• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 39

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Я догадался) Там пока ничего нет, мелькает и пропадает страничка, написано: "Скоро вернемся. Проводится обновление".
Движок форума как на труфорекс)

Я тоже такой адрес вводила, оно мелькнуло, и я подумала, что ошиблась.)
Начала вводить похожие адреса.)
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Я немного подумала и не нашла. Кто подумает лучше?)

Попробуйте ввести адресной строке перед названием брокера слово forum.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

P/S За форум в ответе четыре модератора пока. Я не думаю, что Вас удивит, когда Вы узнаете кто.

МР уже запеленгован, форум админ почти как админ фт без опознавательных знаков... ждемс, как представятся...

А вот это и есть смысл спрашивать уже там. Заодно и посмотрите как компания отличается открытостью или все так же.

Если честно, насколько я знаю, они еще сами не решили, в чью епархию будет форум относится. То есть модераторы есть, а босс модераторов еще не определен окончательно.

Без проблем... уже сделано.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

смотрите в верхний левый угол, перед словом "форум" есть небольшой значок. нажимаете на него и Вам открывается вертикальное меню:)
нашел, очень неудобно:_33:
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Короче, еще один защитник Альп)))Да сливают они, тупо сливают. Поймать их не возможно, только раз на Крындушкине прокололись. Что-то очень много за последние дни вас сюда набежало. В чем дело? Дали команду топить конкурента пока не начал работать?

А мне больше и некого защищать нормальных контор не осталось. А на форексе сливаются все без чьей либо помощи. Но это форекс и все идут на этот риск осознано, но форекс брокер и пирамида вещи разные :_6:.

Ну да, я написал не один десяток постов в профильных темах, описывая ЧТО такое рейтинг альпари и как с ним работать. Текущая версия рейтинга пропускает токсичные методы управления активами - мартингейл и агрессивное усреднение. Для компании это хорошо, для тысяч новичков - это потери.
Так как рекламная активность альпари очень высока, то конечно мой голос никто не услышит, а вот сливы по 2-3 лесенки в квартал с 1-2 мио баксов это реальность. Новички набиваются в такие счета как мошка под абажур.

Да, читал ваши замечания, но пока изменений нет, нужно уметь и учиться работать с тем что есть. Неужели вы тоже считаете, что Альпы сами сливают ПАММы , вы же вроде тоже управ?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Жуков ведь не лыком шит, человек с очень тяжелым характером, вроде борец
Характер там адский, якобы пуп земли. Но с характером ясно, человек с телесным дефектом (уже изначально зол на весь мир), 40 лет, жены нет, девушки нет, сидит на сайтах знакомства, работы полноценной нет. Ну и как следствие, злоба на весь мир. Живет в мелком провинциальном городке, все комплексы маленького человека забитого миром и жизнью. Получается урвать - урвал. Но в основном тешит чувство собственного достоинства, упивается своей малеееенькой но властью. Из таких получаются хорошие чиновники-популисты, но видно на эо мозгов/связей/образования не хватает.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да, читал ваши замечания, но пока изменений нет, нужно уметь и учиться работать с тем что есть. Неужели вы тоже считаете, что Альпы сами сливают ПАММы , вы же вроде тоже управ?

Да я вроде нигде не писал такого.)) Если бы считал, уже озвучил давно.
А проблема есть, так как такой рейтинг играет против долгосрочной капитализации альп, и как следствие -может повлиять на всех в негативном плане.
Конечно можно делать ставку на дремучесть потенциальных клиентов и мощь рекламного ресурса, но как то это все уныло выглядит.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Господи, как же я удивляюсь Вашей неграмотности.

Речь шла о версии, что значат буквы AG в нике Julls. Эта версия была озвучена не мной, а человеком, знавшим Юлию Комнину лично. (Так как Юлия - юрист, генеральный прокурор - это как цель её карьёры.) Версия как версия, ни лучше и ни хуже других.

