• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 70

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Фактов нет и не будет, поскольку это просто лепет и попытка пиара другой компании за счет унижения конкурента.
Ладно, опустим эту тему, я думаю автор поста сам понял свой косяк и следующий раз будет немного внимательнее относится к тому что он пишет.

Не понятно только в чем косяк, если одна компания нравится по торговле больше другой, это форум и свое личное мнение тут каждый высказывает насколько я заметил. А все остальное Ваши домыслы.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Не понятно только в чем косяк, если одна компания нравится по торговле больше другой
не вопрос, но не нужно в таком случае обливать грязью ту которая нравится меньше тем более когда ест ьвообще большие сомнения относительно сотрудничества с той которая нравится меньше. Собственно точно такие же сомнения и относительно той что нравится больше
Сегодня кстати из робы деньги выводил на вебмани,удивило то что уже не автовывод, вывели все равно быстро, за 8 минут. Выводил чуть меньше 200 баксов.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
а у вас есть алгоритм для робота? На реале себя хорошо зарекомендовал?

Алгоритм это и есть моя тс, если она бы мне не давала бы результаты наверное я бы не далал по ней робота, логично?)).
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
логично. Но вы пока робота и не делаете, собственно можно сделать вывод что алгоритма нет, логично?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Алгоритм нужно периодически корректировать под рынок. Вечного перпетум мобиле нет. На рынке ведь не такие дебилы чтоб годами дыры не замечать.
У меня есть, неплохой. В том смысле что много лет работает с минимальными корректировками. Но у него доходность слабенькая, потому не пользуюсь сейчас. Да и мтс скучны, хочется иногда самому поиграть.
 

Aleksandr151

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, Кто-нибудь знает в каком дц вчера маски шоу устроили ? По России1 вкратце показали, тусовались они вроде в башне федерация на 40 эт.

добавлено через 2 часа 25 минут
Телетрейд
Вести в 20-00 от 26,08,2016 44 минута , пересмотрел внимательно выпуск речь там о них шла.
А то сижу выбираю брокера ,читаю отзывы ,но этих сразу вычеркнул .
Лан будем дальше думать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем привет, Кто-нибудь знает в каком дц вчера маски шоу устроили ? По России1 вкратце показали, тусовались они вроде в башне федерация на 40 эт.

добавлено через 2 часа 25 минут
Телетрейд
Вести в 20-00 от 26,08,2016 44 минута , пересмотрел внимательно выпуск речь там о них шла.
А то сижу выбираю брокера ,читаю отзывы ,но этих сразу вычеркнул .
Лан будем дальше думать

Это уже не первые маски в истории телетрейда, можно сказать - стабильност))
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Сколько про них не писали но дц то еще живой, столько лет уже оказывает услуги на рынке и если еще не закрылся значит клиентов хватает.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Но кто к ним пойдет торговать, те кто хоть не много знаком не пойдет к ним.
Сейчас торгую в forexchief компания можно сказать молодая, но уже предоставляет качественные услуги на форексе и акции.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Сколько про них не писали но дц то еще живой, столько лет уже оказывает услуги на рынке и если еще не закрылся значит клиентов хватает.

Живой потому что не с сети в основном клиенты идут. По крайней мере так пишут. У кого не спроси их никто не хвалит, и торговыми условиями лучше чем у основных компаний они тоже похвастаться не могут
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Онлайн трейдинг с интернетом связан тесно поэтому все бы точно знали что за контора такая.
Тут вообще не понятно в чем дело для меня)).
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Живой потому что не с сети в основном клиенты идут. По крайней мере так пишут. У кого не спроси их никто не хвалит, и торговыми условиями лучше чем у основных компаний они тоже похвастаться не могут

для того что бы клиент не из сети шел нужно много офисов во всех городах крупных
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Живой потому что не с сети в основном клиенты идут. По крайней мере так пишут. У кого не спроси их никто не хвалит, и торговыми условиями лучше чем у основных компаний они тоже похвастаться не могут

у них там интересная схема. Они не трейдеров ищут а работников. Потом кандидатам предлагают обучение, потом практику и потом говорят что пока вы обучались и практиковались ваше место заняли, ждите
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
для того что бы клиент не из сети шел нужно много офисов во всех городах крупных

Так у них так и есть, в крупных городах офисы. А за схему читал на форуме, уже кто-то расписывал как там дурят даже из форумчан.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
742
Реакции
97
Поинты
1.850
у них там интересная схема. Они не трейдеров ищут а работников. Потом кандидатам предлагают обучение, потом практику и потом говорят что пока вы обучались и практиковались ваше место заняли, ждите

У телетрейд кажется та же самая уловка используется. Помнится еще в 2013 случайно наткнулся на их объявление но быстрый поиск по гуглу дал понять что это развод
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
ну так о Телеках и речь идет
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Да то же видел такие объявления даже хотел позвонить им но потом передумал, все таки репутация многое значит).
По компании сейчас торгую в forexchief и по партнерки работаю у них.
У новых дц всегда по партнерки хорошие условия.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Подписался уже, вы правы конечно это не для всех нужно но может меня коснется когда нибудь и это.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
У телетрейд кажется та же самая уловка используется. Помнится еще в 2013 случайно наткнулся на их объявление но быстрый поиск по гуглу дал понять что это развод

ничего не меняется в методах развода этой конторы, у них стабильность...
 
Сверху Снизу