• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров - Страница 3

РоманЗ

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

интересная тема, кто то проверял?
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

интересная тема, кто то проверял?
Я торгую. В принципе для инвестора лучше чем ПАММ так как для снятия средств не нужно ждать окончания торгового периода и др. моменты.
 

Linik

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Я торгую. В принципе для инвестора лучше чем ПАММ так как для снятия средств не нужно ждать окончания торгового периода и др. моменты.

Если не секрет, к каким лидерам вы привязаны? Почитав тему, я понял, что подобрать правильных - это очень важно. В принципе, как и везде :_1:
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Если не секрет, к каким лидерам вы привязаны? Почитав тему, я понял, что подобрать правильных - это очень важно. В принципе, как и везде :_1:
Я сам лидер, ник: Lider foreks4you
ссылка в подписи.
На сайте есть форум, можно узнать про торговлю других лидеров.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

ТС, а почему ссылки в подписи у тебе не рабочие?
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
161
Реакции
7
Поинты
0.200
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

У ТС ссылка раюочая в подписи http://mir-betting.ru/bonus-betmarket.html
кстати ТС единственный через кого можно получить бонус на бинарках
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Да это кухня, копировать можно те рисованные счета :) ток слив будет без вариантов, дадут они Вам из ихнего кармана брать, ага щас
Это точно, суперская история а потом как только наберется достаточное число копировальщиков бац и ой, просадка :)
 

stejk

Интересующийся
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Что бы точно знать, что счет не рисованный, так это нужно быть знакомым из владельцем такого вот счета, но и это не будет гарантией от потери при сливе депозита.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Да, платите комиссию, но эта комиссия не критична и не забирает 30-50% от дохода как на ПАММ счетах. Если для Вас критична то можно установить копировщик на VPS, платить комиссию с одного счета с минимальным депозитом а копировать на другой с большим.

Ну да, вы правы это большой минус в памм-счетах, который отбирает от 20 до 50 %, но ведь в торговле тоже есть свои минусы, разве нет? Я неоднократно слышал, как брокер просто сливает сделки трейдера закрывая их не вовремя и вот что с этим делать? Форекс штука неоднозначная и тут очень много рисков.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Я неоднократно слышал, как брокер просто сливает сделки трейдера закрывая их не вовремя и вот что с этим делать?
То же самое можно сделать и с управляющими ПАММами. Можно и претензию выставить, если видите что сделку закрыли не правильно.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Что бы точно знать, что счет не рисованный, так это нужно быть знакомым из владельцем такого вот счета, но и это не будет гарантией от потери при сливе депозита.

А лучше получить инвест пароль от счёта и понаблюдать. Так будет надёжнее.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

В принципе для инвестора лучше чем ПАММ так как для снятия средств не нужно ждать окончания торгового периода и др. моменты.

На паммах 4ю нет штрафов за досрочный выход. По этому ждать окончания не надо.
Хочешь зафиксировать прибыль, закрываешь инвест счет и открываешь снова.

добавлено через 6 минут
Да, платите комиссию, но эта комиссия не критична и не забирает 30-50% от дохода как на ПАММ счетах. Если для Вас критична то можно установить копировщик на VPS, платить комиссию с одного счета с минимальным депозитом а копировать на другой с большим.

Вот именно по этому у сервиса нет будущего. Не у конкретно этого, а у любого аналогичного.
Смысл профитному трейдеру ( с нормальным КУ, а не 100 долларов) отдавать счет под копирование, если так будут поступать.( а так будут поступать, менталитет, знаете ли)
По этому ПАММ выгодней в этом плане для него.
( я про трейдеров в данном случае, а не про финансовых онанистов, которые сотку гоняют)
ЗЫ не один здравомыслящий человек на подключит свой счет с 10к на сигналы "трейдера " с соткой $
 
Последнее редактирование:

stejk

Интересующийся
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Это очень хорошо, что нету штрафов, так это выгодно для инвесторов, не нужно ждать пока счет сольется.
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

У форекс фо ю довольно неплохой памм сервис, знакомый там торгует. особых крупных счетов не видел, но выбор счетов есть.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

Хотел открыть ПАММ на форекс4ю, условия неплохие, но пока остановился на Share4you. Для тех кто работает с советниками выгоднее быть лидером, так как чем больше ордеров - тем больше комиссия лидеру.
 

РосКурс

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем

Ребята! Forex4you надежный брокер! Я с ним работаю уже не первый год. Могу так же отметить, что у него служба поддержки работает хорошо! Деньги выводил не однакратно, на банковскую карту и Web money. Что могу сказать о Share4uoy... зарегистрировался там совсем не давно в качестве Лидера. Сама идея мне очень нравиться! С проблемами еще не сталкивался! Для тех, кто хочет инвестировать в него могу дать совет, как опытный трейдер! Особое внимание надо обращать на просадку! Хороший трейдер не допускает просадку более 20-30% от депозита!

Кому интересно могу предложить свой Лидер счет! (не верьте словам! проверяете НИК в Share4uoy RossCource )
 

РосКурс

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

добавлено через 2 минуты
Счёт молодой и просадка как бы не приличная.

Да я с недавних пор там) Просадку стараюсь не допускать более 20%.

P.S Выставляю стоп лосс не более 5% от депо! И всегда торгую только с стоп лоссом! Иначе я не по наслышке знаю к чему это может привести)
 
Последнее редактирование:

Rever27

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров.

У меня открыт счет Лидера на Share4you.
Пререканий к сервису не имею, вполне удобно пользоваться, доход с подписок не спеша зачисляется на этот же торговый счет. Если кому интересно - вот ссылка

Вот именно по этому у сервиса нет будущего. Не у конкретно этого, а у любого аналогичного.
Смысл профитному трейдеру ( с нормальным КУ, а не 100 долларов) отдавать счет под копирование, если так будут поступать.

Вот тут я не согласен, лично у меня много разных торговых счетов и стратегий. И почему бы мне не подзаработать копеечку, просто разместив счет на сервисе для копирования? Плата с меня за это не снимается, следить за сервисом не нужно. А то, что кто то копирует мои сделки - мне абсолютно не жалко, пусть даже после это переносит их на свой крупный счет. Я ничего с этого не теряю.

Помимо Share4you я также пользуюсь сервисом сигналов на сайтах MQL5 и SignalStart
 
Сверху Снизу