• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 21

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,574
Реакции
58,904
Поинты
25.010
Если в процессе был переделан регламент, то он был обязан сообщить об этом изменении, а бегать по каждому хайпу и самому искать какие-то изменения в мои обязанности не входит, т.к. на форуме сотни хайпов и без этого дел хватает.
Регламент переделали в январе, год скоро будет. Вас никто не заставляет бегать по проектам, достаточно было задать вопрос участникам "регламент вышел ?". Вы же почему-то спрашиваете подтверждения скрином не исполнения обязательств проекта. И тут также. А то "дурачков" полно, которым "пять минут" не платят и уже бегом на форум.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,574
Реакции
58,904
Поинты
25.010
Хорошо, я приглашу администрацию, для прояснения данной ситуации.
Весь смысл Правил форума в том, что ТС обязан следить за темой (с января - по конец октября - вполне достаточно времени чтобы в ней что-то попросить поправить). Не справляется ТС, лишайте его права вести тему, выписывайте штраф. Переносить проект в Проблемный, когда не вышел регламент, это неуважать других участников проекта, у которых там личные средства, между прочим.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
32.592

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,574
Реакции
58,904
Поинты
25.010
Тему перенесу обратно, будем ждать регламент.
Вот это дело. Понятно, что тут вероятней всего скам. Задержка в теме обозначена, но она в рамках регламента. Который и даётся на то, чтобы было время "подумать" у админа.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,404
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Хорошо, я приглашу администрацию, для прояснения данной ситуации.

Сердобольный пользователь сигнализировал об изменении характера выплат из проекта - это явный признак того, что это "жжж неспроста!". Модератор отреагировал. Потом пришел внимательный пользователь и сообщил о том, что проект подстраховался в регламенте на такой случай. Тему вернули в рабочий раздел.

Обычный рабочий момент. Что мы обсуждаем? Кого-то неправомерно наказали или модератор отказался возвращать тему в рабочий раздел после прояснения вопроса? Или было бы лучше, если бы модератор не реагировал быстро на сообщения о возможных проблемах в проекте?

Если подобная ситуация часто возникает, можно дополнить правила хайп-раздела требованием указывать в первом посте регламент выплат из проекта. Но, если подобная проблема носит разовый характер, то изменение правил приведет в перспективе к большим проблемам и конфликтам (юзеры годами будут привыкать к дополнительному требованию, кричать про излишне жесткую модерацию и т.д.).
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,128
Реакции
13,962
Поинты
5.024
если подобная проблема носит разовый характер, то изменение правил приведет в перспективе к большим проблемам
попробую еще раз обратить внимание на вопрос
Хочу поинтересоваться
я опубликовал пост не в той теме (по мнению модератора), сходу получил штраф.
Visok опубликовал сообщение без ссылки, устное предупреждение и - ничего
Политическая тема находится в Курилке. Это не очень важный раздел. Тем более новость была в тему, лишь без источника
А тема Газпрома в инвестиционной. Она важная, а вот новость про топ менеджера Лукойла, к Газпрому никоим боком не относится. Это флуд и оффтоп, в теме и разделе где этого должно быть минимум.

Asal,​

Вам я ответил
и Ваше мнение услышал, интересуюсь мнением вышестоящих,
мне кажется, я не обязан был искать новости отдельно по лукойлу, они не на виду, с таким же успехом я мог искать темы отдельно по каждому слову в моем сообщении.
Спасибо, что объяснили мне в личке свою позицию, это безусловный прогресс.

Прошу простить, но Вам не впервые предъявляют претензии в отсутствии объективности, и, когда юзеры выносят сомнения сюда, они рассчитывают получить подтверждение/или нет своим сомнениям в Вашей оценке у администрации.
Спасибо
Можно узнать мнение администрации?
Спасибо
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Тут все гораздо проще и прозаичней.

Почему фраза "Взятие унитаза за 3 дня" должна получить карточку?

И администрация защищает z-модераторов?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,404
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Тут все гораздо проще и прозаичней.

Почему фраза "Взятие унитаза за 3 дня" должна получить карточку?

И администрация защищает z-модераторов?

Штраф Вы получили за "казахского мастурбека и плешивого", а мусор из Вашей подписи был просто удален - без штрафов.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,404
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Можно узнать мнение администрации?
Спасибо

Да, конечно можно: тематические разделы форума по определению будут модерироваться жёстче неиндексируемой курилки - свою конспирологию публикуйте, пожалуйста, в Курилке, а не в разделе фондового рынка.

Чем больше Вы будете драконить модераторов, тем жестче будет реакция на подобные "ошибки". Вполне логичная реакция.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,404
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Так кого эта шутка обидела?)

Если Вы про свою подпись, то граждан той самой страны, которую Вы упомянули вместе со своим унитазом. Или Вы полагаете, что Ваша подпись кого-то бы интересовала, не будь жалоб на нее от других пользователей?

Жмущие лапти и карточки - без проблем: это просто индикатор вашей адекватности, а не оскорбление 50+% участников форума, как в предыдущем случае.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Если Вы про свою подпись, то граждан той самой страны, которую Вы упомянули вместе со своим унитазом. Или Вы полагаете, что Ваша подпись кого-то бы интересовала, не будь жалоб на нее от других пользователей?

Жмущие лапти и карточки - без проблем: это просто индикатор вашей адекватности, а не оскорбление 50+% участников форума, как в предыдущем случае.
Обычно когда идет оскорбление конкретного гражданина конкретной страны, то оно выглядит так [название страны] [оскорбление]
А тут штраф летит за то, что ты что-то не то имел ввиду или не так пошутил, что ставит под сомнение адекватность штрафующего.

