• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучаю торговле через Amazon - Страница 14

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Из 4 учеников, у 3 уже есть продажи)) Все в равных условиях, всем показал пока только по 2 стратегии.. Виктория, браво!
 

Вложения

  • 2016-10-11_15-28-19.png
    2016-10-11_15-28-19.png
    422.5 KB · Просмотры: 90

Amazons

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Молодцы! С учетом кризиса и безработицы амазон кормит.:d-thumbup:
 

maksimt93

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет!
Кто может помочь настроить Skugrid или посоветовать другой софт, который будет отслеживать цены и наличие у поставщика?
Если время - деньги, то о цене договоримся

Мой скайп tarasov_gold
 

afrikano

Новичок
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как к вам в ученики то попасть? По скайпу не отвечаете...
 

777joy777

Новичок
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений можно в личку ценник обучения и сроки на данный момент, что б попусту в скайп с этим вопросом не стучался.
 

Amazons

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня хоть не мульоны, но стабильно с отправкой из России.
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    132.2 KB · Просмотры: 83

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
erohinros, Все есть. Стучитесь в Скайп)

quatrostream, Интересно как продвигается ваш совместный проект
Когда будут новости = освещайте

maksimt93, Если Евгений разрешит могу скинуть настройки SkuGrid в этой теме
 

Eastreb

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Zdravstvuite Evgenii.Znaiu cto mnogih na amozone stali baniti po dropshipingu,imeetseali u vas reseniea po dannoi probleme?Blagodariu)
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Приветствую вас уважаемые коллеги, с радостью сообщаю вам, что
в ближайшее воскресенье 22/01/2017 в 18:00 по МСК пройдёт бесплатная презентация от компании Ecommerce A to Z. На вебинаре будут обсуждаться темы : продажи своих товаров и дропшиппинг на Амазон, FBA и Private Label, дропшиппинг и продажа своих товаров на eBay, торговля на площадках Bonanza и Etsy. Будут наглядно продемонстрированы примеры ценовых вилок и объяснены критерии выбора товаров для перепродажи. Наше обучение ориентировано в первую очередь, на начинающих продавцов, но пакет сервисов предлагаемых на нашем сайте, а так же платные консультации будут интересны и уже успешно продающим людям, так как один из наших экспертов физически находится в США и может быть полезен вам в решении разнообразных вопросов.Регистрация на вебинар http://ecommerceatoz.ru/webinar/ Количество мест ограничено возможностями вебинарной комнаты.
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Друзья я решил провести акцию и предложить свои услуги по консультированию и помощи по вопросам торговли на Амазон, Ебэй и Бонанза.
Отзывы о моём обучении и консультациях можно прочитать и на этом форуме и на моём сайте http://ecommerceatoz.ru/reviews/

Специально для тех кто только начинает и пытается осваивать самостоятельно Амазон я могу помочь :

1. Открытие счетов на торговых площадках Амазон, Ебэй, Бонанза и платёжных системах PayPal и Payoneer
2. Открытие счёта Амазон продавца.
3. Подробное объяснение функционала и всех кнопок/помощь с переводом.
4. Приложения для браузера, скачиваем и устанавливаем.
5. Демонстрация стратегий поиска товаров.
6. Объяснение как поступать с возвратами и с недовольными клиентами.

и важный Бонус!

7. Полное объяснение по налогам.


Результат этого занятия - вы будете иметь свои настроенные и готовые к работе интернет магазины на мировых площадках, полностью разберётесь с функционалом сайтов. Первые продажи возможны даже в течении первых нескольких дней после консультации.

Продолжительность консультации 3 часа цена 12000 рублей . Оплата Сбер/ЯД/Skrill

Так же могу проконсультировать и помочь с открытием счёта на Ебэй, рассказать и показать вам как искать и находить товары для перепродажи. Могу позвонить и поговорить в поддержку Ебэй и поднять вам лимиты.

Продолжительность консультации 1,5 часа цена 8000 рублей . Оплата Сбер/ЯД/Skrill

Консультирование и помощь по делегированию.

1. Как и где найти виртуальных ассистентов по 2$ в час
2. Как составить ваше объявление (шаблоны)
3. Какие критерии выбора работников и на что обращать внимание при их выборе
4. Как отслеживать рабочее время работы ваших ассистентов.


Продолжительность консультации 1 час цена 10000 рублей . Оплата Сбер/ЯД/Skrill

P.S. Акция будет длиться до 1 апреля и места ограничены!
Все консультации проводится по скайпу, с демонстрацией экрана. От вас хороший интернет, рабочее настроение и адекватное восприятие информации. Оставляю за собой решение отказать человеку в консультации. Лучше всего если вы знаете английский, но на случай отсутствия знаний языка, могу предложить вам переводчика всего за 120$ в месяц.
Связь по скайпу karelian777
 
Последнее редактирование:

9yards

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Через гаранта работаете?
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Работает ещё темка?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Ещё как работает темка ) К обучению торговли на Амазон добавилось обучение продажам на eBay!
По прежнему предлагаю свои услуги по дистанционному обучению торговле на мировых площадках!
 

Вложения

  • 2017-08-09_08-44-55.png
    2017-08-09_08-44-55.png
    26.3 KB · Просмотры: 20

Balcksails

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да его даже там нет что бы отвечать

добавлено через 15 минут
кто то из форумчан есть с ним на связи ? или мож контакт сменил
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу