• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 22

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,074
Реакции
3,231
Поинты
27.340
Регламент переделали в январе, год скоро будет. Вас никто не заставляет бегать по проектам, достаточно было задать вопрос участникам "регламент вышел ?". Вы же почему-то спрашиваете подтверждения скрином не исполнения обязательств проекта. И тут также. А то "дурачков" полно, которым "пять минут" не платят и уже бегом на форум.
Уважаемый, выплаты по-факту были инстантом до 25.10.2023 включительно. Понятное дело, что когда инстант закончился все начали задавать вопросы. А тот регламент что был прописан в FAQ админ может менять под свои нужды да хоть каждый день. Так что теперь, я должен сидеть на странице FAQ и как только она обновится сразу сообщить вам?
Штраф выпишу.

Тему перенесу обратно, будем ждать регламент.
Не согласен со штрафом, так как этот штраф выпросил у модератора мой конкурент (другой монитор или связанное с ним лицо, подпись у человека сама говорит за него). А сейчас ещё и банан выпрашивает, пусть себе его...
Кого-то неправомерно наказали
Да, меня.
Как я вижу ситуацию:
Проект перестал платить инстантом, внимательный модератор отреагировал на жалобу вкладчика и перенес тему. И раньше бывали заминки и зависшие выплаты у проекта, по-этому никто из мониторов и блогеров не спешили менять статус проекту или преносить в скам, я в их числе. MurloKot, будучи таким дотошным, почему-то только сейчас решил сообщить о том, что регламент изменился, когда ему это стало выгодно.

Модератор поступил верно, когда изначально перенес проект в проблемные. Ничего страшного в этом нет. Если бы инстант включили, или были бы ручные, но стабильные выплаты - тогда можно было бы вернуть тему обратно.

По-итогу, MurloKot ссылаясь на правила форума и FAQ проекта вынудил модератора перенести тему в рабочий раздел (а заодно и штраф мне выпросил), хотя сам признал, что проект скорее всего скам, вот тут: https://mmgp.com/threads/obsuzhdenie-dejstvij-administracii.626900/post-18517938

P.S. А что же так развеселило MurloKot в этом сообщении?
Screenshot 2023-10-29 at 23-37-33 AleoFund - aleofund.com.png

