• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 68

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,242
Поинты
1.992
Прошли обыски и все, уже 2 недели все спокойно. я не совсем понимаю почему об этом еще никто не забыл
Как бы первое предупреждение клиентам, что что то не так с компанией, дыма без огня не бывает.
В ФТ и ПФ то же всех успокаивали первое время.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,242
Поинты
1.992
не нужно нагнетать обстановку. Вот такие вот бабки-сплетницы и пускают слухи
То есть вы утверждаете, что это все слухи и этой информации не было?
о TeleTrade
Один из крупнейших в России форекс-дилеров подозревается в хищении сотен миллионов рублей у клиентов, в его офисах прошли обыски. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, чьи слова приводятся в сообщении пресс-службы ведомства, поступившем в РБК.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
То есть вы утверждаете, что это все слухи и этой информации не было?

Что вы нельзя очернять самого первого брокера РФ :) Еще и лицензированного, правда по лицензии еще никто не работает, но это не так важно и без нее могут деньги свистнуть :)
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
С другой стороны, вон фбс вообще заблокировала счета клиентов из рф, но при этом находятся люди, которые по-прежнему продолжают нахваливать эту компанию. А эти хоть работать продолжают, и лицензию они свою получили, не прекращая оказывать услуги клиентам. Не поймите меня неправильно, я не собираюсь их здесь превозносить. Просто констатирую факты.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь то счета ФБС не блокировал они просто закрыли сайт в зоне ру.
Если на этих счетах торговать нельзя, то как это назвать, если не блокировкой. Другой вопрос, что некоторые утверждали, что средства из фбс вывести после этого можно было, хотя другие, наоборот, пишут, что сделать это практически невозможно. Особенно, если речь идет о серьезной сумме. В общем, трудно понять, что реально происходит с этой компанией. Ясно одно, на российский рынок они, судя по всему, уже не вернутся. В пользу такой версии говорит и тот факт, что их офветки на форумах Рунета сейчас стали неактивны и представители данной компании туда не заходят.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А вы прям на всех форумах за этим дц наблюдаете?)).
Жалоб особых на форуме я и не видел, как вы и написали вообщем не понятно, что с этой компанией происходит.
 
Сверху Снизу