добавлено через 1 минуту
Там классные админы и там реально заработать.
 
Последнее редактирование:

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Да не стал я с ними общаться, так как уже был опыт общения ранее. Я просто не могу работать с биржей, в которой мой контент стоимостью в сотни долларов находится под угрозой. Мне проще продать его на других биржах, где нет таких заморочек.
Так может нужно было раскидать контент по разным биржам? Я, например, совершенно искренне считаю, что заморочки есть у всех, просто в каждом месте они свои и выявляются не сразу.
 

Иван-колыван

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начинал работать на текстсейл, но новичкам на биржах сложно. Мне удалось в первый месяц звезду получить, а потому мне открылся доступ на форум заказов. Но бороться за каждый копеечный заказ - дело не благодарное. Получить заказ по цене в 2$ за 1000 - это большая удача. Была мечта попасть на закрытую биржу - текстброкер, попал, сразу на второй уровень (не без маленьких хитростей), но заказы второго уровня там попадаются редко, а писать за 1.6$ как-то не прельщает. Мой вердикт такой - какой бы хорошой ни была биржа, а надо создавать свою базу заказчиков и обратывать их, периодически повышая цены.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
но заказы второго уровня там попадаются редко, а писать за 1.6$ как-то не прельщает.
Странно. Эту биржу уж как только не расхваливали в своё время. Я смотрю, так скоро "Адвего" станет самой высокооплачиваемой биржей контента. У местных топов в профиле висит статистика по 3-4 доллара за кило. :i-yes:
 

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000
Сергей Поляков, первые статьи мне тоже было сложно выставить на продажу. Ошибки находили. Не пунктационные, так синтаксические. Одну найдешь, исправишь - другая обнаруживалась. Но после того, как продала ее, остальные пошли, как по маслу. И с фото, и без.
Интересно, а у меня наоборот аккаунту уже несколько лет и было продано достаточно много статей, но такой проблемы никогда не было. Потом даже заказ был открыт и с ним достаточно успешно работали (если не брать в расчет то, что в техническом плане было достаточно неудобно работать). А тут решил несколько статей выложить, и вот те раз!
 

BigTXT

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно. Эту биржу уж как только не расхваливали в своё время. Я смотрю, так скоро "Адвего" станет самой высокооплачиваемой биржей контента. У местных топов в профиле висит статистика по 3-4 доллара за кило.
Скоро будет заходить на текстброкер :)
А то на адвего вообще делать нечего, а для TextSale маловато рейтинга чтобы рубить хорошо... Там высокая конкуренция, а батрачить за рейтинг на бирже не интересно при наличии нескольких клиентов с free-lance'а :)
 
Сверху Снизу