================================================================

Простите, и Вы деньги собираетесь куда-то инвестировать????

Предпочитаю в недвижимость и банковские вклады, на Форекс, если что - весьма и весьма незначительную часть, да и то еще не решила, а что?

================================================================

УЖАС!!! Я С ГРАМОТНОСТИ В ШОКЕ!

Ну, ежели Вы в каких-то вопросах более сведущи, то это не даёт Вам право оскорблять других.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

ОркоЭльф, мы тут немного другое с Мари выясняли :), речь о приставке AG в никах у Джуллс, просто любопытство и попытка сопоставить, прочти еще раз мое сообщение
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

ФТ заявлял о готовности выхода на китайский рынок, в ПФХ так же поговаривали о подобных планах. Реально ли?
МММ смог (тык), а Привет чем хуже? :wink2:
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
А Вы не могли бы более развернуто написать почему на привет возлагаются большие надежды и каковы объективные причины этих надежд?
Я попробую высказать личное мнение
Первое и главное: работа с приватом даст возможность вернуть деньги, потреянные в фт. По 1+1 полностью, по бирже - частично. Кому как нравится.
Второе, обещают прозрачную систему инвестирования в успешных трейдеров. Задел есть - конкурс трейдеров, посмотрим на результаты. Но думаю несколько успешный найдут.
Третье, владельцы компании имеют непосредственное отношение к бирже и рынку. Компании, и нам, клиентам - это дает интересные стартовые условия работы. Приват будет вынужден на первых порах демпинговать, чтобы захватить рынок.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Я попробую высказать личное мнение
Первое и главное: работа с приватом даст возможность вернуть деньги, потреянные в фт. По 1+1 полностью, по бирже - частично. Кому как нравится.
Второе, обещают прозрачную систему инвестирования в успешных трейдеров. Задел есть - конкурс трейдеров, посмотрим на результаты. Но думаю несколько успешный найдут.
Третье, владельцы компании имеют непосредственное отношение к бирже и рынку. Компании, и нам, клиентам - это дает интересные стартовые условия работы. Приват будет вынужден на первых порах демпинговать, чтобы захватить рынок.

Ваше мнение понятно, но все же Ваши ожидания несколько схожи с ожиданиями пользователя, которому я задавал вопрос.
У меня следующий вопрос, как Вы можете прокомментировать пункты регламента компании, который любезно предоставил в этой теме уважаемый OrkOrElf?
По таким конкурсам найти успешных управляющих, это из теории игр уже - то есть нужна редкостная удача. И некоторая инфа это подтверждает. Жах за неделю с+80% приравнивается к успеху. На личном счете это возможно и успех, если потом счет не слит в ноль. Но для инвестирования, это ничем не отличается от рулетки - повезет/неповезет. Хотя о чем это я? Для большинства потенциальных участников привата это безразлично.
А демпинговать чем нужно компании? И какой рынок он будет захватывать то? У него есть уже рынок - база данных ФТ и ПФ.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
МММ смог (тык), а Привет чем хуже?

Мавроди строит Великую Китайскую Пирамиду? :) Категорически не верю, что эта пирамида действительно раскрутится и продвинется с начальной стадии. Эта популярность будет на уровне слухов в РФ и не более. Как не крути, смертная казнь за пирамиды.
 

PR84

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
113
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Чем может быть привлекателен, скажем, «украинский» брокер?
Первое и самое главное, что привлекает спекулянта это прибыль. Далее уже оценивается, какой ценой эта прибыль может быть получена. Так вот, то чем Ваш брокер отличается, это Биржа депозитов. Конечно же сама по себе Биржа никак не обратит на себя взор европейских инвесторов, но тут есть несколько моментов.

Игорь Мазепа.
Европейская лицензия.
Биржа депозитов.
Сильные аргументы для европейского рынка инвестиций.
Игорь Мазепа - кто это такой за пределами украины?
Европейская лицензия - банановые острова теперь европа?
Биржа депозитов - биржа пикселей. Думаю у любого инвестора глаза выкотятся на лоб от понимания что это такое.

