• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение новой таблицы по Коллективной претензии ММСИС. - Страница 3

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
не платить то естественно понятно, а дальше то что, объявили бы банкротами себя и все, а не тут то было, значит есть какие планы у них или хз что там...

А вот это загадка,для всех нас.....логического объяснения на данный момент нету ...
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
не платить то естественно понятно, а дальше то что, объявили бы банкротами себя и все, а не тут то было, значит есть какие планы у них или хз что там...

не обольщайтесь...это всегда пирамиды так скамяться....прочел у одного эксперта.Выплачивают ,пока есть что...до последнего
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
не платить то естественно понятно, а дальше то что, объявили бы банкротами себя и все, а не тут то было, значит есть какие планы у них или хз что там...

Пантелеичу вопрос можно задать,он точно знает,он гуру по этим вопросам)
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Если бы им печатные копии нужны были,их бы просто распечатали с письма,в котором они есть в электронном виде....А так цитирую письмо свое:
Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.
товарища:
Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов.

Копия паспорта, даже нотариально заверенная, никакой юридической силы не имеет, просто тот кто в ней заинтересован убедится что в неё не вносились изменения увидев печать нотариуса. Т.е. любая копия служит только для информации что существует оригинал.
А то что одного человека просят прислать печатные копии, а другого - оригиналы документов, так это просто маринки тупят: им сказали требовать то или другое, а как грамотно сформулировать вопрос не сказали.

добавлено через 55 минут
VItaliy Sh
Думаю можно добавить выбор: "Прохождение верификации" или "Разрыв контракта"
 
Последнее редактирование:

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Копия паспорта, даже нотариально заверенная, никакой юридической силы не имеет, просто тот кто в ней заинтересован убедится что в неё не вносились изменения увидев печать нотариуса. Т.е. любая копия служит только для информации что существует оригинал.
А то что одного человека просят прислать печатные копии, а другого - оригиналы документов, так это просто маринки тупят: им сказали требовать то или другое, а как грамотно сформулировать вопрос не сказали.

добавлено через 55 минут
VItaliy Sh
Думаю можно добавить выбор: "Прохождение верификации" или "Разрыв контракта"
Не хочу спорить на эту тему,это не главное в данном вопросе,но с теми юристами какими я лично общался,говорят обратное,что имеет юр.силу.....
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
От себя добавлю, по поводу маринок- вам от них сообщение приходило? По мне так от мифического СБ. И как уже озвучили на этом форуме адрес на кипре это не конечная точка. То что за пределами нашей юрисдикции это бумажки с печатями это понятно, но кто гарантировал что они там и останутся? Многие здесь уже очевидно убедились в том что компания не платит, новички еще ждут свои регламентные дни.. Зато часто встречается вопросы - а для чего это надо, объявили бы себя банкротами и т.д. Вывод для себя я уже сделал. Включите тв там до сих пор мелькает их реклама. А значит продолжается отъем денег с использованием ресурсов федеральных каналов. Вот именно об этом я писал в своих заявлениях в органы, обвиняя их в мошенничестве.
 
Последнее редактирование:

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
С начала сентября ситуация развернулась очень сильно,и в сторону не в нашу,к сожалению.....Если еще в начале сентября проходили верификацию и платили,то сейчас сами видите какая ситуация.....Откройте архив закрытых претензий и проанализируйте,и все станет понятно.
Согласен,что документы наши на Кипре,может и просто бумажки,но как они попали туда,так они могут попасть и обратно...Еще неизвестно в какие руки они попадут,и сделать могут с ними все что захотят...И никаких гарантий что через год это не выплывет,и неизвестно чем может закончится.
Отправка доков на Кипр сейчас,это что мертвому припарка....
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
добавлено через 55 минут
VItaliy Sh
Думаю можно добавить выбор: "Прохождение верификации" или "Разрыв контракта"

Верификация может понадобиться и при расторжении контракта,
есть смысл добавить "Отказ от прохождения верификации"
 

tmjjr

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу добавить в новую форму, логин tmjjr
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Верификация может понадобиться и при расторжении контракта,
есть смысл добавить "Отказ от прохождения верификации"
Это у них называется идентификация по эл. копиям док-ов, что я им и отправил.

Я разрываю контракт, я более не их клиент, меня незачем верифицировать (ну может немножко идентифицировать).
 
Последнее редактирование:

Илья10

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавил свои данные в коллективную заявку (Spitamen). Немного нас еще..
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Я разрываю контракт, я более не их клиент, меня незачем верифицировать
Если бы все было так просто. Расторжение договора не отменяет вопрос о идентификации или вер-ии
 

santerson

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
люди. нужно создавать резонанс дела поскольку перед выборами это никому не нужно, учитывая что кондаков хочет потом прикрытся депутатской неприкосновенностью. пишите в сми на оф сайты в органы заявления!!
 

Vladimir Gusarov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
идентификацию прошёл-пришло подтверждение от СБ, а вот верификацию нет и средств нет!
Вот моя история
 
Сверху Снизу