То, что у меня будут проблемы, или то, что в стартовом топике указана правда и проект платил инстантом?
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,541
Реакции
58,662
Поинты
25.010
Уважаемый, выплаты по-факту были инстантом до 25.10.2023 включительно. Понятное дело, что когда инстант закончился все начали задавать вопросы. А тот регламент что был прописан в FAQ админ может менять под свои нужды да хоть каждый день. Так что теперь, я должен сидеть на странице FAQ и как только она обновится сразу сообщить вам?
Не могу с вами согласится, потому как это не так.
Инстант, заявлен проектом на этапе партизанства - на суммы до 100$ в сутки. Всё, что свыше - в ручной обработке без обозначения сроков. По факту, участники проекта выводили кусками свои оставшиеся активы, исходя из суммы 100 $ в сутки. Свой депозит в 1000 $ выводил на протяжении 11 дней (личный опыт на март 2023 года). После переодевания проекта появился регламент: и инстант (не обозначенный по сумме) и выплата до 72 часов в особых случаях. По факту, админ чаще платил инстантом мелкие выплаты, средние и крупные суммы - как хотел. Учитывая срок работы проекта на это смотрели "сквозь пальцы". Было несколько возмущенных реплик от участников, которым задерживали, но за рамки 72 часа вроде бы админ не выходил (лень всю тему перемалывать, выискивая эти посты в качестве примера).
Сейчас есть масса проектов, где регламент обозначен по срокам (часы/дни), но платят инстантом. Тем не менее, администрация абсолютно любого проекта, при любом форс-мажоре всегда вас отошлёт на регламент выплат обозначенный в проекте. На этот регламент ориентируется и форум, принимая решение о переносе проекта в Проблемные.
Если вы мне расскажете, админ какого проекта "менял регламент каждый день", мы вместе над этим посмеемся. В моей практике (а я уверен, что она поболее вашей), смена регламента в проектах - случаи единичные, и не более 2-3 раз за всю жизнь проекта. И опять же, даже если это происходит, это ваша работа, вы ведете тему как ТС, вы должны информировать участников ветки обо всех изменениях в проекте (хотя бы в течении пары дней). Если вас это не устраивает, зачем за это браться ? Подобным образом и я был наказан в своей ветке, что в течении дня-двух (не помню дословно) не проинформировал об изменении (Прекст не даст соврать).
Не согласен со штрафом, так как этот штраф выпросил у модератора мой конкурент (другой монитор или связанное с ним лицо, подпись у человека сама говорит за него). А сейчас ещё и банан выпрашивает, пусть себе его...
Хочу, чтобы своё утверждение вы подкрепили доказательствами, иначе на форуме это трактуется как клевета.
А если бы вы чаще заглядывали в темы, то подобный "анекдот" не написали, показывая свою злость и бессилие публично.
Проект перестал платить инстантом, внимательный модератор отреагировал на жалобу вкладчика и перенес тему. И раньше бывали заминки и зависшие выплаты у проекта, по-этому никто из мониторов и блогеров не спешили менять статус проекту или преносить в скам, я в их числе. MurloKot, будучи таким дотошным, почему-то только сейчас решил сообщить о том, что регламент изменился, когда ему это стало выгодно.
Еще раз, в проекте обозначен регламент выплат до 72 часов. То, что админ платит инстантом - это его желание - раньше - не позже. Этим он регламент не нарушает.
Следующим предложением вы пишите, что "не спешили переводить в скам ... и так далее", так и я об этом написал, что давайте дождёмся регламента от подтвержденной жалобы участника + 72 часа по регламенту - как и в любой другой теме любого проекта. Что тут не так ?
Я вот смотрю, у вас стиль общения такой, ну не дворовый, но где-то рядом. Свои оценочные суждения оставляйте при себе. Мне вас искренне жаль, на каждое ваше предложение впору жмакать модераторам, ну не умеете вы общаться корректно, не ваше.
По-итогу, MurloKot ссылаясь на правила форума и FAQ проекта вынудил модератора перенести тему в рабочий раздел (а заодно и штраф мне выпросил), хотя сам признал, что проект скорее всего скам, вот тут: https://mmgp.com/threads/obsuzhdenie-dejstvij-administracii.626900/post-18517938
Вы опять пытаетесь своими руками столкнуть меня с модераторами, сознательно провоцируя конфликт. Я лишь указал на ошибку модератора, которую он поправил, в дальнейшем выразил ему благодарность за это. Думаю, что я вряд-ли бы смог "вынудить" что-либо сделать любого здешнего модератора против его воли.
P.S. А что же так развеселило MurloKot в этом сообщении?
Наверное, сама ситуация, я вообще веселый человек. А вас бы что развеселило ?

p.s. На будущее, увольте от общения с вами, у меня нет столько лишнего времени показывать вам очевидные вещи.
 

Вложения

  • aleo1.jpg
    aleo1.jpg
    144.2 KB · Просмотры: 4
  • aleoFAQ.jpg
    aleoFAQ.jpg
    207.6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,074
Реакции
3,231
Поинты
27.340
Не могу с вами согласится, потому как это не так.
Инстант, заявлен проектом на этапе партизанства - на суммы до 100$ в сутки. Всё, что свыше - в ручной обработке без обозначения сроков. По факту, участники проекта выводили кусками свои оставшиеся активы, исходя из суммы 100 $ в сутки. Свой депозит в 1000 $ выводил на протяжении 11 дней (личный опыт на март 2023 года). После переодевания проекта появился регламент и инстант (не обозначенный по сумме) и выплаты в 72 часа. По факту, админ чаще платил инстантом мелкие выплаты, среднире и крупные суммы - как хотел. Учитывая срок работы проекта на это смотрели "сквозь пальцы". Было несколько возмущенных реплик от участников, которым задерживали, но за рамки 72 часа вроде бы админ не выходил (лень всю тему перемалывать, так ли это было).
Сейчас масса проектов, где есть регламент обозначен по срокам (часы/дни), но платят инстантом. Тем не менее, администрация абсолютно любого проекта, при любом форс-мажоре всегда вас направит на регламент выплат обозначенный в проекте. На этот регламент ориентируется и форум.
Если вы мне расскажете, админ какого проекта "менял регламент каждый день", мы вместе над этим посмеемся. В моей практике (а я уверен, что она поболее вашей), смена регламента в проектах - случаи единичные, и не более 2-3 раз за всю жизнь проекта. И опять же, даже если это происходит, это ваша работа, вы ведете тему как ТС, вы должны информировать участников ветки обо всех изменениях в проекте (хотя бы в течении пары дней). Если вас это не устраивает, зачем за это браться ? Подобным образом был наказан в своей ветке. что в течении дня-двух (не помню дословно) не проинформировал об изменении (Прекст не даст соврать).

