• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 42

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Отсеятся на втором этапе?
Ну если они все-таки туда пройдут, то тоже есть варианты. Если инвестиций будет много, то скоординируют перелив с каким-нибудь ПАММом. Если мало - вабанк.
Прибыль-то в итоге можно будет выводить.
Я не знаю, конечно, интересен ли им именно этот конкурс. Но есть такая ниша - бонусхантер.
Покер-бонусы, форекс-бонусы и тд. Любые деньги, которые можно легко вытащить из спонсора и обналичить им интересны.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Наоборот, логика и здравый смысл подсказывают, что есть шанс что-то отбить. Смотрите, есть 2 основных варианта, по поводу которых в ветках привата-фт идет постоянная рубка: 1 - Приват - это пирамида. 2 - приват это не пирамида.
Рассмотрим их подробнее
1 Вариант.
Если пирамида, то будут платить до определенного момента, потом закроются. Пока пудут платить, можно отбить депозит, и забрать пиксели. Ладно, есть довод такого плана: платить будут до разморозки, и схлопнутся перед самой разморозкой. Но ведь никто не может помешать забрать свои введенные деньги в любой момент. Они же не замораживаются вместе с пикселами навсегда!. Ну не понравилось чтото, какие-то проблемы, забрал живые деньги, пиксели похоронил окончательно и все!
Вот на это и весь расчет ,понимаете? На такую логику, мол если попробовать сходу кидануть бабла, то есть шанс что то отбить. Поэтому и взята база данных ФТ, поэтому и ведется весь кураж вокруг вкладчиков ФТ, так как это уже сформированный рынок, а все остальное это информационный фон.
НО пирамида то и остается пирамидой, никакого брокера, никаких трейдеров - просто рулетка, на то, что получится забрать бабло у менее расторопных или более напуганных потенциальных вкладчиков...
2 Вариант - и смысла нет рассматривать.
Разморозят, выведем, и все ок.
Судя по тому спектаклю что разыгрывается, первый вариант гораздо реалистичнее.
Видимо даете повод:)
Ага, видимо так. Так как я, в довольно резкой форме пишу в ветках пирамид, а раньше я еще и писал в ветке паммов Альпари, потому что было что сказать. Как никак с 2013 года ту систему изучаю и вижу косяки, подводные камни и прочее, да и опыт у меня обширнейший.:cool:
Теперь вообще не пишу там , так как нечего писать . И меня вымораживает нахождение в топе рейтинга мартингейловых лесенок на всю котлету...
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Судя по тому спектаклю что разыгрывается, первый вариант гораздо реалистичнее.
А вот это далеко не факт. Сами же пишете, что вариант честного (даже пусть кухонного) бизнеса гораздо более безопасен. Для того чтобы им заниматься нужна самая малость: компетенция и деньги на оборотные средства. Компетенция есть, так как брокер оганизовывается кругами, близкими к биржевым. Конечно есть нюансы, но ими будут занимать сотрудники среднего звена. Деньги тоже есть. Так зачем им пирамида? Нелогично
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

А вот это далеко не факт. Сами же пишете, что вариант честного (даже пусть кухонного) бизнеса гораздо более безопасен. Для того чтобы им заниматься нужна самая малость: компетенция и деньги на оборотные средства. Компетенция есть, так как брокер оганизовывается кругами, близкими к биржевым. Конечно есть нюансы, но ими будут занимать сотрудники среднего звена. Деньги тоже есть. Так зачем им пирамида? Нелогично

