• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 25

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин: Я из НС, я перехожу по настоящему 1+1, подтверждение выложу в паблик обязательно.
Интересно, это просто 1+1 или поэтапный? Помнится, раньше DL говорил, что он согласен на поэтапный переход. Если поэтапный, то он заработает через 2 месяца, или для DL, как участника НС, сделают исключение?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Интересно, это просто 1+1 или поэтапный? Помнится, раньше DL говорил, что он согласен на поэтапный переход. Если поэтапный, то он заработает через 2 месяца, или для DL, как участника НС, сделают исключение?
Возможно, про поэтапный, который тот, что сначала 70%, потом через некоторое время остальные 30%.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Если всех дисконтников отсылают на биржу депозитов, то понятное дело, что НС всех кинул, чтобы продвинуть схему 1+1, а на бирже чтобы остальные распрощались со своими депозитами за бесценок.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Потому работа НС в интересах клиентов очевидна.
По моему это такой вид рефоводов, которые получают свои плюшки в замен на привлечение по 1+1.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

По моему это такой вид рефоводов, которые получают свои плюшки в замен на привлечение по 1+1.
Не Вы один так думаете. У меня перед глазами та же картина.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сергей Д: Уважаемые члены НС, а нельзя ли решить с руководством вопрос о том, чтобы новые клиенты образующейся компании перед тем как стать таковыми должны купить себе депозит на бирже? Тогда бедняки точно будут знать, что на бирже будет спрос.

Dmitry Lyoushkin: Вы же вроде как люди с мышлением инвестора, неужели Вам сложно понять, что любой и каждый новый клиент, заходя в новую компанию однознсчно заинтересуется вариантом захода через биржу, так же как и 90% клиентов ФТ заходили через лояльный курс, или как он там назывался, ну вы поняли, что я хотел Вам сказать.

Оно, конечно, правильно, если не брать во внимание, что лояльные курсы, среди всего прочего, неплохо подкосили компанию ФТ. Но Конкорд обещает всю лояльность подкреплять реальными деньгами, а НС обещает за этим следить.)

Кстати, обязывать новых клиентов заходить только через биржу и потом замораживать депозиты - тоже не правильно.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кстати, обязывать новых клиентов заходить только через биржу и потом замораживать депозиты - тоже не правильно.
Нигде нет такой инфо что бы обязывали. Это выгодное предложение. Кстати, уже предлагают варианты рекламы биржи.
Правда пост уже оперативно удален. ))) Ничего удивительного.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

это вариант для тех кто 1+1
Для ускорения разморозки, так сказать, да? Мысль интересная. А риски какие?
Или можно с одинаковым успехом "жахнуть на всю котлету"? :)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тем, кто всё-таки внесет 1+1, напоминаю про возможность Перелива.
Такую схему мне предлагал местный довольно известный пользователь. Правда, до деталей дело не дошло. Честно говоря, доверия маловато.
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

грааль для обманутых с правом отплатить

это ж додуматься надо, придумать такую причину и связать три аккаунта у которых разница в регистрации 1-2 года, и по каждому своя активность. Но как то мало людей забанили

Жесть в другом. Три заблокированных вышли одновременно и пишут. Что косвенно говорит о клоноводстве.

Я пишу исключительно с VPS с постоянным IP.
Полгода, пока был в бане за вымышленный спам, только читал. Никаких дублёров не заводил. Ни с этого ни с других VPS.

Обвинение в многочисленной регистрации - вторично.
Приходит команда забанить навсегда какой-то эккаунт. Пусть будет многочисленная регистрация. А могла быть внеземная цивилизация.

А я пишу с домашнего компа и мне нечего скрывать. Обычно с дедиков пишут те, кто реально хочет скрыть свои данные. IP и прочее.

Какие-нибудь доказательства предоставили? И как они комп определили? Одинаковый браузер типа означает один и тот же комп? ...

Работал на другом форуме. У нас был мод, который определял по уникальному номеру оборудования, что то типа макадреса. И похрен, меняешь ты айпи, либо под дедиком пишешь. Айпи может отличаться, но это не значит, что не пишет один человек.

Потребуйте у модераторов скриншот, что Вас споймал робот на мультиакках. Они правда не обязаны предоставлять, но если настойчиво попросите, думаю предоставят.
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

теперь понятно за что мой аккаунт уничтожен, без права заходить в профиль со всем вытекающим. Вы хоть сообщения можете писать.

А вот это уже зря делаете. Потому что рецидив. Лучше потребуйте доказательств Вашей виновности и попытайтесь восстановить старый акк.
Тем более есть недоработка форума, раз заблокированные могут писать в этой теме. Думаю как только обнаружат, исправят.
 

ss900

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А я пишу с домашнего компа и мне нечего скрывать. Обычно с дедиков пишут те, кто реально хочет скрыть свои данные. IP и прочее.
Возьми медальку с полочки. Если у тебя ничего нет это не значит что у всех других такая же ситуация.

Ап о теме что Лёушкин опубликует? как он пиксели на пикселе склад загоняет?
 
  • Like
Реакции: cell

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Возьми медальку с полочки. Если у тебя ничего нет это не значит что у всех других такая же ситуация.