Хочу, чтобы своё утверждение вы подкрепили доказательствами, иначе это на форуме трактуется как клевета.
А если бы вы чаще заглядывали в темы, то подобный "анекдот" не написали, показывая свою злость и бессилие публично.

Еще раз, в проекте обозначен регламент выплат до 72 часов. То, что админ платит инстантом это его желание - раньше - не позже. Этим он регламент не нарушает.
Следующим предложением вы пишите, что "не спешили переводить в скам ... и так далее", так и я об этом написал, что давайте дождёмся регламента от подтвержденной жалобы участника + 72 часа по регламенту - как и в любой другой теме любого проекта. Что тут не так ?
Я вот смотрю, у вас стиль общения такой, ну не дворовый, но где-то рядом. Свои оценочные суждения оставляйте при себе. Мне вас жаль, за каждое апше предложение жмакать модератором, ну не умеете вы общаться корректно, не ваше.

Вы опять пытаетесь своими руками стравить меня с модераторами, сознательно провоцируя конфликт. Я лишь указал на ошибку модератора, которую он поправил, в дальнейшем выразил ему благодарность за это. Думаю, что я вряд-ли бы смог "вынудить" что-либо сделать любого здешнего модератора против его воли, не стоит их считать "какими-то к... на веревочке, куда ротянули, туда и пошли". С самооценкой у них более чем все в порядке.

Наверное, сама ситуация, я вообще веселый человек. А вас бы что развеселило ?

p.s. На будущее, увольте от общения с вами, мне реально неинтересно терять время на такого человека.
Выплаты были инстантом на всем пути проекта, в первом сообщении в теме тоже указано "инстант". За что тогда мне штраф влепили? - Меня только это интересует.
Мне непонятно зачем вы для меня штраф выпрашивали, по-этому и предположил, что вы связаны с конкурентом, чья ссылка есть у вас в подписи. Других причин я не вижу.
Ни с кем я вас не стравливаю, я отстаиваю свои права. Это вы заварили всю эту кашу, а я расхлёбываю (в виде штрафа).

Извините, если я вас чем-то обидел, возможно некоторые мои высказывания для вас показались грубыми или некорректными. Но, мне тоже неприятно, что меня тыкают носом в то в чём я не виноват.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,541
Реакции
58,662
Поинты
25.010
Выплаты были инстантом на всем пути проекта, в первом сообщении в теме тоже указано "инстант". За что тогда мне штраф влепили? - Меня только это интересует.
Случайным образом из середины темы, "пару страниц". Не то что задержки бывали, проект в Проблемный переезжал. Да ... Почаще заглядывайте в свои темы :_12:
 

Вложения

  • aleo11.jpg
    aleo11.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 5

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,074
Реакции
3,231
Поинты
27.340
Случайным образом из середины темы, "пару страниц". Не то что задержки бывали, проект в Проблемный переезжал. Да ... Почаще заглядывайте в свои темы :_12:
Отвечу вашими же словами:
…"дурачков" полно, которым "пять минут" не платят и уже бегом на форум.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,541
Реакции
58,662
Поинты
25.010
Отвечу вашими же словами:
Когда человек скуден в аргументах и ему нечего сказать, он начинает отходить от темы и пытается уличить в изъянах оппонента, хотя речь идет совершенно о другом.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,074
Реакции
3,231
Поинты
27.340
Когда человек скуден в аргументах и ему нечего сказать, он начинает отходить от темы и пытается уличить в изъянах оппонента, хотя речь идет совершенно о другом.
Поставил лайк, потому-то заметил у вас подобное поведение 😂
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,056
Реакции
16,002
Поинты
16.702
Вобщем так, заканчиваем в этой теме флудить и устраивать грызню на ровном месте, общайтесь в личке, дальше будут штрафы.
Молодцы, что начинаете изучать правила, хотя бы когда это выгодно, все ответы на взаимные претензии найдёте в цитате от администрации:
Сердобольный пользователь сигнализировал об изменении характера выплат из проекта - это явный признак того, что это "жжж неспроста!". Модератор отреагировал. Потом пришел внимательный пользователь и сообщил о том, что проект подстраховался в регламенте на такой случай. Тему вернули в рабочий раздел.

