• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 7

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

ermoloff

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

подскажите пжл надёжный ДЦ,для работы с маленьким депозитом (не больше 50 usd)на хороших условиях.
Желательно:
плечо 1:100
торговая платформа МТ4

попробуйте rvmarkets.com по крайней мере на данный момент у нас нет серьезных претензий к котированию... я и несколько моих клиентов открыли у них небольшие счета (до $3000 еще осенью) успехи у всех различные,... но претензий к обслуживанию пока нет, не борзеют, реквотами не душат, и исполнение похоже на автомате,:appl: ... что не может не радовать)))) деньги ходят довольно быстро... да сами посмотрите.... на небольшой сумме... rvmarkes.com
 

aramis001

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

здравствуйте господа!
кто что может сказать о UMIS.ru,аналитика на сайте отличная, можно торговать золотом нефтью и росс. акциями.
хотелось бы узнать мнение об этой конторе.

добавлено через 3 минуты
так же вопрос о forex.com.
что-то мало коментариев о нём, ни плюсов ни минусов.
кто с ними работает, отпишитесь плиз.
 
Последнее редактирование:

investpool

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Я торгую через инстафорекс.ру,никаких проблем не возникало.
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

если так хочется нефтью я бы Альпари выбрал или Броко....
UMIS.ru даже не слышал такую контору:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: обсуждение брокеров

UMIS.ru даже не слышал такую контору

Стоял как то их терминал. Удобно то, что можно смотреть и анализировать котировки акций через МТ4.
Клиентом не был.
 

aramis001

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

нефтью не особо хочется торговать, особенно на фоне последних тенденций. а вот зарубежного броккера с хорошей репутацией хотел бы узнать. все больше склоняюсь к forex.com, думаю открыть мини счет, а там видно будет.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Может кто-нибудь посоветовать подобного брокера в Украине? Сам пока торгую через ДЦ при одном из украинских банков, но есть мысли попробовать себя в чём-то более "взрослом"...Если не трудно, ссылочку можно?
 

Koljasik

Новичок
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Наконец-то нашел банк, у которого есть MT4. Это Пробизнесбанк. Собствено банк был основным критерием поиска, но вот ВТБ совсем не устроил, а Альфа хоть и банк, а все равно через офшор работает. Первое впечатление очень положительное. Надеюсь, что и дальше будет в таком же духе. Главное, что деньги мои никуда не уплывут и судиться в Кипре или на каких-нибудь островах мне не придется! :biggrin2:
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

А вы где живете,что банк с МТ4 не можете найти??? У нас в Украине это не проблема...
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000

Koljasik

Новичок
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Ну не 30, а только 13 :) . В Москве родимой. Тут это достаточно непросто... Да лучше заплатить, чем потом еще кто придет в ночи! Вообще мне спокойнее будет. Да и все-таки ПРОбизнес - банк нормальный, там вклады застрахованны, и форексный тоже. Так что если что, то при своем я останусь. Это тоже немаловажный факт!
 
Последнее редактирование:

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Wunner, я только констатирую, что в нас не проблема найти банк с MT4, а налог, это уже отдельная тема:wink2:
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Вот возник вопрос: если работаешь с суммами допустим 50к, стоит ли работать с брокером или лучше выбрать банковскую платформу?
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Раньше гдето нашел ДЦ, который на выходных пару Рубль\Бакс (вроде) торгует... не подскажете, есть ли такое? А то по выходным скучно=)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

была тема про выходные..поищите..в кратце..оно того не стоит..
Не стоит однозначно. Особенно у букмеккеров.
Информеры на выходные есть. Но они тоже вряд ли помогут в планировании позиционирования.
Лучше отслеживать открытие в воскресенье вечером и если открылись с хорошим гепом, то пытаться на этом заработать.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: обсуждение брокеров

была тема про выходные..поищите..в кратце..оно того не стоит..

Да, такое было. Если вкраце. На выходные движения на столько незначительны, что происходят как правило внутри спреда.
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Посоветуйте плз ДЦ для маленьких сумм, чтобы можно было пополнить Visa и минималка на снятие была не 100 баксов, а 10 к примеру...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: обсуждение брокеров

Посоветуйте плз ДЦ для маленьких сумм, чтобы можно было пополнить Visa и минималка на снятие была не 100 баксов, а 10 к примеру...

Вот это http://www.fxstart.ru для мелких сумм пойдет, чтото покрупнее я бы уже не доверил.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Да есть такой. если быть точным то, дают по 2,5 доллара на Forex и на акции, но что-то прога не понравилась, да ещё и на английском, нужно разбираться в терминах.

Кстати вот интерисует какой вопрос, почему никто не пишет о банках брокерах: какие хорошие, какие плохие?:wink2:
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Хотел спросить: не подскажите какие есть брокеры налоговые агенты РФ??
Хотелось бы составить список таковых, то есть выяснить все банки/брокеры, предоставляющию выход на форекс и являющиеся налоговыми агентами РФ:i-yes:

И среди них хотелось бы найти тех кто имеет терминал MetaTrader (Важно) и принимает WebMoney (желательно/необязательно)...:)

Жду ваших ответов.
 
Сверху Снизу