• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 50

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
пополнил счет в алпари. деньги пришли на лицевой счет, без проблем. далее хотел инвестировать в памм, показывает что я должен подтвердить свою пластиковую карту. Отправил им скан документ карты с 2 сторон, как требовали. Результата 0. Хотел вывести деньги на веб мани. так в разделе лицевых счетов тот на котором деньги не показывается в списке вообще. короче деньги сидят на лицевом счете и ничего с ними сделать не могу. Лохотрон этот алпари как люди с ними работают не знаю
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Лучше им в оф. теме напишите
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Так нужно было написать это им в оф. ветки, чтоб они эту ситуацию прокомментировали, а еще лучше сразу им в чат на их сайте.
А так толк от этого, что вы здесь написали это, здесь представителей альпари нету.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
не надо в чет, пусть здесь, что бы все видели :)
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Бонусов после закона существенно поубавится судя по всему

После закона ничего не измениться, но уже должны начать думать те кто торгует в кухнях которые раздают бонусы
 

alexxx1

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
190
Реакции
23
Поинты
0.000
После закона ничего не измениться, но уже должны начать думать те кто торгует в кухнях которые раздают бонусы
Не всегда бонусы = кухня. Как то надо привлекать клиентов и нормальным брокерам.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
пополнил счет в алпари. деньги пришли на лицевой счет, без проблем. далее хотел инвестировать в памм, показывает что я должен подтвердить свою пластиковую карту. Отправил им скан документ карты с 2 сторон, как требовали. Результата 0. Хотел вывести деньги на веб мани. так в разделе лицевых счетов тот на котором деньги не показывается в списке вообще. короче деньги сидят на лицевом счете и ничего с ними сделать не могу. Лохотрон этот алпари как люди с ними работают не знаю

Ну и че ситуация разрешилась? Вот теперь думаю что это правильно, что требуют брокеры, что сначала надо кабинет верифицировать, а потом деньги заводить.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Всегда бонус это кухонный счет

добавлено через 1 минуту

А что без бонусов привлекать трейдеров нельзя?

Можно и без бонусов совсем. Но увы у нас сейчас время такое что все раздают хоть на пробу но бонус. Тяжело выбиться из ряда сраду упреки могут идти - плюшки хоть 10 долларов хоть на конкурсах но хотят
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Всегда бонус это кухонный счет
А что без бонусов привлекать трейдеров нельзя?

Без бонусов уже давно как нельзя.
А как еще стопицотпервой конторе, такой-же, как и все остальные стопицот, выделиться?
Только если рекламой все залить или халявщиков привлечь.
Просто так счет открывать дураков нет.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Без бонусов уже давно как нельзя.
А как еще стопицотпервой конторе, такой-же, как и все остальные стопицот, выделиться?
Только если рекламой все залить или халявщиков привлечь.
Просто так счет открывать дураков нет.

Чтоб реклама была надо на нее еще кучу денег тратить. Тогда сразу вопрос откуда такой раздутый бюджет у новой компании или не совсем новой и на что она живет? Это правда на западе ни у кого не допросишься ничего - никаких плюшек а у нас привыкли.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Чтоб реклама была надо на нее еще кучу денег тратить. Тогда сразу вопрос откуда такой раздутый бюджет у новой компании или не совсем новой и на что она живет? .///
Открыть свою форекс ̶к̶у̶х̶н̶ю̶ контору - это удовольствие не из дешевых. МетаТрейдер, серваки, люди, прочие затраты. Ну плюс реклама и ее суррогат - бонусы. Бизнес долгоиграющий, миллионные затраты закладываются на несколько лет вперед. Ну а там как повезет, новички в массе своей сливаются. Правда, уже все равно не пожируешь на этом, общий уровень знаний и умений подрос.
Короче все сложно :)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Открыть свою форекс ̶к̶у̶х̶н̶ю̶ контору - это удовольствие не из дешевых. МетаТрейдер, серваки, люди, прочие затраты. Ну плюс реклама и ее суррогат - бонусы. Бизнес долгоиграющий, миллионные затраты закладываются на несколько лет вперед. Ну а там как повезет, новички в массе своей сливаются. Правда, уже все равно не пожируешь на этом, общий уровень знаний и умений подрос.
Короче все сложно :)

И действительно тогда с каких фигов работает любая компания если бонусы пачками раздает? благотворительностью наверное вряд ли занимаются?;) Уровень знаний сейчас тоже не как было 5 лет назад :)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
ну раз любят холяву пусть не ошибаются на мышеловки

Любить халяву это одно, но нести туда свои деньги, я считаю это бредом. Брокера выбирать только изза бонусов нельзя, можно присматриваться конечно и бонусы брать, но себе на уме держать того брокера к которому есть доверие не только в России или Украине.
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Чем лучше знаешь, как работают наши брокеры, тем сложнее сделать выбор. Причем все эти акции и бонусы только отбивают желание.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Чем лучше знаешь, как работают наши брокеры, тем сложнее сделать выбор. Причем все эти акции и бонусы только отбивают желание.

А новичков привлекают - на это и рассчитано. Это уже опытные после года работы начинают на форумах общаться и обращать внимание на особенности работы каждого брокера и конечно же на гарантии.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А гарантии в наше время не кто не дает, поэтому я не рискую вкладываться в новичков и в сомнительные компанию, только в проверенные.
А то слишком много дц за последний год открылось и не понятно за счет чего, может это пирамиды, а может за деньги скамов других дц.
 
Сверху Снизу