• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000 - Страница 2

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Как так Смирнов, вроде везде себя математиком показываешь, а на форуме корефана элементарное посчитать не можешь

"Я оказался в минусе по итогам первого этапа предыдущего конкурса, потому что собрал взносов на $1100, а раздал начальных банков на второй этап на $1500. Только и всего."

Было 15 участников по 100$ = 1500$, вернул после первого этапа 400$, раздал троим по 500$= -400$, в конце конкурса тебе вернулось 1000$= итог +600$ или победители не вернули тебе выданные бабки?

Так что, ты в минусе с кидком или в плюсе?
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Вова, ты лишний раз показал, что в элементарном тексте из двух строчек разобраться не можешь. Какие тебе нафиг стратегии.

добавлено через 1 минуту
"Я оказался в минусе по итогам первого этапа предыдущего конкурса, потому что собрал взносов на $1100, а раздал начальных банков на второй этап на $1500. Только и всего."

Вот я тебе специально подчеркнул, о минусе на какой момент времени шла речь.. Наверное, в тексте стратегии тоже надо было каждую важную строчку выделять красным и подчеркивать, может, тогда б ты так не лажал.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
На этот раз какой планируешь плюс,Андрей? Конечно помимо того, что деньги будут работать и бла, бла, бла
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ПОДАВАВШИХ ЗАЯВКУ! Пришел один платеж через терминал, хозяин которого до сих пор не объявился. Просьба написать мне в личку или на email, чей это, с указанием реквизитов платежа (времени и даты) для проверки.

добавлено через 13 часов 27 минут
НАБОР УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТ Стартовала работа конкурсантов на первом этапе.
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Прошел первый уикэнд, и, к сожалению, работа большинства участников заставляет хвататься за голову. Кажется, нет ни единого пункта в алгоритме стратегии, который кто-нибудь бы не нарушил. Но есть и пара фаворитов, у которых пока почти все отлично по всем оцениваемым параметрам.

Предлагаю всем участникам проделать работу над ошибками по своим ставкам за стартовую неделю. В стратегии на первой странице есть список под заголовком "НЕ ГОДЯТСЯ". Распечатайте его в том количестве экземпляров, сколько вы сделали ставок. И по каждой ставке перепроверьте каждый пункт, ставя плюсик около того пункта, который в вашей ставке соблюдается, и минусик там, где вы его нарушили. Потом посчитайте количество минусов и ужаснитесь.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я к сожалению так и не понял:где-нибудь можно следить за марафоном всех конкурсантов,или нет?Хочется "поболеть" и "поужасаться":)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Поболеть нигде нельзя, если все конкурсанты будут знать о дневниках друг друга, они могут начать списывать, и тогда я не пойму, где у кого оригинальное творчество. :)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Жаль,а то Вы могли бы поставить на каждого коэффициент,а мы бы "поаналить" и сделать ставки:)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Чтобы не тратить зря время, мое и участников, ошибки первой недели я традиционно прощаю и списываю на притирку к стратегии. Зато ошибки второй и последующих недель будут судиться строго и следующим образом: при совершении двух и более подряд грубых элементарных ошибок за неделю участник отчисляется из конкурса. К таковым ошибкам относится неверный выбор матча, где участвует оговоренный в стратегии фаворит/аутсайдер/дублер/выходец не из той лиги, а также заведомо неверный выбор размера тотала (там где все однозначно и безоговорочно). В последнем случае ошибка не считается ошибкой, если участник знает, что такой тотал брать нельзя, но обосновал в дневнике при его взятии, почему он его взял.

А выбор матча - это базовые вещи, которые вообще должны проверяться даже до того, как приступать к вычислению минимально подходящий размер тотала. Будем считать, что одну такую ошибку за неделю можно случайно допустить по невнимательности, но две и более будут означать, что этот пункт стратегии конкурсант пропустил мимо глаз.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Вообще этап закрытия ставки в этой стратегии исключен, но кто-то все равно не выдерживает, с разным успехом

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ конкурса показала, что, к сожалению, большинство участников не учится на своих ошибках, даже когда им их раскладываешь по полочкам. Что это: хроническая невнимательность или лудомания? Так или иначе, но пришлось объявить некоторым конкурсантам, что по количеству ошибок выход во второй этап им уже не светит.

Но появились и фавориты. Для того, чтобы у оставшихся был ориентир, я пишу показатели лидера конкурса после двух недель.

Ставок: 30
Прибыль: +22,6%
Ошибок: НОЛЬ


Вот на что всем надо равняться. У кого-то есть больше ставок, но много ошибок, у кого-то больше прибыль, но достигнутая от слишком вольного обращения с тоталами. Пока это прокатывает, потому что из всех ошибочно взятых ставок, по-моему, проиграли только две, и не все ошибающиеся на них нарвались. Из безошибочных проигрышей пока не было.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
А что тут не так?Он ведь их учит,вот и проверяет ошибки.Вы начинаете переигрывать?Вы увлеклись?:)
а я и не играю, просто таким наставничеством-поучительством сквозит, фу.
PS я смотрю вы наблюдаете за дебатами про матрицы?)
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Сверху Снизу