• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 64

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
в смысле кто, какая компания?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Предпочтению или привличению клиентов?
Разница все таки тут есть и с чего вы взяли что тт в тройки лидеров?))).
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Я все же ждал предложение от сбера, у него много ресурсов, что бы сделать интересный продукт

Я так понимаю, что как раз ресурсы и тратятся на внедрение автокопирования от еторо в массы, вопросов конечно пока много. Но по мне, так сотрудничество со сбером как раз и выступает неким гарантом, хотя бы вопрос надежности отпадает
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Тройка лидеров стабильна многие годы: Форекс Клуб, Альпари и ТТ.

да судя по всему они уже давно не лидеры. Может быть за счет старых не активных клиентов которые уже давно не торгуют в этих компаниях. Хотите верьте хотите нет я из трех когда то имел счет только у Альпари и то торговал там не более месяца. Мне очень не понравилось и я ушел. ТТ для меня вообще лидер по разводу клиентов
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Я так понимаю, что как раз ресурсы и тратятся на внедрение автокопирования от еторо в массы, вопросов конечно пока много. Но по мне, так сотрудничество со сбером как раз и выступает неким гарантом, хотя бы вопрос надежности отпадает

А почему отпадает? Все равно компании же друг за друга не отвечают, юр лица разные
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Согласен тут про надежность писать можно много, но все зависит от конкретного брокера пока.
Дальше может по другому будет, может все это кто-то уже начнет контролировать, но пока такого и близко нету.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Всем привет.
Кто сейчас лидирует по предпочтениям клиентов?

Да кто его знает. Такие рейтинги нынче пошли. Доверять ничему нельзя. Я вот торгую в FXOpen и нормально. Спреды и исполнение и вывод устраивает мне и достаточно.
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
А почему отпадает? Все равно компании же друг за друга не отвечают, юр лица разные

Разные, но сбер так публично на всю страну «побратался» с еторо, в эфире первого канала, что от этой дружбы, в случае чего, будет сложно отказаться. Так что думаю это сотрудничество может быть достаточно длительным
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
А почему отпадает? Все равно компании же друг за друга не отвечают, юр лица разные

не совсем верная гипотеза, разные юр лица да, ответственность разная де-юре, но де-факто ты как минимум будешь своего партнера ограждать от деланья всякой фигни, а как максимум будешь подставлять плечо в нужную минуту. Потому что если твой партнер косячит, это бьет по твоей репутации, пусть даже 1% клиентов будет недовольных, пусть даже 0,1% клиентов покинут тебя из-за косяков твоего партнера. Представь этот 0,1 процент в масштабе армии клиентов сбера – будет средний такой город недовольных людей…оно им надо?
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
не совсем верная гипотеза, разные юр лица да, ответственность разная де-юре, но де-факто ты как минимум будешь своего партнера ограждать от деланья всякой фигни, а как максимум будешь подставлять плечо в нужную минуту. Потому что если твой партнер косячит, это бьет по твоей репутации, пусть даже 1% клиентов будет недовольных, пусть даже 0,1% клиентов покинут тебя из-за косяков твоего партнера. Представь этот 0,1 процент в масштабе армии клиентов сбера – будет средний такой город недовольных людей…оно им надо?

Может конечно ты и прав
 

Profit Trader

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
194
Реакции
21
Поинты
0.000
Откуда информация?
Альпари действительно популярны, Фх клуб имеет отток клиентов уже 2 года, ТТ- лоховозка, работающая на сливах.

Прям сняли с языка )
А из относительно новых брокеров есть кто-ниб достойный?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Не знаю как на счет наших, там то и особо регуляторов нету, у робо знаю есть регуляторы серьезные, а так торгую у fxfinpro компания отличается тем что можно торговать все инструменты.
Не нужно счета открывать у разных дц, чтобы поторговать акции или фьючерсы, и условия хорошие.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Прям сняли с языка )
А из относительно новых брокеров есть кто-ниб достойный?

Если честно тестировать относительно новые и не хочется стоб не нарваться на пирамиду.. И из старых прилично компаний нормальных имеется. Тот же Fxopen. С отличными торговыми условиями.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Откуда информация?
Альпари действительно популярны, Фх клуб имеет отток клиентов уже 2 года, ТТ- лоховозка, работающая на сливах.

Мне другое любопытно: откуда информация про отток клиентов?
Выходит парняга на форуме, говорит про отток клиентов, и все сделали вид что поверили. У вас есть доступ к информации по клиентам ФК за 2 года?
А про тройку лидеров информация была в печати по объемам операций и количеству счетов они трое делят практически весь русскоговорящий рынок.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
А про тройку лидеров информация была в печати по объемам операций и количеству счетов они трое делят практически весь русскоговорящий рынок.
а с чего вы взяли что это тройка верна? Вы знаете как велся подсчет? Вы верите в то что каждая из компани предоставит реальные сведения?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
а с чего вы взяли что это тройка верна? Вы знаете как велся подсчет? Вы верите в то что каждая из компани предоставит реальные сведения?

Ну да, если подсчет есть, разумно исходить из того что он неверен. Не так ли? :crackup:
 
Сверху Снизу