• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение новой таблицы по Коллективной претензии ММСИС. - Страница 2

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы поймите, с ними по этому поводу можно бодаться, но все что вы добъетесь это что они даже не возьмутся за вашу заявку. Тем более что они не просят оригиналы документов, а только печатные копии, с которыми максимум что можно сделать это подтереться

Они просят слать копию паспорта заверенную нотариусом,а не просто печатную копию!Или у Вас другие сведения?
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Вопросы/предложения:
1. Ввести поля для номеров заявок (ID)
2. В табличной форме это все увидеть можно?
3. Поле требований повторной верификации и/или дополнительных документов.

Повторяю данные тестовые.
Здесь таблица.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qBnt_4DurbaNoDzfTz8tiH2Elh0dSnmOJjftmdTeNTI

Дополнения принимаются
 
Последнее редактирование:

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Они просят слать копию паспорта заверенную нотариусом,а не просто печатную копию!Или у Вас другие сведения?

Просят правильно, для того чтобы нотариус заверил вашу личность так сказать)
но они не просят отправлять эту копию) А только ее "печатную копию" еще раз повторяю
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
поставьте на форму фильтр по ИП а то спама не оберетесь
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Вопросы/предложения:
1. Ввести поля для номеров заявок (ID)
2. В табличной форме это все увидеть можно?
3. Поле требований повторной верификации и/или дополнительных документов.

3. Поле требований повторной верификации и/или дополнительных документов - добавляется.
насчёт номеров заявок, вопрос зачем?
для статистики они ни к чему.Для документального подтверждения скрин будет у пользователя итак.

добавлено через 2 минуты
поставьте на форму фильтр по ИП а то спама не оберетесь

Форма не будет доступна в публичном доступе.
Спама не будет.
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Опробовал только что, по мне так вопросов достаточно, хотя наверное будут еще предложения от грамотных людей)

добавлено через 4 минуты


Вы поймите, с ними по этому поводу можно бодаться, но все что вы добъетесь это что они даже не возьмутся за вашу заявку. Тем более что они не просят оригиналы документов, а только печатные копии, с которыми максимум что можно сделать это подтереться

в коллективной заявке у Михаила Резника большинство людей оповестило ммсис о разрыве контракта и отказались высылать доки на кипр. некоторым деньги выплатили.ИХ требование незаконно о передачи личной информации третьим лицам. Мои знакомые уже неделю как выслали доки и за их заявку так же никто и не чешеться
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
оповестило ммсис о разрыве контракта и отказались высылать доки на кипр. некоторым деньги выплатили.

Да согласен с вами, мне тоже выплатили мелкие суммы без отправки документов, Но вот при выводе крупной суммы попросили отправить.. К сожалению, разбить ее на более мелкие уже не имею возможность, т.к. кнопка "Отменить" пропала из Л.К.. В этом случае, считаю что со своей стороны нужно выполнить все требования компании, что бы не дать возможности еще больше отсрочить выплату. А новые требования будут расцениваться еще как большее нарушение. Стоит отметить что в первом письме о верификации было указано о возможной необходимости отправить печатные копии документов.
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Просят правильно, для того чтобы нотариус заверил вашу личность так сказать)
но они не просят отправлять эту копию) А только ее "печатную копию" еще раз повторяю

вы сами подумайте,для чего ммсис нужна печатная копия?? ведь она уже есть у них в электронной форме!! пусть ее и отправляют на кипр....
и какой банк может отказать им в переводе средств,если нет такой печатной копии на кипре??
ведь моя личность идентифицирована УЖЕ при получении карты виза и мастер кард

добавлено через 1 минуту
Да согласен с вами, мне тоже выплатили мелкие суммы без отправки документов, Но вот при выводе крупной суммы попросили отправить..

ТАК они другие ,крупные суммы ,и не выплачивают ,вообще-то
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
насчёт номеров заявок, вопрос зачем?
Если цель таблицы - статистика, то ни к чему.
Если цель - привилегии (пусть и сомнительные) в плане "инструкции" для финотдела - то есть смысл.

Я собирал с "подопечных" номера заявок и отправлял в финтодел по их запросу. Правда, результат - нулевой.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
для чего ммсис нужна печатная копия?? ведь она уже есть у них в электронной форме!! пусть ее и отправляют на кипр....
А вы им задавали этот вопрос? И что ответили?
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Если цель таблицы - статистика, то ни к чему.
Если цель - привилегии (пусть и сомнительные) в плане "инструкции" для финотдела - то есть смысл.

Я собирал с "подопечных" номера заявок и отправлял в финтодел по их запросу. Правда, результат - нулевой.

Ок. Чтобы не нагружать основную часть таблицы, будет предложено указать номера заявок в последем поле "Дополнительная инф-я"
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Ок. Чтобы не нагружать основную часть таблицы, будет предложено указать номера заявок в последем поле "Дополнительная инф-я"

Надо надо номера заявок. Кто его знает, может потом эта форма полюбится следователями.
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
weasel

Если бы им печатные копии нужны были,их бы просто распечатали с письма,в котором они есть в электронном виде....А так цитирую письмо свое:
Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.
товарища:
Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
А вы им задавали этот вопрос? И что ответили?

сегодня я попросил озвучить название банка,который не может отправить мне платеж ,из-за того ,что на кипре нет копий моих доков...
ну вы же ,понимаете,что они не ответят.если ответят,отпишусь-))0
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
weasel

Если бы им печатные копии нужны были,их бы просто распечатали с письма,в котором они есть в электронном виде....А так цитирую письмо свое:
Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.
товарища:
Вам необходимо будет отправить оригиналы документов.

Я вот ни как не пойму Какую соль вы пытаетесь выявить в этих сканах, копиях печатных и т.д. В чём подводный камень то? Совсем не здесь собака зарыта по моему.
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот ни как не пойму Какую соль вы пытаетесь выявить в этих сканах, копиях печатных и т.д. В чём подводный камень то? Совсем не здесь собака зарыта по моему.

В чем,в чем....Эти документы им не нужны,или Вы этого еще до сих пор не поняли?Мало того что это не безопасно,так они на этом не останавливаются...Теперь им понадобилась справки о доходах пока скрин,но я предполагаю попросят отправить на Кипр оригинал,и это не последнее что еще могут попросить....Все это делается для затягивания времени,и в этом главный вопрос.И все эти письма с требованиями набросаны на коленке по быстрому...
 
Последнее редактирование:

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
понятно что тянут время, но вот хороший вопрос для чего???
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
понятно что тянут время, но вот хороший вопрос для чего???

Чтоб не платить!что здесь не понятного???
Идентификация,это лишь предлог,к сожалению....И понятно стает после требования отсылки документов на Кипр....
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтоб не платить!что здесь не понятного???
Идентификация,это лишь предлог,к сожалению....И понятно стает после требования отсылки документов на Кипр....

не платить то естественно понятно, а дальше то что, объявили бы банкротами себя и все, а не тут то было, значит есть какие планы у них или хз что там...
 
Сверху Снизу