• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 80

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Я отзывы теперь смотрю только на пару рейтингов один из них в подписе, отзывов не много
что не успели еще написать? ))))
Это дело времени, не переживайте. По пять в день и скоро накрутите, только вряд ли такой накрученный рейтинг будет кому то интересен
 

argument7

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
194
Реакции
18
Поинты
0.070
Ребята а кто-то выводит прибыль сейчас с Адаманта на какие системы? Я уже два месяца не могу вывести на вебмани. Они не могу подключить данную систему. Что-то я в это не верю.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну так попробуйте вывести на другую систему. Если не выведут значит мутят что то
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
ну так попробуйте вывести на другую систему. Если не выведут значит мутят что то
Если и на другие системы нельзя будет тоже вывести - значит точно мутят. И остается только одно -писать жалобное письмо в ООН или еще лучше - в Лигу сексуальных меньшинств, может там помогут.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Кстати, последнее время на хайповости темы стали звонить разводилы с криптовалютой.
Запомнилась фраза, после ответа "не интересно": "Вам не интересно, потому что Вы не получаете по 1000$ каждую неделю!". :)
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Точно ))) не интересно, потому что получаем больше 1000 в неделю ))))
 

maramashk

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Случайно может кто подскажет какие брокеры дают торговать фьючерсами на валюту, типа cfd currencies?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Я ищу брокера с хорошим обученим,тут с ног сбилась.Столько много всяких рейтингов и все разные по результатам!Вот,например на сайте plusiminus.com Форекс-Брокер Tele Trade самый лучший и рейтингу и по отзывам. Но там у них минимальный депозит 2000$. Кто-нибудь может оставить реальный отзыв об этом брокере
За 2000 долларов нынче есть Саксобанк, какой такой телетрейд в этом случае.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Случайно может кто подскажет какие брокеры дают торговать фьючерсами на валюту, типа cfd currencies?
а зачем вам, если не секрет, если ходят они в 99% случаях одинаково. да котировки могут незначительно отличаться но само движение идентично
 

maramashk

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем вам, если не секрет, если ходят они в 99% случаях одинаково. да котировки могут незначительно отличаться но само движение идентично

Пробую арбитраж форекс-фьючерс.. к сожалению действительно раздвижка всего 1-2 пункта, а комиссии специально сделаны такие чтоб не заработать. Пробовал даже форекс-фортс, комиссия не окупается.. Можно только держать позиции до конца экспирации, но за 3 месяца заработать 50 пунктов это не серьезно...

добавлено через 1 минуту
Случайно ни у кого нет доступа к Reversing , там прога есть одна, но регистрация тока от друга или за бабло...??
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
т.е. ломаные форекс роботы ?

А зачем они нужны?
Пока их ломанут, рынок уже поменяется и роботы уже сливными станут (если они до этого таковыми не были).

За советниками надо следить, модифицировать, подстраивать под рынок.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
согласен. Да и большинство советников которые продаются мягко говоря и так не айс.
Да и часто разработчики его постоянно модернизируют и как раз тем кто реально купил предлагают обновления
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Кстати, последнее время на хайповости темы стали звонить разводилы с криптовалютой.
Запомнилась фраза, после ответа "не интересно": "Вам не интересно, потому что Вы не получаете по 1000$ каждую неделю!". :)

Врать конечно не очень хорошо, но порой надуть обманщика такое удовольствие. В этом случае я иду дальше и выдаю что-то типа:

"Нафига мне штука на битке если я три имею на АТС на форексе, уже полгода система автоматом торгует, народоваться не могу :) И начинаешь ему втирать... :)
 

DmitrijSuxomlin

Новичок
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал недавно работать с банковским брокером MTBankFX пока все нравится, нет комиссии и налогов, низкий спред и понятная платформа.
Может кто-нибудь работал с эти брокером, есть какие подводные камни?
 
Сверху Снизу