Это лишь поверхность, а внутри юридическая ахинея, с корнями на украинских мошенниках. А репутация украины в цивилизованном мире как рассадника коррупции и беспредела, тоже упускаем?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ну какие я Вам могу привести Объективные причины? Любое мое слово на данный момент будет восприниматься как реклама, зазывание клиентов и т.д.
Все причины на данный момент есть в открытом доступе и Мари все уже выложила.
Реклама рекламой, продукты инвесторы и тд, ну а там самому просто все факты, слухи, мысли переварить в голове и подумать?
Лично мой мозговой генератор пока выдает что мы на правильном пути. пока все логично. Одно конечно меня смущает это дистанция Мазепы. Пока я не хочу тревожить никаких "жирных" людей, я надеюсь Мазепа сам выйдет на сцену и все расскажет. Хотя опять же логично, то что его нет. А что он будет презентовать? Нет еще того шика. Хотя скажу вам тихо что уже за пределами Украины идет шепот.
Есть другие факторы, но о них я точно не скажу ничего.
Для тех кто сомневается, правильный выход просто подождать. Спокойно отметить новый год, а там с чистого листа начинать дело. :)

То есть , если я правильно понял, объективных причин для надежд к привету у Вас не имеется? Ну акромя "Мазепа приде". Это не сарказм, просто мне так показалось.
Просто , наблюдая то как развивается этот Дю Солей, у меня складывается совершенно другое "Лего".
Судя по тому как все развивается, у меня кроме "рукалицо" ничего на ум не приходит. Но представление занятное, мастерское можно сказать.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

То есть , если я правильно понял, объективных причин для надежд к привету у Вас не имеется? Ну акромя "Мазепа приде". Это не сарказм, просто мне так показалось.
Просто , наблюдая то как развивается этот Дю Солей, у меня складывается совершенно другое "Лего".
Судя по тому как все развивается, у меня кроме "рукалицо" ничего на ум не приходит. Но представление занятное, мастерское можно сказать.

Скажу так, голову на отсечение не дам.
А Вас похоже кто-то свыше хорошо оберегает от лиха всякого. :)
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

PIRANHAfx, Какой смысл общаться с официальным ИП'ом на такие темы? :) Он при всем желании ничего плохого про прайвет не напишет, ибо в этом случае его тут же лишат статуса этого самого "ИП" - с вытекающей потерей льготного перехода.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Он при всем желании ничего плохого про прайвет не напишет, ибо в этом случае его тут же лишат статуса этого самого "ИП" - с вытекающей потерей льготного перехода.

Заберут пароль от ИП!))

================================================

Спасибо Мари. Хотя правильный источник тут

Правильный источник там, где материал будет более комментируемый.)) Тоесть - всё-таки на F4F.))
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Сильные аргументы для европейского рынка инвестиций.
Игорь Мазепа - кто это такой за пределами украины?
Европейская лицензия - банановые острова теперь европа?
Биржа депозитов - биржа пикселей. Думаю у любого инвестора глаза выкотятся на лоб от понимания что это такое.

Это лишь поверхность, а внутри юридическая ахинея, с корнями на украинских мошенниках. А репутация украины в цивилизованном мире как рассадника коррупции и беспредела, тоже упускаем?

Мазепу и Конкорд за пределами Украины как раз более чем знают, так как он сделал себе имя на покупке акций украинских компаний в интересах зарубежных инвесторов и фондов. А выходцы из Конкорда, которые занимают теперь высокие посты на Украине, типа Насирова (главный по налоговой), все проходили стажировку на Западе (и они знают рынок, и их там знают). Так что и Конкорд, и Мазепа известны западным инвесторам.
Европейская лицензия - это Кипр. Биржа депозитов - это неоднозначный вопрос,но инвестиционные продукты однозначно будут интересны.
 
Сверху Снизу