• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 63

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Как я уже писал в другой теме по поводу конкурсов, зачем вам участвовать в них??
Если конечно профита у вас нету то конечно в конкурсах у вас есть стимул участвовать, а так не вижу не обходимости в этом.

Мне интересно поэтому участвую, плюс дополнительные деньги, к тому же выводимые никогда не помешают...
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Я согласен с предыдущем форумчанином, когда имеешь постоянный доход со своего счета лично для меня необходимость участвовать в конкурсах отпадет.
Смысл тратить время на не понятно на что, уже его на пользу пустить.
 

Uladzimir2016

Интересующийся
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Альфа-форекс начал нагло отменять прибыль
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Обратил внимание, что сбер стал активнее продвигать сотрудничество с еторо, с чего бы это?
 

Elenag

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В RoboForex не дали вывести прибыль наторгованную на купоне, реальные денежные средства тоже очень рискованно вносить, так как так же как с прибылью на бонусе, могут отменить вывод, общалась с онлайн-поддержкой, там мне сказали что единичые случаи бывают, любой из нас может оказаться в такой неприятной ситуации.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Обратил внимание, что сбер стал активнее продвигать сотрудничество с еторо, с чего бы это?

Походу не дождемся мы форекса от сбера… Вот поэтому и продвигают партнеров.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Походу не дождемся мы форекса от сбера… Вот поэтому и продвигают партнеров.

Думаю в ближайшей перспективе – да, форекс чисто от сбера не будет. А будет именно форекс от сбера, через еторо.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
В RoboForex не дали вывести прибыль наторгованную на купоне, реальные денежные средства тоже очень рискованно вносить, так как так же как с прибылью на бонусе, могут отменить вывод, общалась с онлайн-поддержкой, там мне сказали что единичые случаи бывают, любой из нас может оказаться в такой неприятной ситуации.

Поддержка не могла такого сказать, по любому должна быть причина по которой отказали в выводе. Так какая?
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Не скажу что это хорошо

Да ну и не плохо, лучше пользоваться опытом других компаний и внедрять их позитивную практику, чем сшибать свои шишки и учиться на своих ошибках.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Плохо когда даже в бонусах проблемы такие возникают, не кто не знает что дальше компания может сделать, слышал робо не плохая контора тем более и регулятор есть.
Но проблемы с выводом уже о настораживает.
У меня в fxfinpro с этим проблем никогда не было, бонусов конечно нету, но профит выводят всегда.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Да ну и не плохо, лучше пользоваться опытом других компаний и внедрять их позитивную практику, чем сшибать свои шишки и учиться на своих ошибках.

Жаль конечно было бы интересно посмотреть на конкуренцию со старожилами, тем же ВТБ
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Да ну и не плохо, лучше пользоваться опытом других компаний и внедрять их позитивную практику, чем сшибать свои шишки и учиться на своих ошибках.

Все верно. Только новички не всегла слушают тех кто уже давно трргует и использует бонусы. Пытаются везде урвать и тратят зря время. Участвовали бы в нормальных конкурсах как в Фхопен и демо тебе и реал и зарабатывали бы.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Жаль конечно было бы интересно посмотреть на конкуренцию со старожилами, тем же ВТБ

А почему жаль-то? Думаю, что это вполне прагматичный подход, не создавать новое, вкладывая большие ресурсы в разработку, а взять популярный продукт и интегрировать его в нашу реальность.

добавлено через 1 минуту
Все верно. Только новички не всегла слушают тех кто уже давно трргует и использует бонусы. Пытаются везде урвать и тратят зря время. Участвовали бы в нормальных конкурсах как в Фхопен и демо тебе и реал и зарабатывали бы.

Ну да, нужно торговать у надежных брокеров, тут согласен. Только опять-таки бонусы разные бывают, нужно на адекватные бонусы идти
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
А почему жаль-то? Думаю, что это вполне прагматичный подход, не создавать новое, вкладывая большие ресурсы в разработку, а взять популярный продукт и интегрировать его в нашу реальность.

добавлено через 1 минуту


Ну да, нужно торговать у надежных брокеров, тут согласен. Только опять-таки бонусы разные бывают, нужно на адекватные бонусы идти

Выводимые бонусы куда уж адекватнее. А у новых компаний как правило не выполнимые условия.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Скажу за себя, так сложилось, что выбирал брокеров для торговли, первым делом находя их форум и регистрируясь на нем. Так было с Лайтом, Робо, ФХОпен.

а в чем фенечка?
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
А почему жаль-то? Думаю, что это вполне прагматичный подход, не создавать новое, вкладывая большие ресурсы в разработку, а взять популярный продукт и интегрировать его в нашу реальность.

Я все же ждал предложение от сбера, у него много ресурсов, что бы сделать интересный продукт
 
Сверху Снизу