• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 6

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Kirsan

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Подскажите брокера с бонусом при регистрации, кроме маркетивы?

Если будешь открывать депо на 5000 и укажешь меня своим брокером-представителем,то бонус в 10%, я тебе у своего брокера гарантирую.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Интересно, есть брокеры, у которых прямо на сайте можно торговать? у меня сервак не пропускает мт4 в инет. Не знаю, как обойти прокси, блин.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

"корса капитал" гордо именует себя брокером....у них на сайте какбы торговать можно..

подцепи альтернативный инет специально для торговли...

как сделал я...на ноут установил терминал и всё необходимое и подключаюсь к инету через телфон...терминал много не кушает трафика..особенно если выбрать только необходимые пары и отключить новоости
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

"корса капитал" гордо именует себя брокером....у них на сайте какбы торговать можно..

подцепи альтернативный инет специально для торговли...

как сделал я...на ноут установил терминал и всё необходимое и подключаюсь к инету через телфон...терминал много не кушает трафика..особенно если выбрать только необходимые пары и отключить новоости

Опа! про новости я забыл! отключил все, что можно, но расход все-равно большой, может форум добавляет не слабо. У меня одна пара в окошке GBP/USD.
Да про альтернативный инет это понятно, я ветку на форуме создал про то, как обойти сервак, мне подключаться на работе надо через проксик, а теперь думаю, что это еще больше чревато проблемами. Так инет-сайты смотрю, а терминал не подключишь...
а корсу смотрел, может не врубился чего там к чему. погляжу еще.
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Подскажите брокера принимающего LibertyReserve
 

Ralen

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

подскажите пжл надёжный ДЦ,для работы с маленьким депозитом (не больше 50 usd)на хороших условиях.
Желательно:
плечо 1:100
торговая платформа МТ4

С небольшим депозитом делать нечего на Форексе.Обязательно все спустите.Не сегодня,так завтра.Я потерял более $5,500 прежде чем это понял.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: обсуждение брокеров

С небольшим депозитом делать нечего на Форексе.Обязательно все спустите.Не сегодня,так завтра.Я потерял более $5,500 прежде чем это понял.

Так как ДЦ сейчас предоставляют возможность торговли мелкими лотами, то можно начинать и не с таких крупных сумм.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

А подскажите еще ДЦ с центовыми счетами и лотами от 0.01 базовой валюты (0.0001 стандартного лота) кроме fxstart и forex4you - их я уже знаю :)

добавлено через 7 минут
PS: Да, и чтобы MT4 :)
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров


не, у них на центовом счете лот 0.1

добавлено через 1 час 53 минуты
Нашел вот: rbcforex.ru
Моим требованиям подходит 100%, смущает только скандальная тема на счет того, что он живет на томже хостинге, что fxstart и поговаривают, что это его клон :)
Что еще плохого известно об этом ДЦ? ;)
 
Последнее редактирование:

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

rbcforex.ru по дизайну на fxstart.ru похож. скорей всего это ихний же сайт.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

По ощущениям, я могу только одно точно сказать - движок у них на сайте один и тотже, админка вообще идентичная.
Решил все-таки с ними поработать мелкими суммами... впрочем, у меня сейчас все суммы мелкие - еще не набралось больших :D
PS: Готов делиться впечатлениями, если кому-то это может быть интересным.
 

AMERTRADER

Интересующийся
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

вообще не очень хорошо, что на светлом имени РБК решила разжиться довольно сомнительная контора... я бы на их месте это так не оставил (соскамятся ведь и репутация подорвется).
 

Eltrut

Интересующийся
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Коллеги, хочу узнать Ваше мнение о Броко.
Вроде как и плюсов много обещают, как то -
1. постановка ордеров вплотную к рынку - от чего ушел к сожалению(моему) Альпари,
2. обещают работу от 0,1 лота через кареникс,
3.довольно приемлемые спреды и свопы

Кто работает через них - поделитесь опытом, плз
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

1. постановка ордеров вплотную к рынку - от чего ушел к сожалению(моему) Альпари,
поподробнее плиз... в Альпари можно на расстоянии 10 пунктов от текущей цены ставить, куда уж ближе?
 

Le_ProtAs

Интересующийся
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

А как вам Marketiva?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

почитайте в ветке про неё..там есть и хорошие и плохие отзывы..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: обсуждение брокеров

почитайте в ветке про неё..там есть и хорошие и плохие отзывы..

Да, именно в ветке, которая уже была.
Вашу реф-ветку я удалил, пользуйтесь поиском.
 
Сверху Снизу