Ап о теме что Лёушкин опубликует? как он пиксели на пикселе склад загоняет?

Молодой человек с одним сообщением. Хамить то зачем?
Я свою мысль донес, если сработал мод мультирегистраций, то это 100 % доказательство. Конечно бывают случаи, когда сотрудники тоже зарегистрированы на том же форуме, что и Вы и случайно написали с Вашего компьютера. Но это как правило исключение из правил.

Модераторов этого форума пока не защищаю, пусть предоставят доказательства, что сработал модуль отлова клонов.
 

ss900

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Молодой человек с одним сообщением. Хамить то зачем?
Я свою мысль донес, если сработал мод мультирегистраций, то это 100 % доказательство. Конечно бывают случаи, когда сотрудники тоже зарегистрированы на том же форуме, что и Вы и случайно написали с Вашего компьютера. Но это как правило исключение из правил.

Модераторов этого форума пока не защищаю, пусть предоставят доказательства, что сработал модуль отлова клонов.

Вы бы лучше б смотрели на дату моей регистрации и читали что я пишу. А не тыкали мне на одно сообщение.
Вы совсем не по теме топике пишите, сколько сообщений набрали уже, а так и не удосужились почитать правила форума.

Лучше на вопрос ответье, как ДЛ потвердить свйо 1+1 что бы вопросов не было что это не очередной Ахмедос?
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вы бы лучше б смотрели на дату моей регистрации и читали что я пишу. А не тыкали мне на одно сообщение.

И о чем мне дата Вашей регистрации может сказать? Что у Вас куча клонов, и Вы этот мирно спал с 2010 г. и вдруг ожил.


Вы совсем не по теме топике пишите, сколько сообщений набрали уже, а так и не удосужились почитать правила форума.

Я ответил, точнее подсказал пользователям, которые жаловались, что их забанили без причины. Весьма вероятно такая причина есть, просите у модераторов доказательств. Но предоставлять доказательства они не обязаны, что бы не показывать принцип работы модуля отлова мультиаккаунтов. Могу показать, как он работает на другом форуме.


Лучше на вопрос ответье, как ДЛ потвердить свйо 1+1 что бы вопросов не было что это не очередной Ахмедос?
Это не ко мне вопрос, а к ДЛ. Я достаточно редко общаюсь на этом форуме, больше слежу за стартом нового брокера.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Ничего себе. Оказывается в ветке куча клонов работает. И все, как один пишут, что Конкорд всех кинет. Даже Predator84 кажется клон. Прелесть просто.
Тогда понятно, откуда ветер дует. Скорее всего, кто-то явно заинтересован раздувать революцию в ветке конкурента. То вброс о Мазепе раздули по новостям, что его якобы посадили, то в ветке пытаетесь нагадить. А ведь новая кампания еще даже не стартовала.


Работал на другом форуме. У нас был мод, который определял по уникальному номеру оборудования, что то типа макадреса. И похрен, меняешь ты айпи, либо под дедиком пишешь. Айпи может отличаться, но это не значит, что не пишет один человек.

А можете показать как это все работает? А то только туманные слухи и догадки.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин: Я из НС, я перехожу по настоящему 1+1, подтверждение выложу в паблик обязательно.
каким образом он сможет доказать? в новой шараге с его выходами на мазепу и крымова он может нарисовать в своём кабинете что угодно.
Кстати, на F4F Резник сообщил, что он уже отдал друзьям 20 % своего долга.
ай да миша, я тоже хочу быть его рефом:) если не изменяет мне память, суммы у резника были весьма серьёзные, с 5 нулями. где это и как он 20% отработал за полгода с учётом рухнувших курсов? почки продал? тут то мы и вспоминаем историю с его доменом, похоже суржику продал за кругленькую сумму.
Кто-то другой скрывается под этим персонажем на самом деле.
под тарологом пишет крымов, местечко занял, чтобы меньше халявщиков в новую шарагу пролезло.
наконец-то пазл сложился воедино и вся стало ясно.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вы этот мирно спал с 2010 г. и вдруг ожил?
Практически 100%, что он клон. Обычно люди регистрируются не для того, чтобы тут же забыть об этом, и вспомнить о регистрации через 5 лет. Если человек регистрируется, то для того чтобы что-то написать.
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А можете показать как это все работает? А то только туманные слухи и догадки.

Вот пример работы модуля отлова мультиков. На этом форуме модуль может отличатся, т.к. у нас движок IPB, а здесь VB. Естественно под каждый движок пишутся свои моды.
Ладно, предлагаю оффтоп заканчивать, пока не пришли модераторы и не выдали кучу горчичников.
Обращаюсь к админу этого блога, просьба это мое сообщение завтра удалить, оно немного нарушает правила этого форума :)
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот пример работы модуля отлова мультиков
Это вверху номер процессора?
Не вы случайно снимали данный ролик?
Не смотрел, но отрицаю.:_1: Я вообще никогда не снимал ни одного ролика. Не умею.
P.S. Посмотрел. Так это мастерфорекс снимал. У него и спрашивайте. Вы что, подпись под роликом прочитать не могли?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу