• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 78

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Все когда-то компании сос камится это ни кто не знает когда будет.
Поэтому из пустоты не понятно, что делаете.
Кто хочет тот и торгует. Я считаю что от возраста брокера ничего не зависет.
 

uppiter

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласен. Скам может произойти с любым брокером, есть у него регуляция или нет, Западный (США) или офшорный.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Такие монстры - Инста-форекс, Альпари, Форекс-клаб, Фибо существуют давно, не возникает и чуть-чуть предположения, что эти брокеры могут обанкротиться. У них очень серьезно все поставлено, все продумано до мелочей.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
aspiez, так и сейчас есть брокеры, которые рекламируются больше всех, но о них плохо не говорят, а наоборот хвалят - фхопен, велтрейд, и из старых брокеров инстафорекс, робофорекс, альпари, часто вижу рекламу в ютубе.

Так они все старые, что первые что вторые, просто скорее всего методы рекламы разные вот и все, одни на конкурсы проводят, другие способствуют созданию видео партнеров. Дело не в рекламе собственно, важно что этим компаниям доверяют.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Valera93, у меня одинаковое отношение ко всем офшорным брокерам. Наблюдаю, многие рекламируют себя - и старые, и новые. Увидел рекламу совсем молодого брокера IceFx. Я сейчас там торгую.
Очень интересно. А ник Ваш там можно узнать или номер счета? Какое Ваше мнение об этой компании? Как условия, исполнение?
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
OrkOrElf, ник такой же, увидеть мой счет можно в Академии Управляющих, форум Procapital. Найдете раздел Торговые стратегии, там я почти вверху колонны, ник Black & Green. Я там в своей теме возле номера счета указал ник Lemix.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я Вас не про какой-то прокапитал спрашивал, а про Вашу торговлю в ICE FX. Вы сказали, что Вы там торгуете, вот я и попросил детали. С удовольствием посмотрел бы Вашу статистику там, так как я знаю, что статистика в этой компании ведется очень качественно и многое что говорит.

Вы же там действительно торгуете? Я ничего не перепутал?
Увидел рекламу совсем молодого брокера IceFx. Я сейчас там торгую.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
OrkOrElf, так я торгую в АйсФх, результаты торговли выкладываю в своей теме на форуме Прокапитал. Что могу сказать, свопы были положительными или нулевыми, отрицательных пока-что не было. Торговал на покупку доллар-франк своп положительный, на покупку доллар-канадец своп нулевой, на следующий день положительный.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Lemix, глянул я этот прокапитал. Размещена реклама ПриветаФХ и Прайма. Развернулся и ушел с сайта. Надо бы еще кукиз почистить. Надо же, какого качества ресурсами пользуются люди в инете.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
OrkOrElf, вам такие брокеры не по душе, я торговал в ПрайветФх, все нормально с работой терминала, с выводом средств. В Прайме торговал по условию проп проекта, но проект с Праймом перестал сотрудничать. Проект в поиске нового брокера, возможно будет возобновление сотрудничества с Прайветом. Проект будет сотрудничать с двумя брокерами.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Lemix, простите, но мы говорим с Вами о разных вещах. Я ищу норм брокера, а Вы ищите халяву, т.е. бесплатные деньги для торговли. Я не прав? Т.е. Вам все равно, что за компания, Вы готовы торговать везде, где чего-то получите просто так. Я не ошибаюсь?

Для Вас все равно, "кухня" не "кухня", можете ли Вы затем отстоять свои права, главное, чтобы денежку там Вам "положили". Я же рекомендую людям, которые свои деньги куда-то собираются внести, а не "халяву" получить, оценивать именно деятельность брокера с профессиональной точки зрения. Если же Вы не собираетесь свои деньги в свою торговлю вкладывать (ну нет их у Вас), то это уже история из другой "оперы".
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
я торговал в ПрайветФх, все нормально с работой терминала,
:t-1doh: ну ещё бы там терминал ненормально работал...