Обычный рабочий момент. Что мы обсуждаем? Кого-то неправомерно наказали или модератор отказался возвращать тему в рабочий раздел после прояснения вопроса? Или было бы лучше, если бы модератор не реагировал быстро на сообщения о возможных проблемах в проекте?

Если подобная ситуация часто возникает, можно дополнить правила хайп-раздела требованием указывать в первом посте регламент выплат из проекта. Но, если подобная проблема носит разовый характер, то изменение правил приведет в перспективе к большим проблемам и конфликтам (юзеры годами будут привыкать к дополнительному требованию, кричать про излишне жесткую модерацию и т.д.).
@SQMonitor, сократил срок штрафа до минимума.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
https://mmgp.com/threads/novyj-blokchejn-brauzer-avalanche-budet-avascan.693171/#post-18519552

Снова модератор Алцест отправил по своим субъективным размышлениям тему в курилку. Причем в каждой моей теме он текст искромсает. Я даже попробовал некоторые написать под его шаблон его стиля. Так нет он тоже искромсал (или заголовки или текст). Все это он делает специально. В пояснениях у него всегда преобладает машинный перевод, когда это совсем не так. Ну думаю, посмотрю другие темы пользователей, так там может быть Баня в тексте с большой буквы или какая-то корова в стиле трейдеров и т.д., но Алцест лайкает эти газетные вырезки с копипаста перевода низкосортных сайтиков, которые новоиспеченные пользователи приносят на форум уже в своем стиле обработанные (на что это похоже) и все это он пропускает. Вот такой неугомонный мститель. Скоро форум превратится в игру без правил/по его правилам. Мне импонирует тяжеловес emerald. Он бы мог возглавить эту роль и все бы стало на свое место.

Ну, вот еще одна тема, в которой можно увидеть его субъективизм.

https://mmgp.com/threads/birzha-bit...ottenxehm-xotspur-spurs.692903/#post-18516449

Вот даже в таком сценарии Алцест мои заголовки изменил, а что там неправильно и таких примеров много.

1698740094507.png


1698740137047.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
Снова модератор Алцест отправил по своим субъективным размышлениям тему в курилку
Опять двадцать пять. Я уже пояснил почему ваша новость перенесена.
Алцест лайкает
Лайкать запрещено на форуме?
Лишь бы придраться к чему либо, ей Богу.
Скоро форум превратится в игру без правил/по его правилам.
Все 8 авторов соблюдают правила в публикациях новостей в рамках акции.
Одному лишь вам постоянно 24/7 что-то не так
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Опять двадцать пять. Я уже пояснил почему ваша новость перенесена.

Лайкать запрещено на форуме?
Лишь бы придраться к чему либо, ей Богу.

Все 8 авторов соблюдают правила в публикациях новостей в рамках акции.
Одному лишь вам постоянно 24/7 что-то не так
Наоборот это Вы придираетесь ко мне. С какой стати мне писать просто так, когда факты на лицо. Мне что нечего делать. В теме в курилке нужно было поменять заголовок и все и я написал какой, но Вы проигнорировали. Почему у Вас всегда что-то сводиться к другим пользователям и к восьми писателям, когда обсуждение о другом и о Вашем отношением ко мне. Вы постоянно манипулируете другими пользователями. Форум - это не ваша личность, как любимая жена и в дома что хочу, то и делаю. Хорошо, теперь возьмем тему одного автора о соблюдении ваших правил. Обсудим две темы.

