• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 43

baccardick

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

чтобы расслабиться за свое место в десятке нужно набить не меньше полтинника.

Расслабиться до окончания конкурса, имхо, не получится вовсе. А попытки набить полтос, очень чреваты боком - тому подтверждение слив предыдущего лидера.

Спрашивается, и что ему не сиделось на заборе с овер 300% прибыли, спокойно дожидаясь приближения основной группы конкурентов для совершения дальнейшего рывка..
 

PR84

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
113
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Спрашивается, и что ему не сиделось на заборе с овер 300% прибыли, спокойно дожидаясь приближения основной группы конкурентов для совершения дальнейшего рывка..
формально это результат, но практически нет, срок торговли слишком мал
На официальном форуме, к примеру, опять клиентские вопросы без ответов по несколько дней висят, ПО не дописано, не говоря уже о подключении платёжек.
не давите на караулова, он слишком занят рукопожатиями и разъездами. Пора бы уже привыкнуть к такому
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

не давите на караулова, он слишком занят рукопожатиями и разъездами. Пора бы уже привыкнуть к такому
А разве руководство должно этим заниматься? Я думал обслуживающий персонал.
 

PR84

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
113
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

А разве руководство должно этим заниматься? Я думал обслуживающий персонал
вы не вникли в дискуссию, речь шла про официальную ветку вопросов караулову, именно там он не отвечает, ну и попутно вспомнили все остальное. Сейчас видимо все усилия вкладывают в подключение платежек, на столько, что в туалет некогда сходить. Не будем мешать, сроки взяты с большим запасом, так что ждем.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Железные люди Concorde Capital

Виталий Провоторов и Игорь Мазепа сделали полужелезную дистанцию Gloria IRONMAN 70.3 2015 в Турции: проплыли 2 км в море, проехали 90 км на велосипедах и затем пробежали 21 км за 5:52 и 6:14 часов соответственно.

Вот молодцы. Кому интересно, у меня в блоге есть статья, там можно узнать что такое Айронмен.
Я рад, что крупные финансисты имеют время на развлечения, прям от души радуюсь, а то думал подготовка ПФХ их здоровье загубит.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

и сколько там годовых, процентов 5-6 или меньше? Просто интересно.
Есть и по 3000% в месяц, есть и по 6% в год. Там рейтинг, в нем и подбираются трейдеры со всего мира, кто-то торгует акциями США, кто-то на Форекс, кто-то CFD.

писал про Zulu Trade
Дак там один сплошной форекс, и половина сервисов недоступна для резидентов США, это мусор навроде signal trader, и того что предлагает mql, чтобы сигналы работали сервис должен быть брокером и торговать должны внутри него, иначе из-за технических особенностей он работать адекватно не будет, корректная работа возможна только на средне и долгосрочных сигналах.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Я рад, что крупные финансисты имеют время на развлечения, прям от души радуюсь, а то думал подготовка ПФХ их здоровье загубит.
я,кстати, тоже хочу как-нибудь эту дистанцию одолеть
результат у них очень и очень неплохой получился, я удивлен
Если Фин закончит в плюсе, то ему нужно дать приз - "За самый агрессивный конкурсный счет" :)
То бишь за максимально проторгованный объем.
все равно на большом реале так я бы не торговал, сколько я реально проторговываю объема можно на примере этих счетов посмотреть http://fin-5.ru/portfolio (под моим управлением 1, 3 и 4 счет)
если удастся продать депо на бирже, то открою памм, либо какие-то льготные условия по управлению капиталом покупателю предложу, пока думаю
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Я рад, что крупные финансисты имеют время на развлечения, прям от души радуюсь, а то думал подготовка ПФХ их здоровье загубит.

Люди подобным образом не развлекаются, а закаляют свой организм и характер. Пройти подобное испытание под силу ох как не всем.
У меня, например, подобный поступок богатого, занятого человека вызывает уважение, в то время как многие из нас разъев задницу, до тренажерного зала дойти не могут, все времени не хватает.

Попробуйте вместе с Конкордом еще раз пройти дистанцию, там и про ПФХ спросите. А я Вам могу и тренера попробовать найти. :)
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Люди подобным образом не развлекаются, а закаляют свой организм и характер. Пройти подобное испытание под силу ох как не всем.
У меня, например, подобный поступок богатого, занятого человека вызывает уважение, в то время как многие из нас разъев задницу, до тренажерного зала дойти не могут, все времени не хватает.

Это не означает, что каждый финансист должен выглядеть как фитнес-тренер. У меня такая новость не вызывает уважения или восторга, я смотрю на дела и поступки. Мне абсолютно все-равно чем человек закаляется и что его вдохновляет, будь это спорт или наркотики или еще-что.

Я лично периодически хожу в тренажерный зал, конечно не так серьезно как fxlionpromo, но тем не менее. В теплый сезон езжу на работу на велосипеде. Я не считаю, что это может повлиять на мою успешность, мне просто тяжелее жить, когда я наедаю лишний вес + способ снятия ежедневного стресса. Еще секс хорошо стресс снимает, даже лучше чем спорт, но мы же не будем устраивать соревнования по этой дисциплине? :)
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Это не означает, что каждый финансист должен выглядеть как фитнес-тренер. У меня такая новость не вызывает уважения или восторга, я смотрю на дела и поступки. Мне абсолютно все-равно чем человек закаляется и что его вдохновляет, будь это спорт или наркотики или еще-что.

