Обсуждение брокеров - Страница 79

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Aleks0077

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут советовать особо нечего, надо торговать там где большинство торгует у популярных брокеров
Хорошо сказать надо еще грамотно уметь торговать,я конечно пытался сам и в принципе получалось..но вот деньги то вложены,жаль вот так все коту под хвост,неужто у людям совсем кого сливать?'Это же как то совсем не гуманно. Не знаю я таких 100% надежных контор;таже Альпари и то банкротилась и промышляла мошенич.,ну если все будет плохо пойду нафиг в Финам,у ж точно российский брокер.:_20:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Тут советовать особо нечего, надо торговать там где большинство торгует у популярных брокеров
Хорошо сказать надо еще грамотно уметь торговать,я конечно пытался сам и в принципе получалось..но вот деньги то вложены,жаль вот так все коту под хвост,неужто у людям совсем кого сливать?'Это же как то совсем не гуманно. Не знаю я таких 100% надежных контор;таже Альпари и то банкротилась и промышляла мошенич.,ну если все будет плохо пойду нафиг в Финам,у ж точно российский брокер.:_20:

Это да - торговать надо уметь :) На финансовых рынках тоже нет ничего 100%го. Так что не удивительно что Альпари тоже в Uk уже не работает, кстати а обанкротились они изза Франка, но например теже FXOpen в UK продолжают работать, так что зависит еще наверное от верного менеджмента и перестраховки рисков...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Тут советовать особо нечего, надо торговать там где большинство торгует у популярных брокеров
Хорошо сказать надо еще грамотно уметь торговать,я конечно пытался сам и в принципе получалось..но вот т то вложены,жаль вот так все коту под хвост,неужто у людям совсем кого сливать?'Это же как то совсем не гуманно. Не знаю я таких 100% надежных контор;таже Альпари и то банкротилась и промышляла мошенич.,ну если все будет плохо пойду нафиг в Финам,у ж точно российский брокер.:_20:

Это да - торговать надо уметь :) На финансовых рынках тоже нет ничего 100%го. Так что не удивительно что Альпари тоже в Uk уже не работает, кстати а обанкротились они изза Франка, но например теже FXOpen в UK продолжают работать, так что зависит еще наверное от верного менеджмента и перестраховки рисков...
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Так что не удивительно что Альпари тоже в Uk уже не работает, кстати а обанкротились они изза Франка
кстати не из за франка они и не обанкротились , а у них отобрали лицензию за другие нарушения. Такая же ситуация у них была в США и в Японии, проблемы не с франком связаны, а с нарушением правил которые предъявляет регулятор той или иной страны
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
кстати не из за франка они и не обанкротились , а у них отобрали лицензию за другие нарушения. Такая же ситуация у них была в США и в Японии, проблемы не с франком связаны, а с нарушением правил которые предъявляет регулятор той или иной страны

А можно пруф? Всегда считал, что проблемы у Альпари ЮК начались именно после падения франка. Именно в тот период компания и объявила о банкротстве.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
кстати не из за франка они и не обанкротились , а у них отобрали лицензию за другие нарушения. Такая же ситуация у них была в США и в Японии, проблемы не с франком связаны, а с нарушением правил которые предъявляет регулятор той или иной страны

Ну одни сильнее другие слабее, что надо манипулировать. Если даже в Сша недавно скандал был с самым известным брокером, то что тут говорить. Хотя я слышал тоже за франк.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А можно пруф? Всегда считал, что проблемы у Альпари ЮК начались именно после падения франка. Именно в тот период компания и объявила о банкротстве.

Есть даже новость на этом форуме от модератора https://mmgp.com/showthread.php?t=315531 что именно изза проблем с франком начались и проблемы у альпари UK. И компания честно объявила о своем банкротстве.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000

Elena Viktorovna

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
а кто-то может популярно обьяснить разницу Альпари от Альпари ЮК? Я после неудачного опыта с Робофорекс хотела бы открыть депозит в Альпари (раньше смотрела именно на Робофорекс, но они не выплачивают прибыль). Вот начала читать темы тут, оказывается есть разные Альпари.
 

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Они получается клиентам выплатили деньги

а кто-то может популярно обьяснить разницу Альпари от Альпари ЮК?

Alpari и Alpari UK это 2 разные компании, у них просто бренд один. После банкротства UK вроде выплатили все своим клиентам. Можете почитать здесь же на форуме про это https://mmgp.com/showthread.php?t=468931&page=9#post12258120
 

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Уверен что выплатили эта компания входила в стаб фонд, так что не думаю, что кинуть могли.
Тем более на форуме писали уже некоторые трейдеры с этой компании.
На счет брокера сейчас новый счет открыл в fxfair, минимальный спред всего от 25 баксов, очень удобно и спред часто бывает равен нулю.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020

test4-game

Новичок
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую новичку начинать торговать на strade24.com, это говорю, основываясь на свой опыт. Здесь я чувствовал поддержку, как с самого начала, так и по сей день. Одними из главных плюсов этой компании для меня - быстрый вывод денег, а так же доступ к личному счету со смартфона и реальные сигналы форекс.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Советую новичку начинать торговать на strade24.com, это говорю, основываясь на свой опыт. Здесь я чувствовал поддержку, как с самого начала, так и по сей день.
Компании с такими названиями долго не живут.
Сначала смотрим на лицензию брокера, я так понимаю, там вообще никакой нет.
Лучшим доказательством вывода, служат скрины транзакций.

Сообщение ни разу ни похоже на рекламное)))
 

sporrow

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ищу брокера с хорошим обученим,тут с ног сбилась.Столько много всяких рейтингов и все разные по результатам!Вот,например на сайте plusiminus.com Форекс-Брокер Tele Trade самый лучший и рейтингу и по отзывам. Но там у них минимальный депозит 2000$. Кто-нибудь может оставить реальный отзыв об этом брокере
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Я ищу брокера с хорошим обученим
Мое мнение, что уровень" прошла курсы" недостаточен для торговли на рынке Форекс. Начините с местных бирж, инестиций в облигации, потом акции, торгуйте на реальных рынках
 

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
Форекс-Брокер Tele Trade самый лучший и рейтингу и по отзывам
Барышня, никогда больше в приличном месте не упоминайте Телетрейд.

Хотите наступить на эти же грабли? Если у вас завелись лишние деньги, потратьте их с пользой на себя. Или отдайте не благотворительность, тогда не так обидно будет. В телетрейде вы их гарантированно потеряете.
 

sporrow

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Да много где хороших и плохих отзывов об этой компании, реально особо никому не стоит верить. Я отзывы теперь смотрю только на пару рейтингов один из них в подписе, отзывов не много но только от реальных людей.
 
Сверху Снизу