с выводом средств.
Ну так ежедневно в ветке этого чуда дежурит толпа в ожидании очередного скрина и радуется сему факту. Итог там ясен уже с самого первого дня.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
OrkOrElf, советую отбросить крайности. Я брокеров обсуждаю, как и многие обсуждают. Если вижу не ладное, то не молчу. У меня нет достаточно денег. У вас своя жизнь, у меня своя. Вам может плевать на тех у кого нет возможности выйти в люди, они для вас халявчики, так-как находят варианты без вложения. Мы люди разных категорий. Не я выбираю брокера, а проп проект выбирает брокера. Директор проп проекта нормальный человек, а не махинатор, потому и проект временно закрыт, так-как не получается сотрудничество с ПрайветФх и ПраймБрокером. Директор собирается открыть свою компанию, что это будет, я не знаю, будет видно, по его словам ближе к лету, осени.

добавлено через 5 минут
Ну так ежедневно в ветке этого чуда дежурит толпа в ожидании очередного скрина и радуется сему факту. Итог там ясен уже с самого первого дня.
Я не в курсе, что делается в ПрайветФх сейчас, я торговал там год назад, то в то время все нормально функционировало там.
 
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
каждому свое ребята. Я поэтому и говорю всегда что не может быть идеальной компании. У каждого свои цели, у каждого свои требования и у каждого свои возможности. Нет и не будет компании которая будет удовлетворять всех этих требований
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
MaKsim01, вот именно. Если офшорные брокеры ищут лохов, то я то понял их схему работы, то тоже как они пользуются средствами клиентов, так и я пользуюсь возможностями зарабатывать без вложения. Бывает, что и свои вкладываю, но если это очень необходимо. У меня есть свои планы и цели, я не всем делюсь, коммерческая тайна. Жизнь - игра.
 
Последнее редактирование:

Sanya Fortuna

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кипр конечно уже не офшор, после финансовых трудностей все уже там под контролем.
Да и их ний регулятор с каждым годом все лучше работает.
Сейчас по отзывам так же выбрал компанию CentroFX, компания понравилась, моментальным исполнением и низкими спредами.
Мт5 качественная платформа, работает стабильно.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Sanya Fortuna, посетил сайт этого брокера с кипрской регистрацией, то обратил внимание на отсутствие онлайн чата. Там только через эмейл есть возможность задавать вопросы, русскоязычная тех-поддержка нормальная?
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
то что онлайн чата нет это уже огромный минус. Все мы знаем как могут отвечать по почте и как иногда необходима именно оперативная поддержка
 

Aleks0077

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте товарищи единомышленики!Я тут совсем не давно,и пытаюсь разобраться,в сайте да и собственно в брокер-компаниях.Скажите кто что скажет об XLR Trade Accelerator,в ней торгую 4 месяц,правда с аналитиком и сам.Но что-то недавно сделкой одной меня усадили в хороший минус,но как делают на кухнях,сразу не слили,а еще держат.Я уже мысленно попрощался с депо,но надежда остается.Просто чел тоже со мной торговал,но он немного вывел,но кто-то специально без него открыл позиции с огромными лотами и собственно слили. Направте в нужную тему иль подальше.:k-unsure:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Здравствуйте товарищи единомышленики!Я тут совсем не давно,и пытаюсь разобраться,в сайте да и собственно в брокер-компаниях.Скажите кто что скажет об XLR Trade Accelerator,в ней торгую 4 месяц,правда с аналитиком и сам.Но что-то недавно сделкой одной меня усадили в хороший минус,но как делают на кухнях,сразу не слили,а еще держат.Я уже мысленно попрощался с депо,но надежда остается.Просто чел тоже со мной торговал,но он немного вывел,но кто-то специально без него открыл позиции с огромными лотами и собственно слили. Направте в нужную тему иль подальше.:k-unsure:

Тут советовать особо нечего, надо торговать там где большинство торгует у популярных брокеров, а не у контор которые никому не известны. проще закрыться если нет перспективы возвраты к прежней цене а не тратить нервы в 100% кухне.
 
Сверху Снизу