Я лично периодически хожу в тренажерный зал, конечно не так серьезно как fxlionpromo, но тем не менее. В теплый сезон езжу на работу на велосипеде. Я не считаю, что это может повлиять на мою успешность, мне просто тяжелее жить, когда я наедаю лишний вес + способ снятия ежедневного стресса. Еще секс хорошо стресс снимает, даже лучше чем спорт, но мы же не будем устраивать соревнования по этой дисциплине? :)

Как мне кажется, триатлон тоже можно считать поступком. А то что пока не так гладко со стройкой брокера, ну ничего. Подождем. Наш человек долго запрягает, зато потом едет быстро. Еще время есть проверить. :)

То что вы занимаетесь спортом это хорошо. Вот для меня это тоже поступок. Уважать Вас стала еще больше, мне не все равно чем люди занимаются в свободное время :)
Как по мне, то нет лекарства лучше, чем просто сон. Обычный, здоровый, крепкий, трезвый сон.
Соревнования по сексу это конечно интересно, но я вам верю что вы мастер, не будем мерятся успехами :)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Если бы у меня был потерян подобным образом депозит в ФТ, то я бы максимально нагрузил все соответствующие следственные органы, чтобы выяснить эти моменты. И я был бы готов потратиться и на адвокатов в двух странах, и на все остальные расходы, связанные с этим случаем. Именно поэтому для меня сейчас странно, что люди, имевшие отношение к первой пирамиде в той или иной степени, не стараются посодействовать следствию, а пробуют построить новую "структуру" (назову нейтрально, чтобы никого не обидеть).
Т.е. они с ФТ общаются, данные получают, но не говорят с кем пофамильно. Все, насколько я понимаю, вешают на одного "козла", а все остальные не при чем. Странно.
Да и структура создаваемой компании не несет для инвестора никакого качественного скачка в плане защиты или гарантий для его новых вложений. То ли у них юристы хреновые, то ли так и замыслили изначально, но мне это не нравится. Что и пытаюсь донести до окружающих.
Самое главное: я не хочу допускать дальнейшей дискредитации рынка форекс, как финансового инструмента для инвестиций. Это очень плохо для индустрии. Очень хочу, чтобы действующие игроки работали на честных и прозрачных условиях, понятных окружающим. ИМХО.
Это действие было бы интересным, но без массового подкрепления намерений в виде большого количества заявлений, депутатских запросов и прочей бюрократии, имело бы очень низкий КПД. Имхо конечно же.
Век живи - век учись. Рад, что и другим людям все человеческие ошибки не чужды. Сам прошел через это.
Да я попал в "плен иллюзий", не смотря на наличие хайпа, думал что намерения администрации при создании брокера были более чистыми. Я ошибся. Хотя, при общении через скайп с представителем, он меня уверял что все красиво с брокером, но оказалось что хайп перевесил.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Это действие было бы интересным, но без массового подкрепления намерений в виде большого количества заявлений, депутатских запросов и прочей бюрократии, имело бы очень низкий КПД
Знаете, то, что я предлагаю сделать ВСЕМ пользователям ФТ я уже делаю в моем споре с АйронФХ, где мне приходится нести немаленькие расходы (причем в пространстве ЕС), но я не вижу (видел) ни одного толкового иска против компаний и, главное, организаторов данной пирамиды, чьи имена уже мелькают в "новой" и ничем не обремененной компании.
ИМХО, просто люди решили обнулить свои долги, но продолжить свою деятельность! И ни один "информационный партнер" тут не поможет.
 

wbrich

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Еженедельная доходность как зарплата, тоже из области фантастики.
Нет я готов допустить, что какой нить, зарегулированный по самые брови хедж фонд, может торговать 90% времени в плюс.
Но не чудо трейдеры ФТ.
:wink2:

Добрый вечер! Вы хотите сказать, что так как торговали топы ФТ - торговать не возможно? Как Вы считаете?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Добрый вечер! Вы хотите сказать, что так как торговали топы ФТ - торговать не возможно? Как Вы считаете?

Да, я так считаю, торговля которую показывали в ФТ - липа.
 

wbrich

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Да, я так считаю, торговля которую показывали в ФТ - липа.

Спасибо. Но давайте посмотрим как торгует Кайзер - его торговля не хуже топов ФТ, или это тоже липа по Вашему мнению?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Спасибо. Но давайте посмотрим как торгует Кайзер - его торговля не хуже топов ФТ, или это тоже липа по Вашему мнению?
Извините, а почему для подобного вопроса был задействован акк, который был зареген в 2012 году и до этого не написал ни одного сообщения? Простите, но меня, во многом, это заставляет задуматься, почему молчание нарушено. Ничего личного.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Спасибо. Но давайте посмотрим как торгует Кайзер - его торговля не хуже топов ФТ, или это тоже липа по Вашему мнению?

Пусть год поторгует, поглядим, а еще лучше если он поторгует еще где нибудь.
П.С. Вы можете считать по другому, можете верить в миссменеджмент и реальность топов ФТ, у меня совершенно противоположное мнение.
 
Сверху Снизу