• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждаем условия и правила игры "Демотивируй меня" - Страница 3

Может ли 1 участник быть победителем нескольких этапов игры подряд?


  • Всего проголосовало
    101

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Скажите, а до скольки будут длится обсуждения конкурса?) Давайте посмотрим на результаты голосования и примим поправку в правила конкурса.Думаю, больше ничего измеить в правилах не получится.Хочется продолжения конкурса.
 
  • Like
Реакции: morg

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Жадность

Почему бы администрации не попробовать также более новый и популярный формат картинок, с использованием "фейсов". Та же картинка в этом формате выглядела бы примерно так:

 
Последнее редактирование модератором:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,134
Поинты
0.010
Предлагаю внести стандарт, картинка или по центру поста или с левого края.
Когда картинка в одном расположении совсем по другому смотрится вся тема :)
 

Вложения

  • 11-11-2012 10-07-01.jpg
    11-11-2012 10-07-01.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 253

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Предлагаю внести стандарт, картинка или по центру поста или с левого края.
Когда картинка в одном расположении совсем по другому смотрится вся тема
Да пусть хотя бы картинку с помощью нашего форумного сервиса делают и плагиатом не занимаются, соблюдая условия и правила проведения игры, а уж выравнивание - дело десятое.
 
  • Like
Реакции: morg

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Эх, молодёжь!

Когда новый конкурс?

согласно условиям и правилам когда победитель создаст тему и её утвердят. Но это может затянутся, а это может быть поводом для того чтобы дополнить правила. Допустим о том что если в течении 48 часов победитель не создает тему это делает либо кто либо из администрации либо кто то из призеров.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Эх, молодёжь!

Допустим о том что если в течении 48 часов победитель не создает тему это делает либо кто либо из администрации либо кто то из призеров.
Тоже так подумал, а потом увидел ваш пост.

Судя по всему levlex89 даже не знает что он победил в конкурсе, т.к. последний раз на форуме был почти два дня назад.
Я ему писал в ЛС.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Эх, молодёжь!

Так как нет явного победителя в этом конкурсе,то очередную тему может создать и второй по списку призёров.В чём проблема? levlex89 свою денежку и так получит, не так ли?;)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Почему отключили правку сообщений? Или это побочный эффект включения возможности мультипостинга?

Жутко неудобно. Хостинги картинок имеют свойство глючить и, как результат, может быть нечто подобное:



Да и, бывает, очепятался или букву прпустил... С "правкой" можно исправить по-тихому, а так - увы. А модератора не будешь же из-за одной буквы дёргать.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Пользователи имеют свойство не уметь размещать картинки.

Просто показалось, что кто-то выше тоже на "радикал" заливал. Но понял, в чём дело, после этих слов:

А по моему это какой то сбой в БД так же зашел в тему ни одной картинки нарисовал дем разместил а тут ещё 2 таких же.

Это не сбой - это ссылки на последнюю сгенерированную картинку, а она у каждого своя.
 
  • Like
Реакции: morg

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Предлагаю, если это возможно технически, с началом конкурса отключать спасибки.А по окончании конкурса включать.Потому как бывает что сначала за какую-нибуь работу накидают кучу спасибок и люди уже не видят для себя перспектив участвовать в нём.А так будет интрига до окончания конкурса.;)
 
  • Like
Реакции: morg

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Предлагаю, если это возможно технически, с началом конкурса отключать спасибки.А по окончании конкурса включать.
В итоге куча работ останется совсем без голосов, не все же круглосуточно сидят на форуме исключительно для того, чтобы проголосовать за работы в этой игре.

Потому как бывает что сначала за какую-нибуь работу накидают кучу спасибок и люди уже не видят для себя перспектив участвовать в нём.А так будет интрига до окончания конкурса.

Ничего страшного, пусть люди верят в себя и в свой успех ;)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,134
Поинты
0.010
Не могу понять что происходит :eek:
Вроде смотришь следующий этап игры есть, но нажимая на название получается следующее на скринах
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Много красивых но бессмысленных демотиваторов, встречаются в темах, мне кажется что демотиватор нести определенный "посыл", может стоит сделать пункт в условиях, следуя которому участники должны описать суть демотиватора.Возможно смысл автор и закладывает но настолько глубоко, что понять сложно, я вот пару смотрел, не смотря на то что люди оценивают но смысла я не понял. Вот такое мое скромное предложение.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
onuschenko_kol9, у вас есть возможность оценивать тоже с учетом своих критериев, например, за наличие того самого "посыла"... И что бы мы не прописали в правилах, ИМХО, мы никак не заставим людей оценивать работы по другим критериям.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
onuschenko_kol9, у вас есть возможность оценивать тоже с учетом своих критериев, например, за наличие того самого "посыла"... И что бы мы не прописали в правилах, ИМХО, мы никак не заставим людей оценивать работы по другим критериям.
Согласен с вами, как говориться, и не поспоришь! Просто думал, что не у одного меня такое мнение, а оно массовое. Ну как говорится, на нет и суда нет.
 
Сверху Снизу