Т.е. в Африке вы считаете лаптей нет?
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,128
Реакции
13,962
Поинты
5.024
Чем больше Вы будете драконить модераторов, тем жестче будет реакция на подобные "ошибки".
не планирую оставлять их а покое, т.к.:
1) на теплом несменяемом месте люди имеют обыкновение обрастать связями и терять связь с реальностью.
2) хочу быть уверенным, что они не превышают своих полномочий.

В очередной раз поясняю,- я представляю, на каком ресурсе я нахожусь и, если меня что-то не устраивает, я должен его покинуть.
У меня нет намерений выяснять "почему", я каждый раз выясняю "как".

Свежий пример.
Украинское командование, впрочем, делает вид, что ситуация в Авдеевке якобы находится под контролем, но на самом деле, переброска на этот участок резервов, сдергиваемых с других направлений, свидетельствует о понимании Киевом всей серьезности и плачевности положения Авдеевской группировки ВСУ."
Источник
Последнее редактирование модератором: Сегодня в 13:48

на мою жалобу, что в "источнике" нет ссылки на ""эксперта", которого цитируют, и на месте "Киевом" стояло "киевским режимом", автору штрафа не выписано.

Вопрос: а можно модераторы тоже будут править мои тексты, не выписывая мне штрафы?
Ответ хотелось бы получить не в стиле ООН "не все так однозначно" а прямо - да/нет, чего стесняться?
Мир меняется, размазывание понятий ни к чему хорошему не привело.
Спасибо
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,404
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
@ttxz, @xbb - Вам не надоело доставать окружающих?

Вокруг двух д'Артаньянов весь форум водит хороводы. Если Вы такие ранимые и принципиальные, то действительно:

если меня что-то не устраивает, я должен его покинуть

Мы все будем очень скучать по Вам!
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,128
Реакции
13,962
Поинты
5.024
Мы все будем очень скучать по Вам!
а прямо - да/нет, чего стесняться?
стояло "киевским режимом", автору штрафа не выписано.

Вопрос: а можно модераторы тоже будут править мои тексты, не выписывая мне штрафы?

дайте ответ пожалуйста
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Какие замечательные ответы поступили на конкретные вопросы.
Т.е. россиян доставать нельзя, а украинцев можно, верно?

p.s. Я тоже буду очень скучать за модераторами Прекст и Асал :wink2:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,404
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
дайте ответ пожалуйста

Видимо, модератор смягчил формулировку для того, чтобы не ранить лишний раз Вашу впечатлительную натуру. Но Вы начеку! Сразу "заметили" и "вывели его на чистую воду"!

Что Вас не устраивает в этот раз? Вам больше нравится "киевский режим"? Могу вернуть как было - специально по Вашей просьбе. Оставьте, пожалуйста, жалобу на этот пост и попросите в ней исправить некорректный, на Ваш взгляд, "Киев" на "правильный", на Ваш взгляд, "киевский режим", как и было приведено в оригинале. Я лично эту жалобу обработаю.

Автор приводит источник публикации. В рамках ведущейся информационной войны РФ использует такую терминологию на официальном уровне с 2014 года (они до сих пор считают Януковича "легитимным"). Это их проблемы. Нас это каким образом касается?

Но уверен, Вы все это прекрасно знаете и без меня.

Дальнейшие несущественные вопросы будут игнорироваться с моей стороны - к сожалению, у меня нет возможности развлекать Вас двоих на постоянной основе.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
@Sapiens , я дико был бы рад к Вам вообще не обращаться, если бы не выписывались z-штрафы.
А чем они отличаются от обычных Вы думаю и сами знаете.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,128
Реакции
13,962
Поинты
5.024
Оставьте, пожалуйста, жалобу на этот пост и попросите в ней исправить некорректный, на Ваш взгляд, "Киев" на "правильный", на Ваш взгляд, "киевский режим", как и было приведено в оригинале.
так и сделано, но вопрос был не этот
не понимаю, почему я должен догадываться, прочитали ли Вы мое сообщение целиком или выбрали отдельные части и ответили не на мой вопрос
Дальнейшие несущественные вопросы будут игнорироваться с моей стороны
мой вопрос:

xbb написал(а):
стояло "киевским режимом", автору штрафа не выписано.

Вопрос: а можно модераторы тоже будут править мои тексты, не выписывая мне штрафы?

Что Вас не устраивает в этот раз?
пожалуйста, не требуется сосредотачиваться на мне, я задал общий вопрос
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,404
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
А, так подождите - была от Вас жалоба днем, в которой Вы просили убрать "режим" из этого поста:

о понимании киевским режимом
в "источнике" нет ссылки на "немецкого эксперта", слово "режим" меня обижает

Т.е. порядок действий был следующий:

1) Автор берет текст из первоисточника с "режимом".

2) Вы подаете жалобу на этот пост с сообщением о том, что "режим" Вас обижает.

3) Модератор удовлетворяет Вашу жалобу и меняет "киевский режим" на "Киев".

4) Вы жалуетесь на модератора за то, что он удовлетворил Вашу жалобу.

Вы в своем уме?

Почему не было штрафа, я объяснил чуть ранее:

Автор приводит источник публикации. В рамках ведущейся информационной войны РФ использует такую терминологию на официальном уровне с 2014 года (они до сих пор считают Януковича "легитимным"). Это их проблемы. Нас это каким образом касается?

Вопрос: а можно модераторы тоже будут править мои тексты, не выписывая мне штрафы?

Наказывать или нет - это решение модератора. Учитывая, что Вы настроили против себя значительную часть модераторов, то вряд ли. Но мало ли? Может найдется какой-то Будда.
 
Сверху Снизу