Вот после вчерашнего, новая тема https://mmgp.com/threads/40-stran-s...-po-borbe-s-programmami-vymogateljami.693252/, где модератор Алцест проводит целенаправленно свою политику. Почитайте посты в теме и похожие есть в других моих темах. Все же Алцест изменил первое предложение и этим доказал свое действие, как он редактирует мои темы. Теперь для примера, посмотрим тему другого пользователя, как он там редактирует. https://mmgp.com/threads/ispanija-vnedrit-mica-na-shest-mesjacev-ranshe-sroka.693225/ Нет никаких там замечаний и еще лайкает/одобряет тему. А тема то по тексту писателя без грамматики. А если еще по смыслу, то никакой нагрузки. Почему я остановился на одной этой теме, а их таких много, да потому, что у другого полноценного источника раскрывается тема этой новости, а здесь ничего и такое пропускает модератор. Это его стиль. Теперь можно провести параллель с моими темами. Совсем другая картина.

Заключение. Мне бы было все равно, если бы Алцест относился адекватно к моим темам, но этого не происходит. Он целенаправленно это делает и подчеркивает свою неграмотность.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Вот специально написал эту новость с моим расширенным описанием для сравнения темы этого писателя, которую одобряет Алцест и на что это похоже. Название темы могло бы быть так: «HashKey представляет первое лицензированное криптоприложение для розничной торговли в Гонконге». Теперь сравните, что лучше. https://mmgp.com/threads/gonkongska...tirovannoe-na-roznichnyx-polzovatelej.693302/
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
Название темы могло бы быть так: «HashKey представляет первое лицензированное криптоприложение для розничной торговли в Гонконге». Теперь сравните, что лучше
У нас здесь конкурс на лучший заголовок/текст или как?
Что дальше у вас по программе?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
У нас здесь конкурс на лучший заголовок/текст или как?
Что дальше у вас по программе?
Хотите продолжения. Есть еще много. Не в названии темы суть, хотя и название у меня лучше, а в том, что написано в теме.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
темы этого писателя, которую одобряет Алцест
Сейчас 99% ваших тем одобряются.
То, что вы просили и чем были недовольны.

Что вы еще хотите от меня в своей жизни?

До этого стоял вопрос с переносом тем в курилку - он был решен (всего 4 переноса за октябрь). Теперь оказывается вопрос стоит в том, почему я "правлю новости" и "лайкаю посты других". Правки занимают время или мне по-вашему заняться больше нечем. Из-за правок - ваши новости оплачиваются в полной мере и не переносятся.

Я пошел вам навстречу, чтобы найти консенсус, но и тут как оказалось что-то не так.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Сейчас 99% ваших тем одобряются.
То, что вы просили и чем были недовольны.

Что вы еще хотите от меня в своей жизни?

До этого стоял вопрос с переносом тем в курилку - он был решен (всего 4 переноса за октябрь). Теперь оказывается вопрос стоит в том, почему я "правлю новости" и "лайкаю посты других". Правки занимают время или мне по-вашему заняться больше нечем. Из-за правок - ваши новости оплачиваются в полной мере и не переносятся.

Я пошел вам навстречу, чтобы найти консенсус, но и тут как оказалось что-то не так.
Если бы я здесь не написал и не вмешался другой модератор, это продолжалось бы по сей день. Я написал выше пример для того, чтобы было ясно, какой текст новости лучше и все могли увидеть и почему Вы там не редактируете и одобряете низкосортный материал. А начало было из-за того, почему моя последняя тема оказалась в курилке. Даже взять инглиш-перевод, то именно так заголовок звучит. Я предложил другой, а что нравится, это Ваше личное мнение. Объективизм должен быть на первом плане. Без причин, я просто так никогда не пишу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
низкосортный материал
Это уже не вам решать какой материал проходит одобрение. По вашему так все новости фуфло, одни лишь ваши хорошие из так называемых "топовых источников".
Я предложил другой
После того как новость попадает в Курилку - она не оплачивается. Даже если я ее верну в основной раздел - она также не может быть оплачена. В моем инструментарии нет такой опции. Я не вру, можете спросить у любого модератора и дело тут совсем не в заголовке
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Ненадолго успокоился Алцест. Снова начал свои закиды по моей теме. Немного молчал. Посмотрите, что он пишет в моей теме и как ведет свою неадекватную дискуссию. Разве годится такой модератор.

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
Ненадолго успокоился Алцест.
Ненадолго успокоился Бизнисер
Снова начал свои закиды по моей теме
Был оставлен простой комментарий, как автору новости. Сложно ответить? Или что?

Как девочка ходите только жаловаться, ей Богу
 
Сверху Снизу