• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 37

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Как я понимаю, еще под терминал нужно ПО не только написать но и оттестировать, а это процесс относительно длинный.
Обещали за 3 недели. Хотя это конечно маловато, если процесс договоренности с метатрейдером идет только сейчас.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

1. По желанию победителя.
Я бы сделал это обязательным. Зачем конкурсантам скрывать свои данные, если они потом рассчитывают получить деньги в управление? Они и сами должны быть заинтересованы в открытости и прозрачности
2. По поводу рейтинга уточню.
А какая разница - вручную или автоматически этот рейтинг будет считаться? Разве что лишнюю работу добавить
Будет возможность доступа к счетам конкурсантов в режиме просмотра.
А вот это очень хороший момент. Если будет доступ к счетам под инвесторским паролем, то это снимет все вопросы недоброжелателей
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Зачем конкурсантам скрывать свои данные, если они потом рассчитывают получить деньги в управление? Они и сами должны быть заинтересованы в открытости и прозрачности
Вы, наверно, не из СНГ :)
 

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

"Всем надоело уже ждать пока всем это надоест" в этой фразе автор вопросительный знак не ставил.

Если что, у этого автора и со знаками и с грамматикой большая беда. Так что чья бы корова мычала . . .
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Если что, у этого автора и со знаками и с грамматикой большая беда.
Я шрифт не переключила, вот и получился вопросительный знак вместо запятой, а я не обратила внимания.)) У меня в самой в текстах гора ошибок и описок, но в сравнении с нашей общей форекстрендовской проблемой, всё это - мелочи жизни.)
 

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Я шрифт не переключила, вот и получился вопросительный знак вместо запятой, а я не обратила внимания.)) У меня в самой в текстах гора ошибок и описок, но в сравнении с нашей общей форекстрендовской проблемой, всё это - мелочи жизни.)
__________________

Суть-то не в ошибках. Суть в отношении. Король пикселей песчинку в чужом глазу заметит, а в своём бревна в упор никак не рассмотрит.
 

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Полезную информацию читайте здесь
Это не полезная информация, а вымыслы и домыслы. На кофейной гуще можно не меньше "полезной информации" презентовать )
Может завести блог гадания на кофейной гуще ? Или на вилах по воде ?
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Относительно PrivateFX, если не ошибаюсь, только третий: 1 сентября -> 1 октября ->1 ноября -> 15 ноября.
Тенденция радует, промежутки между обещаниями стали меньше. Уже не месяц, а 15 дней. Так к декабрю и правда откроются:d-thumbup:
 

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Погадал на кофейной гуще. Гуща говорит о том, что лейкин -- великий король пикселей. Слушать его голос -- верное направление для буратин, особенно для тех, кто жаждет присоединиться к огромной очереди 1+1. Но очередь на столько велика, что нужно страждущим подождать с годик, если полководец не договорится в лучших традициях с руководством.
В целом прогноз гуща даёт благоприятный для всех кроме токсиков. Всё будет хорошо, всё платиццо, но нет ответа на вопрос "когда". Вижу 15-е число, взятое с запасом, но месяц и год расплывчато что-то. На днях заварю новую гущу. . . Всем спасибо )
 
Последнее редактирование:

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Тенденция радует, промежутки между обещаниями стали меньше. Уже не месяц, а 15 дней. Так к декабрю и правда откроются:d-thumbup:

Ждём под ёлочку открытие?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Уже статьи публикуют со спросами... и ссылки на F4F кидают.

http://newfinhouse.net/birzha-depozitov-predlozhenie-dlya-investorov-ft/
Похоже на то, что уже вот-вот заработает КК. Кто-то хочет выкупить депозиты за бесценок перед самым стартом, чтобы потом по 1+1 нехило наварить. Раньше не было смысла, а теперь появился. обычно такие кобинации проворачивают инсайдеры, которые в курсе того, что не знают остальные
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

:t-1doh:
Похоже на то, что уже вот-вот заработает КК. Кто-то хочет выкупить депозиты за бесценок перед самым стартом, чтобы потом по 1+1 нехило наварить. Раньше не было смысла, а теперь появился. обычно такие кобинации проворачивают инсайдеры, которые в курсе того, что не знают остальные

Или попросту создается искусственный ажиотаж... могут и малину по дешевке собирать, а могут и для пиара свежий народ к новому проекту подтягивать.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

а могут и для пиара свежий народ к новому проекту подтягивать.
Посмотрим выкупят ли. Но за 5% почему не выкупить, риск невелик. Да и не сделаешь особого пиара на этом.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Посмотрим выкупят ли. Но за 5% почему не выкупить, риск невелик. Да и не сделаешь особого пиара на этом.
за 5% нет резона, как по мне.
минимум 50%!!!
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Похоже на то, что уже вот-вот заработает КК. Кто-то хочет выкупить депозиты за бесценок перед самым стартом, чтобы потом по 1+1 нехило наварить. Раньше не было смысла, а теперь появился. обычно такие кобинации проворачивают инсайдеры, которые в курсе того, что не знают остальные


Я не инсайдер, но тоже не прочь купить депозит. Правда не больше 5 % от стоимости. Думаю на этом можно будет хорошо наварится.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Я не инсайдер, но тоже не прочь купить депозит. Правда не больше 5 % от стоимости.
Нормальный человек не продаст депозит за 5% Какой смысл продавать его с таким дисконтом перед самым стартом. А если на бирже будут в несколько раз больше предлагать? Или с 1+1 все хорошо сложится?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Нормальный человек не продаст депозит за 5% Какой смысл продавать его с таким дисконтом перед самым стартом. А если на бирже будут в несколько раз больше предлагать? Или с 1+1 все хорошо сложится?

Под статьёй Игоря Бычкова уже больше 20 заявлений на продажу депозитов с дисконтом и пара знакомых, по крайней мере, по этой теме, ников.

за 5% нет резона, как по мне.
минимум 50%!!!
Будете участвовать? Или с дисконтом 50 % на первых порах совсем никаких шансов?
 
Сверху Снизу