Вы можете считать так, это Ваше право. Я же имею совершенно другое мнение, я считаю всю шумиху вокруг ФТ+приват информационным поводом и фоном. Основа -это база ФТ+декларация возврата бабла вкладчикам по средством фееричных 1+1 и биржи.
Кухонный бизнес на тех декларациях что рисует Приват не возможен, так как он не предусматривает заработок клиентов.
А -бук так же под вопросом, я не вижу некоторых сигналов показывающих что руководство проекта стремится к а буку. Тем более а бук это в разы сложнее схема работы, и требует огромных затрат. При работе а бук, некоторые технологии маркетинга и продвижения просто невозможны, а жаль.
То есть даже если искать реальность деятельности , мне лично ее найти очень сложно.
Тот же Фйс Фх имеет сигналы на а бук, то есть его намерения соответствуют декларациям и действиям.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вы можете считать так, это Ваше право. Я же имею совершенно другое мнение, я считаю всю шумиху вокруг ФТ+приват информационным поводом и фоном. Основа -это база ФТ+декларация возврата бабла вкладчикам по средством фееричных 1+1 и биржи.
Ну и что? Что преступного, если приват использует 1+1 в качестве информационного повода, и основы для старта? Остальное - это Ваше личное мнение, основанное на перечисленных допущения. Вы, коенчно, имеете на него полное право, но это не говорит о том, что оно соответствует действительности
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ну и что? Что преступного, если приват использует 1+1 в качестве информационного повода, и основы для старта? Остальное - это Ваше личное мнение, основанное на перечисленных допущения. Вы, коенчно, имеете на него полное право, но это не говорит о том, что оно соответствует действительности

1+1 это лишь одно из... По совокупности всех моментов я и формирую свое мнение. Естественно это не истина в последней инстанции и проверить это дело (тру/фальс) можно самостоятельно. Но вот только мои умозаключения по прошлым пирамидам (миллтрейд, ммсис, ФТ, ПФ) оказались реальностью, а не субъективным мнением.
Впрочем каждый человек обладает правом на выбор , и как я уже писал граблей еще очень много.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Но вот только мои умозаключения по прошлым пирамидам (миллтрейд, ммсис, ФТ, ПФ) оказались реальностью, а не субъективным мнением.
Вполне могут оказаться и в этот раз. В голову организаторам не залезешь, и планы не выведаешь. Но по другому вернуть деньги пока способа не вижу.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Смысл есть, так как используется ник ТОПа: со стороны как бы ничего криминального, но выглядит это всё совсем некрасиво. )
(Девушка, которая торгует под ником votfx, есть в БД, как клиентка ФТ, если это не однофамилица, конечно.)
Уже нельзя привязываться к старым золотоносным никам, отвыкаем от этой практики)
 

PR84

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
113
Реакции
133
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Кто-нибудь отслеживает мониторинги? Лично мне лениво даже по инвест.паролям заходить.
Своего мониторинга как-то хватает, но там показывать особенно нечего :cool:

По теме вопроса - навскидку неплохо идут Джеронимо и Холиблуд.
 

PR84

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
113
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Моё мнение, что это даже в некотором плане хорошо, потому что в ПФХ ещё много недоработок в ЛК.
оптимисты даже на кладбище видят плюсы
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

baccardick

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Fin5 - можно начинать всё заново: +5,47 %, 155 место.
Может повторить, конечно. Но вероятнее всего, после такого жесткого слива уже не поднимется. Психологически не справится. Имхо.
 

baccardick

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Своего мониторинга как-то хватает, но там показывать особенно нечего :cool:

По теме вопроса - навскидку неплохо идут Джеронимо и Холиблуд.

Ну, и Вам не стоит скромничать. Тоже хорошо идёте.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Железные люди Concorde Capital

Виталий Провоторов и Игорь Мазепа сделали полужелезную дистанцию Gloria IRONMAN 70.3 2015 в Турции: проплыли 2 км в море, проехали 90 км на велосипедах и затем пробежали 21 км за 5:52 и 6:14 часов соответственно.

Вот молодцы. Кому интересно, у меня в блоге есть статья, там можно узнать что такое Айронмен.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ну, и Вам не стоит скромничать. Тоже хорошо идёте.
Не смотрите на проценты в мониторинге ПФХ, они не соответствуют тому, что в терминале.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)


Молодцы-то молодцы, но в отличие от железных людей PrivateFX пока что далеко не железный брокер. На официальном форуме, к примеру, опять клиентские вопросы без ответов по несколько дней висят, ПО не дописано, не говоря уже о подключении платёжек.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Молодцы-то молодцы, но в отличие от железных людей PrivateFX пока что далеко не железный брокер. На официальном форуме, к примеру, опять клиентские вопросы без ответов по несколько дней висят, ПО не дописано, не говоря уже о подключении платёжек.

есть недочеты, согласна на все 100. в чем вопрос я тоже не понимаю. только время все исправит.
 
Сверху Снизу